Kain X3 - За 2 Недели До Старта Уже Создаем Игроков!

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Уважаемые игроки!

С 5 декабря, 20:00 по МСК стартует предварительное создание чаров!

Уже сейчас вы можете планировать свои ники и Персональные пароли для быстрого старта 19 декабря!
Так же можете начинать голосование, с указанием ника, который уже создадите для накопления бонусов, которые сможете обменять на украшения!

Расскажите об этом друзьям! Собирайте кланы! Планируйте Клановые Группы!


Вы можете спокойно, без спешки, создать именно того персонажа, который будет с вами много лет, которого запомнят ваши враги и друзья!



Система дополнительного ПИН кода гарантирует безопасность вашего аккаунта и сохранность данных.
Не передавайте ПИН КОД посторонним людям!
 
Уже сейчас вы можете планировать свои ники и Персональные пароли для быстрого старта 19 декабря!
Так же можете начинать голосование, с указанием ника, который уже создадите для накопления бонусов, которые сможете обменять на украшения!
Просто голосовать с указанием ника и все это зачтется?)
 
Именно
 
Откупоривайтесь давайте :lojka:
 
iPromoDJ said:
привет всем. Ну и где ? обещанное создание чаров ? время как 20:20 по мск , да и число вроде как 5 декабря , 2014 года .. в чем проблема то ?
+++
где создание?
 
Гость said:
Откупоривайтесь давайте :lojka:
Будет неплохо, если Вы зарегистрируетесь на форуме.
Это даст возможность отвечать не только в этой теме, а пока Вы только Гость. :wink:
 
Sharona said:
Будет неплохо, если Вы зарегистрируетесь на форуме.
Это даст возможность отвечать не только в этой теме, а пока Вы только Гость. :wink:
Так Вы нам ответьте ) "зарегистрированным" пользователям )
 
Sharona said:
Будет неплохо, если Вы зарегистрируетесь на форуме.
Это даст возможность отвечать не только в этой теме, а пока Вы только Гость. :wink:
Я случайно из под гостя ответил. Забыл на форуме авторизоваться.
 
Запустили
 
root said:
Запустили
Вах красавчеги какие)
 
Всем привет.
Регистрироваться на форуме буду позднее, а пока у меня пара вопросов.

1. Я хочу зарегистрироваться на сайте (hf.melcosoft.su, кнопка Регистрация), и там можно указать ник друга при регистрации же. Какой ник указывать, такой же, под каким он зарегистрирован на сайте? Или ник именно его персонажа в игре.

2. Как я могу создать персонажа, где брать пин-код? Ничего не понимаю. Нужно уже качать клиент?

В общем распишите пошагово, если не затруднит. Самостоятельно разобраться не смогла :С
 
Гость said:
Всем привет.
Регистрироваться на форуме буду позднее, а пока у меня пара вопросов.

1. Я хочу зарегистрироваться на сайте (hf.melcosoft.su, кнопка Регистрация), и там можно указать ник друга при регистрации же. Какой ник указывать, такой же, под каким он зарегистрирован на сайте? Или ник именно его персонажа в игре.

2. Как я могу создать персонажа, где брать пин-код? Ничего не понимаю. Нужно уже качать клиент?

В общем распишите пошагово, если не затруднит. Самостоятельно разобраться не смогла :С
привет , тебе сюда
 
Гость said:
Всем привет.
Регистрироваться на форуме буду позднее, а пока у меня пара вопросов.

1. Я хочу зарегистрироваться на сайте (hf.melcosoft.su, кнопка Регистрация), и там можно указать ник друга при регистрации же. Какой ник указывать, такой же, под каким он зарегистрирован на сайте? Или ник именно его персонажа в игре.

2. Как я могу создать персонажа, где брать пин-код? Ничего не понимаю. Нужно уже качать клиент?

В общем распишите пошагово, если не затруднит. Самостоятельно разобраться не смогла :С
Указывать ник друга ненадо. Сервре только открывается и логично что друзей на нем еще у вас в игре нет.

При создании чара в игре (после выбора ника и т.п.) появится окно ввода пин кода. это ваш персональный код который будете знать вы.
2 раза вводите одинаковый пин код и запоминаете его навсегда.
6 знаков минимум. Если вы передаете пин код 3 лицу - наша ответственность за аккаунтов будет исчерпана.
 
root said:
Указывать ник друга ненадо. Сервре только открывается и логично что друзей на нем еще у вас в игре нет.

При создании чара в игре (после выбора ника и т.п.) появится окно ввода пин кода. это ваш персональный код который будете знать вы.
2 раза вводите одинаковый пин код и запоминаете его навсегда.
6 знаков минимум. Если вы передаете пин код 3 лицу - наша ответственность за аккаунтов будет исчерпана.
Про указание ника друга я спрашиваю как раз-таки потому, что есть, зарегистрирован и меня позвал ) Так ник ли в игре нужно будет указывать, или логин при регистрации?

И мне по-прежнему непонятно. Как я могу создавать чара в игре, если серв ещё не открылся? Буду голосовать, но куда попадут бонусы за голосование?
 
Гость said:
Про указание ника друга я спрашиваю как раз-таки потому, что есть, зарегистрирован и меня позвал ) Так ник ли в игре нужно будет указывать, или логин при регистрации?

И мне по-прежнему непонятно. Как я могу создавать чара в игре, если серв ещё не открылся? Буду голосовать, но куда попадут бонусы за голосование?
Чара уже можно создать. Войти в игру нельзя. Будет выкидывать.
И соответственно на созданного чара можно уже голосовать на топах.

Система рефералов (указание друга) актуально при наличии на данном сервере друга (конкретно на Kain)

Так же в данный момент это не актуально. Оставьте поле пустым.
 
root said:
Чара уже можно создать. Войти в игру нельзя. Будет выкидывать.
И соответственно на созданного чара можно уже голосовать на топах.

Система рефералов (указание друга) актуально при наличии на данном сервере друга (конкретно на Kain)

Так же в данный момент это не актуально. Оставьте поле пустым.
То есть мои действия - я качаю клиент, обновляю его, создаю на Каине персонажа и спокойно голосую? Отлично, спасибо, этот момент поняла )
Реферала тогда оставлю в покое.
 
все сервера упали кроме х1...сидел выбирал ник персонажа...а тут(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom