Kain X3 - За 2 Недели До Старта Уже Создаем Игроков!

Status
Not open for further replies.
На какой из +100500 каинов (выкл) заходить?)))
 
Система защиты сработала.
Сервера не упали. просто упала связь логина с ними.

Работа восстановлена. проблема устранена.
 
че за бред! так и запустить тогда надо сразу, че ждать то до 19 числа? я вот например только сегодня восстановил комп и че я теперь должен обламыватся? борода везде :)

SkarioT здарова! :) тут еще трешся ?
 
mix said:
че за бред! так и запустить тогда надо сразу, че ждать то до 19 числа? я вот например только сегодня восстановил комп и че я теперь должен обламыватся? борода везде :)

SkarioT здарова! :) тут еще трешся ?
Да тут. А где ещё? Стабильнее сервера чем мелка, в просторах СНГ наверно нету.
 
SkarioT said:
Да тут. А где ещё? Стабильнее сервера чем мелка, в просторах СНГ наверно нету.
да хз :) мне тут просто админ нравится:)
еще бы не х3 а х5 лучше сделал бы и былоб нормально:)
 
mix said:
кстати а где посмотреть бонусы за голосование?
В данный момент мы прорабатываем бонусы.
Так чтобы не передавались. Так чтобы не продавались. Так чтобы был смысл голосовать.

Думаем это будут Золотые львы, агатионы и т.п. вещи, которых именно не будет в магазине, а будут только за голоса.
 
root said:
В данный момент мы прорабатываем бонусы.ятно
Так чтобы не передавались. Так чтобы не продавались. Так чтобы был смысл голосовать.

Думаем это будут Золотые львы, агатионы и т.п. вещи, которых именно не будет в магазине, а будут только за голоса.
да не, это то понятно. Я имел в виду сами голоса, то есть сколько раз голосовал. например я голосую сразу на трех чаров (3 аккаунта естественно) и мне хотелось бы каждый раз уточнять, сохраняются ли все голоса у нас в базе или нет. Вот конкретно это и хотелось бы где то посмотреть.
 
mix said:
да не, это то понятно. Я имел в виду сами голоса, то есть сколько раз голосовал. например я голосую сразу на трех чаров (3 аккаунта естественно) и мне хотелось бы каждый раз уточнять, сохраняются ли все голоса у нас в базе или нет. Вот конкретно это и хотелось бы где то посмотреть.
Сохраняются все за месяц. Но принимать начнем их с 18 числа. чтобы безошибочно все было.
 
root said:
Сохраняются все за месяц. Но принимать начнем их с 18 числа. чтобы безошибочно все было.
Это может быть причиной, по которым на Ммотопе в профиле в разделе "Голоса" у меня пишется весь день, что ни одного голоса с моей стороны не было? Аналогично у второго человека, который на своего персонажа голосовал.
 
Firin said:
Это может быть причиной, по которым на Ммотопе в профиле в разделе "Голоса" у меня пишется весь день, что ни одного голоса с моей стороны не было? Аналогично у второго человека, который на своего персонажа голосовал.
нет. этот вопрос к саппорту топа.
 
Firin said:
Это может быть причиной, по которым на Ммотопе в профиле в разделе "Голоса" у меня пишется весь день, что ни одного голоса с моей стороны не было? Аналогично у второго человека, который на своего персонажа голосовал.
У меня успешно отмечаются все голоса.
 
так и не понял где и как создавать чара ? на форуме тема или скачивать клиент ?
 
JustLeo said:
так и не понял где и как создавать чара ? на форуме тема или скачивать клиент ?
Скачивать клиент, заходить в на сервер и создавать.
 
тоесть все ники что я займу сейчас до открытия уже больше никто не сможет использовать ? и наоборот кто-то уже назанимал кучу ников заранее и при открытии не будет неодного свободного ?
 
JustLeo said:
тоесть все ники что я займу сейчас до открытия уже больше никто не сможет использовать ? и наоборот кто-то уже назанимал кучу ников заранее и при открытии не будет неодного свободного ?
При наличии достаточной фантазии или хотя бы генератора ников под рукой, проблемы с ником не будет ) Физически не могут быть заняты все-все ники )
 
все интересующие легко - под каким попало не играю. Имхо на старте как обычно на всех серверах както логичнее занимать а не за 2 недели - кстати дату я так и не понял когда можно было, да и старт откладывался
 
JustLeo said:
все интересующие легко - под каким попало не играю. Имхо на старте как обычно на всех серверах както логичнее занимать а не за 2 недели - кстати дату я так и не понял когда можно было, да и старт откладывался
Вчера можно было. Сегодня можно. Можно будет завтра и послезавтра.
Регистрация открыта, просто на сам сервер не попадёшь. Иди, да регистрируйся себе.
 
имхо бонусы за голосование как раз таки и должны быть передаваемыми и продаваемыми - те кто делает это с корыстью не заинтересуется каким-то агатиончиками и тд
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom