Interlude Какая максимальная заточка

payne88

First Messages - 4 Level
Здравствуйте! На форуме бываю крайне редко, так что простите если существует данная тема, но я её не нашел.

Хотелось бы узнать какая максимальная заточка оружия на сервере airin x1, нигде в описании я не нашел данной информации. Ну и не лишним будет максимальная заточка бижи и брони.
 
Здравствуйте! На форуме бываю крайне редко, так что простите если существует данная тема, но я её не нашел.

Хотелось бы узнать какая максимальная заточка оружия на сервере airin x1, нигде в описании я не нашел данной информации. Ну и не лишним будет максимальная заточка бижи и брони.
Отличный вопрос))) Меня тоже он интересует))
 
тут должен был быть скрин Ипоса, с гравировкой темного эльфа от Пацанчега.(Сереги) который Вадим по пьяне сломал (или сточил) на 17 )
 
тут должен был быть скрин Ипоса, с гравировкой темного эльфа от Пацанчега.(Сереги) который Вадим по пьяне сломал (или сточил) на 17 )
Гравировка гласила "Закен_ФанТим" (с) Тёлочка Корсы
Так ?)))
 
тут должен был быть скрин Ипоса, с гравировкой темного эльфа от Пацанчега.(Сереги) который Вадим по пьяне сломал (или сточил) на 17 )
Ваще, не пугай народ. Они подумают, что я этот тут уже сломал)) Если что Тэч говорил о другом Ипосе +16 )
Есть у нас такая традиция с мужиками. Раз в несколько лет мы ломаем Ипос на +16 )))
 
тут должен был быть скрин Ипоса, с гравировкой темного эльфа от Пацанчега.(Сереги) который Вадим по пьяне сломал (или сточил) на 17 )
406544_1277902956.jpg

i-tak-soydet_50066143_orig_.jpeg
 
Ваще, не пугай народ. Они подумают, что я этот тут уже сломал)) Если что Тэч говорил о другом Ипосе +16 )
Есть у нас такая традиция с мужиками. Раз в несколько лет мы ломаем Ипос на +16 )))
+16 или ***
 
e6240ab001948cf6e85fa6e4a331be4b.jpg
 
Тэч, уже из дома ((( Работы дофига, а я фигней маюсь (
 
- А вы продаетесь?
- Нууууу... мы порядочные, а порядочные стоят дороже! )))
 
когда был на ЗБТ, то максимум можно было "нарисовать" +50 как пушку так и шмотки с бижей
 
Я так понимаю, что системные ограничения на точке несколько иные, чем возможность "Нарисовать"
 
Никогда за все годы не слышал чтобы кто-то на "все-как-на-оффе" PTS точнул игровым путем пушку выше чем +16. Уже с +15 на +16 шанс резко и очень сильно падает, а для точек выше +16 шансы успеха настолько ничтожны что по сути любая попытка точить = гарантированный слом.

Ну хотя еще откуда-то помню что до +20 включительно теоретически существуют шансы доточить, только даже если это так они от 0 недалеко ушли.
Так что если ценишь эту свою хомку, даже не думай сделать что-то веселое.

ЗЫ. И вряд ли даже админы тебе что-то скажут по этой теме, инфа должна быть у разработчиков сборки ставивших свои перехватчики, если конечно не вывели настройки шансов в конфиг
 
Last edited:
Никогда за все годы не слышал чтобы кто-то на "все-как-на-оффе" PTS точнул игровым путем пушку выше чем +16. Уже с +15 на +16 шанс резко и очень сильно падает, а для точек выше +16 шансы успеха настолько ничтожны что по сути любая попытка точить = гарантированный слом.

Ну хотя еще откуда-то помню что до +20 включительно теоретически существуют шансы доточить, только даже если это так они от 0 недалеко ушли.
Так что если ценишь эту свою хомку, даже не думай сделать что-то веселое.

ЗЫ. И вряд ли даже админы тебе что-то скажут по этой теме, инфа должна быть у разработчиков сборки ставивших свои перехватчики, если конечно не вывели настройки шансов в конфиг
Значит ты просто не играл в былые времена на N/A серверах, где люди, потратив пару лет, точили пушки и до +20. Начиная с единичных дагеров на мортал страйк, а в поздних хрониках, заканчивая драк-луками. Самым последним, лично мною запомнившимся, энчантом был +20 ланс на Дорфе (КЛ Т - сервер Луна). Орали благим матом на него, но...он это сделал.
 
да на 17 мы ломаем) слыш цени оры у нас на форуме)
- А вы продаетесь?
- Нууууу... мы порядочные, а порядочные стоят дороже! )))
Сам ору как могу, данный вопрос передан в коммерческий отдел к его руководителю RazorBack'y lollollol Чую, скоро письмо придёт с претензией на использование бренда lollollol
 
Ну хотя еще откуда-то помню что до +20 включительно теоретически существуют шансы доточить

Ну вот все же вспомнил откуда -- в файлах клиента предусмотрены параметры свечения пушки до значения +20, так что скорее всего это теоретический предел при точке игровым путем.
... для офф серверов, а фришки такие фришки
 
Last edited:
Ну вот все же вспомнил откуда -- в файлах клиента предусмотрены параметры свечения пушки до значения +20, так что скорее всего это теоретический предел при точке игровым путем.
... для офф серверов, а фришки такие фришки

Ограничение свечения лолшто? По сей день на руофе можно изи 20-23 сделать всякий Д-Б-А шлак. Просто сделали в пределах разумного свечение.
К сведенью, сейчас передалнно свечение.

9HtpBFUV-38.jpg
 
Back
Top Bottom