Какие хроники лучше?

Skif

Expert - 41 Level
Мне интересно мнение опытных игроков, какие хроники л2 лучше и почему? Например мне нравится интерлюд, но : нет полноценного волка, да и камаэлей уже как то не хватает)... Насчет рейтов - безусловно х1
 
с4 интерлюд онли.

единственное в ил хотелось бы крепости конечно но не более того
 
po0hx1 said:
с4 интерлюд онли.
Отчего ? вкратце
 
Да нет их лучших, есть просто по вкусу или по нраву хз :D Gracia тоже ничего ещё, не много шлака там!
 
Про "полноценного" волка еще спорный вопрос. В лучшем шмоте на 55 лвл он по статам превосходит самонов у самонеров. В итоге сильный дисбаланс: представьте себе того же ДД с таким волком. Вай получается. На мой взгляд или поднять немного статов страйдерам (а то получается, простите, некомпетентно: дракон огромный, тяжелый с зубищами и когтищами ни о чем, а волк....), и немного утихомирить статы волков, то они были бы хорошим подспорьем, но не более. Те же бейби петы, на своем 80 лвл хилящие по 102 ед хп чтоли (не помню). Дорогие а бестолковые. Как то так... рассуждения животновода-любителя. И камаели.... да, я не против их присутствия. Но хроники ИЛ мне пришлись больше всего по душе.
 
Может и дисбаланс с волком, но теперь я не представляю как ПП без него в ил качать)

Спрошу иначе, чем пл ох HF?
 
везде есть плюсы и минусы. чем меньше минусов тем более любимые хроники.

Сам начинал играть с5 доходил до хроник хайфай.Вернулся на ИЛ.

На мой взгляд ИЛ более менее балансированы, но прокачка всех чаров на дестрах меня печалит. На одной фришке было вот так: пика била по 4 мобам в полную силу, а чем больше мобов становилось тем слабее был урон.Уравнивалась скорость прокачки. Но опять же при этом пострадают ВЛы. так что приходится мирится с тем что дестры убер качеры. А в остальном дестры были так же востребованы на осадах, рб и тд. где пика не играла особой роли. Вот такой ИЛ мне нравился.

С удовольствием поиграл бы на хеллбаунд хрониках. но полноценного клиента нет(только доделанные или переделанные).

Тут баланс уже хуже. Интересно само прохождения ХБ острова,( без багов). изменение скилов камаелей тож приведет к каким либо последствиям. Так же радуют рабочие петы,крепости. Еще из минусов это появление аугментации в бижу(все меньше вещей можно дропнуть с ПК).


Вот во что мне хотелось бы поиграть.
Анвирия said:
Про "полноценного" волка еще спорный вопрос. В лучшем шмоте на 55 лвл он по статам превосходит самонов у самонеров. В итоге сильный дисбаланс: представьте себе того же ДД с таким волком. Вай получается. На мой взгляд или поднять немного статов страйдерам (а то получается, простите, некомпетентно: дракон огромный, тяжелый с зубищами и когтищами ни о чем, а волк....), и немного утихомирить статы волков, то они были бы хорошим подспорьем, но не более. Те же бейби петы, на своем 80 лвл хилящие по 102 ед хп чтоли (не помню). Дорогие а бестолковые. Как то так... рассуждения животновода-любителя. И камаели.... да, я не против их присутствия. Но хроники ИЛ мне пришлись больше всего по душе.
на 55 лвл ты ни вжись не купишь топ броньку на него
Skif said:
Может и дисбаланс с волком, но теперь я не представляю как ПП без него в ил качать)

Спрошу иначе, чем пл ох HF?
ХФ плох тем что он выше хрониками. чем выше стал максимальный потолок, тем больше облегчения делают на старте. Тот же комон шмот , виталити, пайлаки, камалоки и тд
 
Pantomim said:
С удовольствием поиграл бы на хеллбаунд хрониках. но полноценного клиента нет(только доделанные или переделанные).

Тут баланс уже хуже. Интересно само прохождения ХБ острова,( без багов). изменение скилов камаелей тож приведет к каким либо последствиям. Так же радуют рабочие петы,крепости. Еще из минусов это появление аугментации в бижу(все меньше вещей можно дропнуть с ПК).
Блин аналогично! Искал не мог найти норм хелбаунд серва... находил 1-н но там онлайн 50 чел.... Вот на каких хрониках одеться по максимуму было не возможно) на один сет дино крабили всем кланом по пол года)
 
Рекламить ничего не буду, но если кому интересно, го ко мне в ЛС
 
po0hx1 said:
с4 интерлюд онли.

единственное в ил хотелось бы крепости конечно но не более того
Интерлюд это С6
 
Чем выше от Интерлюда, тем больше сомнительного говна и непохожести на L2.
Несмотря на его минусы и устарелость он лучшее что есть сейчас, не считая "классики" недавно запущенной на корее, которая должна "собрать в себе все лучшие идеи".
 
Играю очень давно, но очень полюбились 5е хроники. Они, конечно, менее сбалансированы, чем ИЛ, но мне понравились больше всех. Скорее всего, потому что много натерпелся от магов за весь период с1-с4 (эти канселы, которые канселят всё, кроме бафа защищающего от кансела, безконечные слипы и пр.)
 
RiverBoy said:
Интерлюд это С6
Ил это T0, C6 не существует.
 
Любимые хроники хмм.Вот я тебе раскажу историю как я не давно после астериоса х7 зашел на евро оф и что я тебе хочу сказать ****** прост если в том же ил ты должен хоть немного проявлять мысленную активность,то в ливиндоре сейчас вообще думать не надо.Не знаеш куда идти качаться? вот тебе цепочка квестов.Нету бафа? Вот тебе система наставника и тд сейчас можно пройти путь от 1 до 85 буквально за неделю(без према)с премом дня за 2-3.Эти странные умения в ливиндоре, на ранних хрониках ты реально знаеш что делает тот или иной скил.Короче чем дальше в лес тем толще партизаны.А мои любимые хроники это с4 на которых я и начал играть в школе.
 
Константин Пивоваров said:
Любимые хроники хмм.Вот я тебе раскажу историю как я не давно после астериоса х7 зашел на евро оф и что я тебе хочу сказать ****** прост если в том же ил ты должен хоть немного проявлять мысленную активность,то в ливиндоре сейчас вообще думать не надо.Не знаеш куда идти качаться? вот тебе цепочка квестов.Нету бафа? Вот тебе система наставника и тд сейчас можно пройти путь от 1 до 85 буквально за неделю(без према)с премом дня за 2-3.Эти странные умения в ливиндоре, на ранних хрониках ты реально знаеш что делает тот или иной скил.Короче чем дальше в лес тем толще партизаны.А мои любимые хроники это с4 на которых я и начал играть в школе.
Хаха. Похоже после руоффа мне еще долгое время будет приятно видеть кого-то с этих современных оффов с правильным мнением о них.
Если раньше офф годами был "илитным" в сравнении с фришками (о чем постоянно любили упоминать питухи с гохи), то сейчас он сам стал ГФШ по сути. Какая ИРОНИЯ.
 
всё что выше ила ***** полное
жаль что все ходят туда играть
не понимаю эти хроники по 300 милионов камней атт скилы от сабов
что это такое)!?
 
Не могу однозначно сказать, какие хроники самые-самые, в каждых было что-то хорошее и плохое. Так бы я сказала, что лучшие хроники - ИЛ, но с Death Whisper и Dance of Fire времён С5. А чтобы арчеры из-за усиленных критов не так сильно карали, можно было бы, скажем, добавить некоторый шмот из более поздних хроник - дино, дестино, веспер, что-нибудь такое, только чтобы всё это добывалось в основном крафтом. Просто потому что единственный S сет для магов не даёт каст спид, а это ужасно :) Потом, скиллы 79-83 тоже можно было бы добавить, они довольно интересные. Разве что кроме саблима. Сабовые скиллы оставить только пассивные, вот эти целестиалы слишком много рандома вносят в олимп, например. И ещё я бы добавила ХБ, новый ФоГ (с повышенным дропом адены, но без дропа S грейда) и, возможно, новое стакато, а то локаций для кача высоких лвлов реально мало, а в том же старом стакато вообще никто не качается. Систему заточки скиллов тоже взять из поздних хроник, соответственно оставить крепости.
Как-то так выглядели бы идеальные хроники Л2 для меня.
 
Zentema said:
Не могу однозначно сказать, какие хроники самые-самые, в каждых было что-то хорошее и плохое. Так бы я сказала, что лучшие хроники - ИЛ, но с Death Whisper и Dance of Fire времён С5. А чтобы арчеры из-за усиленных критов не так сильно карали, можно было бы, скажем, добавить некоторый шмот из более поздних хроник - дино, дестино, веспер, что-нибудь такое, только чтобы всё это добывалось в основном крафтом. Просто потому что единственный S сет для магов не даёт каст спид, а это ужасно :) Потом, скиллы 79-83 тоже можно было бы добавить, они довольно интересные. Разве что кроме саблима. Сабовые скиллы оставить только пассивные, вот эти целестиалы слишком много рандома вносят в олимп, например. И ещё я бы добавила ХБ, новый ФоГ (с повышенным дропом адены, но без дропа S грейда) и, возможно, новое стакато, а то локаций для кача высоких лвлов реально мало, а в том же старом стакато вообще никто не качается. Систему заточки скиллов тоже взять из поздних хроник, соответственно оставить крепости.
Как-то так выглядели бы идеальные хроники Л2 для меня.
Проще уж сонги и дансы на резист к стрелам впихнуть в ИЛ, чем шмот дестино вводить. :QODkhUy:
 
325 said:
Проще уж сонги и дансы на резист к стрелам впихнуть в ИЛ, чем шмот дестино вводить. :QODkhUy:
Данс режет м.атаку, это во-первых, а во-вторых всё равно это фигня, когда последний сет, дающий каст спид - А грейд.
 
И в чем проблема А грейда? Хорошие сеты, учитывая отсутствие атрибутов - А грейд лучший выбор для очень многих классов (исключение пожалуй только хеви арморщики, но они и так страдают, пусть бегают). А вот всякие дино и выше - бредовая фигня а не сеты.
 
Back
Top Bottom