Interlude Количество "окон" (твинков) - загружаемых вами помимо основного персонажа (в один момент времени)?

Количество "окон" (твинков) - загружаемых Вами помимо основного персонажа (в один момент времени)?

  • одно окно

  • от 2 до 4

  • 5 и более


Results are only viewable after voting.
Status
Not open for further replies.

Н.С.Ц.И.

New User - 2 Level
Вопрос в названии темы.
P.S. Спасибо за Ваши ответы.
 
Тебе онлайн нужно подсчитать?
Так заходи, сам все увидишь
 
:)) Сейчас зайдёт Миша со своими 30-ю дестрами и станет совсем печально...
 
Тебе онлайн нужно подсчитать?
Так заходи, сам все увидишь
Онлайн подсчитать не трудно и без опросов.
Узнать среднее количество окон на серверах Ила в онлайне - вот где вопрос
P.S. Спасибо за Ваши ответы!
 
Last edited:
Онлайн подсчитать не трудно и без опросов.
Узнать среднее количество окон на серверах Ила в онлайне - вот где вопрос
P.S. Спасибо за Ваши ответы!
Судя по сопоставлению IP игроков на сервере и на форуме - на форуме находится 5% игроков серверов.
Статистика средняя, но примерно суть моего ответа понятна.
 
:)) Сейчас зайдёт Миша со своими 30-ю дестрами и станет совсем печально...
Печально?) 30 не стал заводить - просто зашел пятью для быстрой проверки - было 406 в онлайне - количество возросло до 453 - поэтому дальше не стал проверять .
Но если нужно будет вывести поточнее х... на онлайн , можем сделать.
 
Печально?) 30 не стал заводить - просто зашел пятью для быстрой проверки - было 406 в онлайне - количество возросло до 453 - поэтому дальше не стал проверять .
Вы ошибаетесь в расчётах, как минимум в половину. (в плане коэффициента)
Реальный онлайн само собой не показывается дабы не отпугивать вновь прибывших игроков и это ни для кого не секрет, если есть идеи для отображения онлайна конкретно игрокам - озвучивайте.
 
я предлогаю говорить и показывать правду ... в наше время это уже не модно? вот вы говорите не отпугивать новых игроков ... заходят они в игру и одни и те же вопросы задают, при вашей цифре в 1000 онлайна пусто в городах за исключением мдт с сапортами и торговцами, игроку со стажем сразу все становится очевидно ... а взять класскик с 5-10 играющими ? так там 200-300 пишет ... зашел, никого не увидел(услышал) - вышел ... еще и за обман выругался ... вот такая нынче реальность ...

решать конечно вам, но те, кто с вами,- они с вами и останутся !!!
те, кто придет с конкретной целью играть - будут играть !!!
а те кому нужны тысячи онлайна просто потратят личное время на проверку информации

я голосую за правду !!!
 
Вы ошибаетесь в расчётах, как минимум в половину. (в плане коэффициента)
Реальный онлайн само собой не показывается дабы не отпугивать вновь прибывших игроков и это ни для кого не секрет, если есть идеи для отображения онлайна конкретно игрокам - озвучивайте.
Не вижу смысла в "запудривании мозга" новичков. При заходе в игру - все и так понятно, пустые песочницы, пустой Дион, Гиран.
я предлогаю говорить и показывать правду ... в наше время это уже не модно? вот вы говорите не отпугивать новых игроков ... заходят они в игру и одни и те же вопросы задают, при вашей цифре в 1000 онлайна пусто в городах за исключением мдт с сапортами и торговцами, игроку со стажем сразу все становится очевидно ... а взять класскик с 5-10 играющими ? так там 200-300 пишет ... зашел, никого не увидел(услышал) - вышел ... еще и за обман выругался ... вот такая нынче реальность ...

решать конечно вам, но те, кто с вами,- они с вами и останутся !!!
те, кто придет с конкретной целью играть - будут играть !!!
а те кому нужны тысячи онлайна просто потратят личное время на проверку информации

я голосую за правду !!!
Отличный ответ на ответ администрации.
P.S. Тавтология однако
Вы ошибаетесь в расчётах, как минимум в половину. (в плане коэффициента)
Реальный онлайн само собой не показывается дабы не отпугивать вновь прибывших игроков и это ни для кого не секрет, если есть идеи для отображения онлайна конкретно игрокам - озвучивайте.
Честно - не могу понять, как можно утаить ШИЛО в мешке? Да и при "проколе" еще и плевок в спину заработать.
P.S. Репутация она капризная дама.
 
И по моему "подача" такого сервера в корне не правильна. Если Вы - (администрация) : боретесь с ботами, практически исключаете донат, то позиционирование должно быть ( я так думаю) примерно: все кто доберется до 2ой профы - герои со стальными нервами, 3ей - со стальными яйцами и т.д. Новичкам раз вы отслеживаете АйПи 3хSP до 20 лвл и прочие плюшки, но с возможностью отказаться от них (некий бокс в инве). А тем кому нужна легкая жевачечка для мозга и прогулочная игрушечка - проходите мимо. У нас только те кто, может и делает это! Реальным Героям - реальный Сервер!
Ну или что то типа в этом плане. Многие из тех кто тут играет поддержат "направление" идеи.
P.S. Прошу не судить строго. Это не более чем сумбурная мысль - раскрутки серва (без плана, а просто некая идея)
 
И по моему "подача" такого сервера в корне не правильна. Если Вы - (администрация) : боретесь с ботами, практически исключаете донат, то позиционирование должно быть ( я так думаю) примерно: все кто доберется до 2ой профы - герои со стальными нервами, 3ей - со стальными яйцами и т.д. Новичкам раз вы отслеживаете АйПи 3хSP до 20 лвл и прочие плюшки, но с возможностью отказаться от них (некий бокс в инве). А тем кому нужна легкая жевачечка для мозга и прогулочная игрушечка - проходите мимо. У нас только те кто, может и делает это! Реальным Героям - реальный Сервер!
Ну или что то типа в этом плане. Многие из тех кто тут играет поддержат "направление" идеи.
P.S. Прошу не судить строго. Это не более чем сумбурная мысль - раскрутки серва (без плана, а просто некая идея)
на календаре почти зима , а мозги ваши плавятся как в июльскую жару...... Какие же вы все умные....
 
все кто доберется до 2ой профы - герои со стальными нервами, 3ей - со стальными яйцами и т.д.
Это было бы верно, если бы каждый качался сам по себе. Но в кланах это проблема ровно до прокачки бафа, одевания основных ДД и охвата нужных спотов.. потом прокачка мелких сокланов при необходимости взлетает в разы.
 
на календаре почти зима , а мозги ваши плавятся как в июльскую жару...... Какие же вы все умные....
Народ желает разобраться, а вы, судя по постам постоянно подхалимничаете администрации.
 
Народ желает разобраться, а вы, судя по постам постоянно подхалимничаете администрации.
В чём разобраться? Каждый второй приходит в чём то разобраться, сорвать какие то покровы и вытащить каких то скелетов из чужого шкафа, посчитать чьи то деньги и прочее и прочее прочее, попробуйте просто поиграть. Залюбили со своими интригами и подсчетами.
 
снимите с меня бан, я хочу к Риссе :rolleyes::р;)
 
снимите с меня бан, я хочу к Риссе :rolleyes::р;)
:)):)):)) Блин даже не знаю как реагировать. С такой причиной снятия бана столкнулась впервые)))
 
Я за честный онлайн и легкое отношение к ботам.
Раньше были сервера где настроенный волкер (не только на трейд) лежал на сайте сервера в разделе файлы для игры, нормально игралось.
 
Я за честный онлайн и легкое отношение к ботам.
Раньше были сервера где настроенный волкер (не только на трейд) лежал на сайте сервера в разделе файлы для игры, нормально игралось.
l2controll
я предлагал команде его открыть. не решенный вопрос.
что по онлайну. ну пройденный это этап. лучше тогда вообще закрыть везде его показ и все. нежели делать как вы говорите. эффект будет строго отрицательный от вашего решения.
 
l2controll
я предлагал команде его открыть. не решенный вопрос.
что по онлайну. ну пройденный это этап. лучше тогда вообще закрыть везде его показ и все. нежели делать как вы говорите. эффект будет строго отрицательный от вашего решения.
Вопрос по правильному отображению совсем непринципиальный. Кто играет, знает верное число, остальным знать его не обязательно=). Это дело из области "хорошо бы...", но точно не дело первоочередной важности. Если есть твердое мнение, пусть и у меньшинства, не выводить настоящие счетчики, то выводить их не надо, ничего никому это не даст, кроме эффекта "а... я так и думал."
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom