Interlude Количество "окон" (твинков) - загружаемых вами помимо основного персонажа (в один момент времени)?

Количество "окон" (твинков) - загружаемых Вами помимо основного персонажа (в один момент времени)?

  • одно окно

  • от 2 до 4

  • 5 и более


Results are only viewable after voting.
Status
Not open for further replies.
В чём разобраться? Каждый второй приходит в чём то разобраться, сорвать какие то покровы и вытащить каких то скелетов из чужого шкафа, посчитать чьи то деньги и прочее и прочее прочее, попробуйте просто поиграть. Залюбили со своими интригами и подсчетами.
как обычно - ответ в стиле "няшка форума" , хочется вам играть - играйте
 
тему можно закрывать.
P.S. На форуме "фанатично лояльные", в игре минимальный он лайн, максимальная уверенность в раскачке клана Платинум - на "халявных" рублях, полученных по ивенту". Отсюда и место в ТОПе, и та же "фанатичная лояльность".
P.S.S. Всем спасибо за ответы.
 
тему можно закрывать.
P.S. На форуме "фанатично лояльные", в игре минимальный он лайн
Минимальный онлайн на сервере-это один человек,это я знаю,ибо такой серв в моем опыте был.Так что онлайн тут далеко не минимальный,смею уверить.Так же встречались сервера с онлайном в 15 и в сорок человек прежде,чем был найден Мелок.Так что с оценкой онлайна согласиться не могу.
 
тему можно закрывать.
P.S. На форуме "фанатично лояльные", в игре минимальный он лайн, максимальная уверенность в раскачке клана Платинум - на "халявных" рублях, полученных по ивенту". Отсюда и место в ТОПе, и та же "фанатичная лояльность".
P.S.S. Всем спасибо за ответы.
Уважаемый Зиг (змей Горыныч если не ошибаюсь), а кто вам простите мешал получать те самые рубли?
И к чему собственно была создана тема, если фраза которую вы озвучили была подготовлена заранее?
В очередной раз повторяем, что на форуме обитает примерно 5% игроков.
Тему закрываю по просьбе автора.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom