Клан/Clan Конста [tip-top] ищет таг

qParadox, Heretic, Боги маркетинга, помогите консте [tip-top] найти таг

13982422191815.jpg
 
Ну у меня "стилы" были уши... Сайберия. Чет пару к где-то или около того. Мне тупо неудобно было в них... Было обидно, хоть и звук отличный и шумоподавление.
Часто для того, чтоб слушать брал коссы (не гарнитуру), а на шее висела какая-то из старых гарнитур, чтоб в микро от нее говорить )
Для музыки купил "Маршалы" - отличный звук, летом ушы не потеют\устают (кожа!!!), голову не давит, для игры за компом - свены за 300 грн :trollface:
 
Для музыки купил "Маршалы" - отличный звук, летом ушы не потеют\устают (кожа!!!),
Вот это, кстати, большая трабла полностью закрытых наушников...
 
Мамбл - как по мне очень удобная , в игре видно кто разговаривает
ахах я это от всех слышу любетелей мамблы ахах меня порвало))))
 
Да стоит того, во-первых шумоподавление шикарное, во-вторых звук, голова/уши не устают, очень мягкая кожа, поворотливые уши, которые подходят под любую голову.
Стоят 3к грн, но я кайфую
купил я один раз за 4к рублнй помойму, так уши давило хуже чем за 100 наушники
 
ахах я это от всех слышу любетелей мамблы ахах меня порвало))))
Это называется оверлэй. И, если не ошибаюсь, то настраивается не только там.
 
...а tip-top все еще ищет таг? o_O или забили уже после обсуждения непонятно чего :))
 
...а tip-top все еще ищет таг? o_O или забили уже после обсуждения непонятно чего :))
Хорошие наушники - важнее, чем их таг!)
 
Хорошие наушники - важнее, чем их таг!)
я ваще через динамики слушаю, так что я в танке =Ь не люблю наушники и без них уже лет этак 7-8, свобода головушки от "оков" - наше все
 
Если бы ты играл со мной через колонки соседи бы милицию вызывали:D
 
Если бы ты играл со мной через колонки соседи бы милицию вызывали:D
соседи не услышат, в том то и весь кайф =Ь (не подумай ничего такого, все живы)
 
Хорошо, Иннокентий
 
Господи исус христос!
че за флуд
я ж таг искал))))))
ну тут на форуме все темы превращаются в такое вот...и всем пофиг, что за тема была и о чем речь шла с самого начала))
так то нашел хоть?))
 
Back
Top Bottom