Lf strong ppl

По поводу того что я написал - я не вижу от тебя опровержения
Какого опровержения?
Ты сам с собой споришь что ли?
Лайферы - люди которые не хотят жертвовать личной жизнью ради игры. Игра вечером 4 часа в день после работы не жертва ради Великого. Это время, которое люди обычно трать на скролл вк туда сюда, 2 катки в доту и просмотр Киселева.
По поводу того что я написал - я не вижу от тебя опровержения. Если захочешь его написать ознакомься с пирамидой Грэма. "Решил поиграть в идиота", "че за ахинея" и "ты че самый умный" писать не надо.
Это ты так решили? Или так в педивикии написано? Может дружище Киселев подсказал?
"ты че самый умный"
В моём сообщении найди эти слова.
 
Какого опровержения?
Ты сам с собой споришь что ли?

Это ты так решили? Или так в педивикии написано? Может дружище Киселев подсказал?

В моём сообщении найди эти слова.
Пожалуйста, опровергни хоть что-нибудь. Специально для тебя тезисы:
1) Ты не являешься партийным игроком.
2) Лайферы - люди которые не хотят жертвовать планами в реальной жизни ради игры.
3) Ты не умеешь аргументировать свою точку зрения.
 
Пожалуйста, опровергни хоть что-нибудь. Специально для тебя тезисы:
1) Ты не являешься партийным игроком.
2) Лайферы - люди которые не хотят жертвовать планами в реальной жизни ради игры.
3) Ты не умеешь аргументировать свою точку зрения.
Ты совсем *****?
Я с тобой спорил что ли?
Ты как представительница прекрасного пола, высосал проблему и с ней на меня наехал.
Я хуею, вы откуда такие выползаете то?
Вы на ровном месте разосраться и наехать умудряетесь..
 
Пожалуйста, опровергни хоть что-нибудь. Специально для тебя тезисы:
1) Ты не являешься партийным игроком.
2) Лайферы - люди которые не хотят жертвовать планами в реальной жизни ради игры.
3) Ты не умеешь аргументировать свою точку зрения.
С ним нету смысла спорить, он на любое твое сообщение 100%ответит,вы токо флудите))
 
Пирамиду не загуглил? Какой стыд. Сейчас я мог бы написать "слив засчитан", но не буду.
Поехали по пунктам:
-"Ты совсем *****?" - прямые оскорбления, игнорируем
-"Я с тобой спорил что ли?" - ну тогда зачем ты мне отвечал? Мог бы написать: "Извини, но я остаюсь при своем мнении". Я тебе пытался что-то доказать, ты мне нет - только препирался.
-"Ты как представительница прекрасного пола, высосал проблему и с ней на меня наехал." - первая часть опять же переход на личности. Для второй части, я так и быть обозначу проблему (если ты ее не видишь): своим постом ты меня задел. Чем я расписывал в самом начале.
-"Я хуею, вы откуда такие выползаете то?" - очень рад что ты "хуеешь", но я на этом форуме пишу уже второй сервер, так что выползаешь скорее ты.
-"Вы на ровном месте разосраться и наехать умудряетесь.." - почему ты видешь только черное и белое? Я просто пытаюсь доказать тебе свою точку зрения приводя аргументы. Цели как-то оскорбить тебя у меня нет. Заметь, я ни разу не писал пустые оскорбления (а вот ты уже разок так сделал).
 
С ним нету смысла спорить, он на любое твое сообщение 100%ответит,вы токо флудите))
Темку апаем, активность форума симулируем - не вижу проблемы. То, что он ответит наоборот очень хорошо. Это значит что у него есть что сказать.
 
Пирамиду не загуглил? Какой стыд. Сейчас я мог бы написать "слив засчитан", но не буду.
Поехали по пунктам:
-"Ты совсем *****?" - прямые оскорбления, игнорируем
-"Я с тобой спорил что ли?" - ну тогда зачем ты мне отвечал? Мог бы написать: "Извини, но я остаюсь при своем мнении". Я тебе пытался что-то доказать, ты мне нет - только препирался.
-"Ты как представительница прекрасного пола, высосал проблему и с ней на меня наехал." - первая часть опять же переход на личности. Для второй части, я так и быть обозначу проблему (если ты ее не видишь): своим постом ты меня задел. Чем я расписывал в самом начале.
-"Я хуею, вы откуда такие выползаете то?" - очень рад что ты "хуеешь", но я на этом форуме пишу уже второй сервер, так что выползаешь скорее ты.
-"Вы на ровном месте разосраться и наехать умудряетесь.." - почему ты видешь только черное и белое? Я просто пытаюсь доказать тебе свою точку зрения и приводя аргументы. Цели как-то оскорбить тебя у меня нет. Заметь, я ни разу не писал пустые оскорбления (а вот ты уже разок так сделал).
Какую точку зрения? Мне не интересная твоя точка зрения.
Я всего лишь написал, что будучи онлайн, напишу тебе по поводу пати, а ты начал какую-то свою точку зрения гнать, и указывать мне, что я в чём-то не прав.
Ты на ровном месте создал проблему, это очевидно.
Сейчас ты своей полемикой пытаешься показать, что твой интеллектуальный уровень чуть больше, чем у камня, но я вижу только завышенную самооценку.
Гнилые понты, мальчик.
 
С ним нету смысла спорить, он на любое твое сообщение 100%ответит,вы токо флудите))
Не зазорно шавкой быть?
 
Какую точку зрения? Мне не интересная твоя точка зрения.
Я всего лишь написал, что будучи онлайн, напишу тебе по поводу пати, а ты начал какую-то свою точку зрения гнать, и указывать мне, что я в чём-то не прав.
Ты на ровном месте создал проблему, это очевидно.
Сейчас ты своей полемикой пытаешься показать, что твой интеллектуальный уровень чуть больше, чем у камня, но я вижу только завышенную самооценку.
Гнилые понты, мальчик.
Я похожу пишу слишком сложно. Хорошо ближе к сути, что бы тебе было понятно.
Ты ***** не нужен в пати на любом слоте, если ты не хочешь пообщаться по поводу предстоящей игры ЗАРАНЕЕ. Приведу тебе пример, мистер неКамень. Ты с друзьями собрался на шашлыки за город. Вы обсуждаете это в конференции в вк. Кто-то из твоих друзей знает хорошее место для предстоящего мероприятия, кто-то поможет добраться до места на своей машине, кто-то закупит мясо на всех, напитки. Лишь мистер неКамень в общей беседе написал: "Ну встретимся на месте" и вышел из конференции. Аналогия понятна? К старту ты уже должен быть готов и уже должен начать играть. И с ЧСВ проблемы у тебя. Именно ты обзываешься, препираешься и вообще ведешь себя некрасиво. Я же до последнего не посылаю тебя *****. :]
 
Ребята на рекламу вообще деньги не тратили, на что они надеются...
50 рыл которые задонатят на ПА.
По факту кто-то стартанет пару часов побегает и пойдет смотреть сериал т.к людей не будет, печалька.
 
Ребята на рекламу вообще деньги не тратили, на что они надеются...
50 рыл которые задонатят на ПА.
стартовать буду без па) вот если видно будет, что хотябы пару месяцев серв проживёт - тогда да, поддержу проект)
а, да) дискуссия интересная) ну и ап пацанам
 
разбавлю ваш интереснейший диалог апом темки по поводу дабора ЕЕшечки топовой и картиночки для расслабления глаз.
original.jpg
 
a-cute-elf-young-girl.jpg


Люблю когда ищут ЕЕшек)) апчик))
 
разбавлю ваш интереснейший диалог апом темки по поводу дабора ЕЕшечки топовой и картиночки для расслабления глаз.View attachment 2038
Глаза - расслабил, рука напряглась )))
 
up lf strong EE
 
^
 
Добрых!
Просветите, будьте добры. Почему ЕЕ, чем для луков Шилен плох?
если Вас не затруднит o_O
 
Добрых!
Просветите, будьте добры. Почему ЕЕ, чем для луков Шилен плох?
если Вас не затруднит o_O
у ЕЕ мажор хил резист шок и кларити а у СЕ батл хил и емповер со стигмой o_O
 
Back
Top Bottom