Interlude Lineage 2 Interlude - Airin

Отдельную тему запилите про рейт спойла пожалуйста
Спасибо за оперативный ответ, как только в этой дискуссии наберется достаточное кол-во веских аргументов с обеих сторон, тут же сделаю опрос.
 
Базовые задаются в файле l2server.ini и задается он до сотых
пример
adenaamount=100
itemrate=100
exprate=100
sprate=100
spoilrate=100
partyexprate=100
aiexprate=100
aiadenarate=100
В данном случае у нас так.
Но ПА задается в скриптах ( файл ai.obj) и он не понимает разделения на точки и умножает не на сотые как в примере выше, а на целые (1,2,3,4 и т.д.)
Поэтому задать ПА в данном случае нельзя.
Можно написать экстендер где будет умножение идти иначе, но сочинять велосипед заново нет ни времени ни желания.
Я не вижу в этом необходимости писать код под множитель с десятичными.
Не актуально к этому обсуждению уже (см.ответы выше), но вдруг нужна будет помощь с конфигом, тестированием, куском кодак етс, - рада помочь.
 
Вот вопросец, если персонаж к примеру как гном имеет Па и у него х2 спойл, а с ним в пати будут один-два других персонажа без Па, то будет Па делиться на всех или только у гнома будет Па? если да то получается он без каких либо вмешательств сможет спойлить как на х2.
 
Вот вопросец, если персонаж к примеру как гном имеет Па и у него х2 спойл, а с ним в пати будут один-два других персонажа без Па, то будет Па делиться на всех или только у гнома будет Па? если да то получается он без каких либо вмешательств сможет спойлить как на х2.
На эксп и дроп распространяется общий коэффициент, на споил нет. Так со всеми ПА всегда было
 
А в случае х2 мы получим астрономическое преимущество спойлеров над любым другим классом. В случае удвоенного шанса спойла даже для соло игрока на этом классе не будет почти нереальным выспойлить рец на БоП в ЛоА (Согласись, мат.ожидание между ≈1/500 и ≈1/220 (если мне не изменяет память, а базу лезть лень), а станет просто сложным заданием. Просто вероятность вообще это очень неочевидная штука, и увеличение шансов в 2 раза на практике часто означает увеличение преимуществ не в 2 раза, а в 3-4, если не более. Могу даже привести пример, во время прошлого открытия я спойлом с второй профой под скромным баффом (варк 48й) за 1 выходной сделал 1000 СоПов и орехов и около 40+ Ц заточек (всяких-разных). Как по мне, бустить класс, который может себя теоретически одеть в Б грейд за 1 день(!!!) (не сразу на старте, но факт остается фактом) еще больше - полный абсурд.

Что же касается редкости и цен - то тут все будет в норме. Спойл - штука довольно специфическая и требующая определенного состава характера от человека, ибо это не х5+, где каждый третий сможет иметь своего спойлера на ферме, например. Основное кол-во ресурсов все-таки получается не спойлом, а другими методами, а что касается редкости и дороговизны этой специальности - она вполне оправдана, тут с корейцами сложно не согласиться. На начальном этапе сервера любой спойлер-мейн захочет поспойлить рец на дк робу в ВоСе, учитывая специфику моба - это дело адски неприятное для соло игрока, пусть даже с окном, а учитывая востребованность этого рецепта, здесь имп подойдет как нельзя кстати, независимо от рейтов. И получить в определенный день завал дк рецептов (ладно, я слегка драматизирую, но как по мне - делать шанс получения одного из самых востребованных рецептов в игре что-то около 1/200 - это издевательство) не видится мне настолько уж невероятной перспективой. Нужно лишь наличие парочки фанатов своего класса, сильного его распространения или ботов.

Кроме х1 спойл даст возможность людям четко для себя решить, что они хотят от игры. Если у них есть претензии на лидерские позиции, очевидно, что спойлу купят ПА и максимально быстро его вкачают для фермы и топ локаций с S шмотом. А простому игроку(коих все же большинство), зачем ему куда-то спешить, лететь, особенно учитывая то, что без ПА на спойле ты получишь в разы больше игровым путем. (Уверен, объяснение не нужно в силу очевидности).

З.ы. Я серьезно, еще раз представь себе игрока, в соло получающим 2,5-3к сопов за сутки. Никакой магии или хитрости, просто определенная ловкость рук и знание нужных мест.

это каким надо быть наркоманом чтобы за сутки на х1 В СОЛО наспойлить 3к сопов? :D думаю даже на боте столько не выспойлишь)))
 
Эм, господа, а когда будет ОБТ, к примеру? :D
 
Эм, господа, а когда будет ОБТ, к примеру? :D
Был бы патч, например нерфящий френзи, добавленем шадоу степа, ну и более менее боевого скила гному и прочие мелкие фичи, то в обт был бы смысл в таком-то году, но это все маразм и послание меня на хроники выше и мульти бла бла бла... Но хроники выше увы, через чур, как и существующие мульти патчи.

Был бы патч, например нерфящий френзи, добавленем шадоу степа, ну и более менее боевого скила гному и прочие мелкие фичи, то в обт был бы смысл в таком-то году, но это все маразм и послание меня на хроники выше и мульти бла бла бла... Но хроники выше увы, через чур, как и существующие мульти патчи.
... не устраивают. Там уж на классик тогда идти.
 
Такой вот вопросец, что будет с катакомбами/некрополисами в день старта пятнице и последующие несколько дней до понедельника, то есть до начала периудов.
А собственно вопрос таков, какие мобы будут?
 
тут один вапросец реиты х1 некатят реально кроме руофа за 5 лет с таким реитом нет удачных проэктов как насчет того чтоб паднять реиты до х3 просто куча народу невывезут х1 тот же самыи пример хардкор Даниэля дефо когда на старте 13к народу через пол месяца 300+ тел и из них 200 ботов думаю есть смысл замутить х3 реиты
 
тут один вапросец реиты х1 некатят реально кроме руофа за 5 лет с таким реитом нет удачных проэктов как насчет того чтоб паднять реиты до х3 просто куча народу невывезут х1 тот же самыи пример хардкор Даниэля дефо когда на старте 13к народу через пол месяца 300+ тел и из них 200 ботов думаю есть смысл замутить х3 реиты
Мне даже лень тебя посылать и что-то объяснять...
 
тут один вапросец реиты х1 некатят
У нас есть возможность приобрести Премиум Аккаунт, что дает вам рейты х2. Других вариантов не планируется.

тот же самыи пример хардкор Даниэля дефо когда на старте 13к народу через пол месяца 300+ тел и из них 200 ботов думаю есть смысл замутить х3 реиты
Данила (ДаниельДефо) бросил всем пыль в глаза, то есть в очередной раз обманул всех (в плане онлайна) и не хило при этом заработал.
Ни один PTS сервер не выдерживает более 5000 онлайна в нормальном режиме, после 5000 будет автоматически отключать других игроков и сервер будет крайне не стабилен (откаты, фризы, дисконекты, залипание мобов и прочее).
К чему собственно это всё? Ответ прост, скорее всего там был накручен счётчик онлайна, но так скажем никто кроме Дефо и приближенных об этом не узнает.
 
Такой вот вопросец, что будет с катакомбами/некрополисами в день старта пятнице и последующие несколько дней до понедельника, то есть до начала периудов.
А собственно вопрос таков, какие мобы будут?
Мобы будут с пятницы до понедельника, а в понедельник начнется период реги. И 7 печатей войдут в нормальный цикл.
 
тут один вапросец реиты х1 некатят реально кроме руофа за 5 лет с таким реитом нет удачных проэктов как насчет того чтоб паднять реиты до х3 просто куча народу невывезут х1 тот же самыи пример хардкор Даниэля дефо когда на старте 13к народу через пол месяца 300+ тел и из них 200 ботов думаю есть смысл замутить х3 реиты
1456129609117269738.jpg
 
злые вы убью я вас но я папытался внес предложение а вы тут сеанс экзерцизма устроили и с чистои совестью я решил закончить с обшественои жизнью вот так пылкая и хрупкая душа поэта была растоптана толпои варваров

кибер дзен секи спец мантаж .i.
ау би бак сара конор
 
кстати про дефо и онлайн он реально был таким дисканект нон стоп игра в 1 окно откаты мобы залипали так что онлайн был 13 к -8к иза дисконектов но не об том там был непрятный случаи при пк нг д с пухами взятыми за купоны они уходили в инвентарь и только при отмытиии их можно было юзать как тут с пк купоными пухами неисчезают ли они?
 
кстати про дефо и онлайн он реально был таким дисканект нон стоп игра в 1 окно откаты мобы залипали так что онлайн был 13 к -8к иза дисконектов но не об том там был непрятный случаи при пк нг д с пухами взятыми за купоны они уходили в инвентарь и только при отмытиии их можно было юзать как тут с пк купоными пухами неисчезают ли они?
Купоны нет, а вот игроки с такими идеями исчезают
 
замечу страную взаимосвязь что с исчезновением таких игроков исчезают и сервера с такои политикои
 
замечу страную взаимосвязь что с исчезновением таких игроков исчезают и сервера с такои политикои
При чем тут это? Сам представляешь, что такое отмыть 2-3к кармы на х1, хрен с ним с па х2, на старте, где бсое как таковых нету. Вангую , что при таком раскладе, тебе и чебурашки твои не помогут. Решил ПКашить- страдай!
 
Всех интересуют лишь рейты будущего сервера и всё такое, я вас совершенно не понимаю. Разве это главное, разве это убивает сервера? Лично меня интересует вопрос наличия БОТов на сервере, а в частности, будет ли хоть какая-то защита у сервера от БОТов? Что это будет за защита, её название? Smart Guard, малоэффективен против БОТов, например Адреналин-БОТ на всех Смарт Гвардах работает на ура.
 
Back
Top Bottom