Interlude Lineage 2 Interlude - Airin

Всех интересуют лишь рейты будущего сервера и всё такое, я вас совершенно не понимаю. Разве это главное, разве это убивает сервера? Лично меня интересует вопрос наличия БОТов на сервере, а в частности, будет ли хоть какая-то защита у сервера от БОТов? Что это будет за защита, её название? Smart Guard, малоэффективен против БОТов, например Адреналин-БОТ на всех Смарт Гвардах работает на ура.
На сколько я знаю, будут админы, выступающие в роли ботхантеров и моняторящие активность в игре в большинстве локации, ну и ботрепорты будут рассматриваться оперативно. Команда адреналина работает на славу и весьма оперативно выпускает обновления с обходом защиты всех известных антибот программ
 
я сотни раз стартовал если небольше и я те говарю что в течении 2-3 днеи с начала старта на пк некто нерыпнется кроме единичных случаев те кто нехочет писать унсток и нуболоки гномаф вот там я хрен когда пекашить буду там игил какоито сами всех льют а так вапрос с пухами актуален
 
как раз пухи и есть зашита от ботав когда увдеш бота слил его в пк кач и споил оф но на дефо ботов продавал сам админ и пухи пропадали непросто так слил бота и все суши весла качаися на чупачупсе визарда
 
как раз пухи и есть зашита от ботав когда увдеш бота слил его в пк кач и споил оф но на дефо ботов продавал сам админ и пухи пропадали непросто так слил бота и все суши весла качаися на чупачупсе визарда
Дефо в этом плане молодец, выжимает из сервера максимум по денежке и фэйлит проект. Давно еще в 2013 годустартовал х1 ил с лиру совместно, дак они умудрялись и эпик рисовать и толкать через левые сайты. Выяснилось всё через 3 месяца, когда люди подошли к 76 и гоняли человек 100 с баями при 5 фармах его) Ответ тебе дали по поводу купонов, ПКашь, я лично за тобой приду, так какявно лвлов на 10 тебя буду опережать, когда начнешь
 
Осталось меньше месяца :) Чем спорить о том, какие будут рейты, споил и прочее, стоило бы задуматься над выбором классов ;) На х1 не получится в 5+ окон быстро выкачивать дестра, пп, ше, ее, бд, свс и так далее одновременно. Было бы приятно увидеть живой саппорт... Кстати, подумываю о данной роли... Но пока что не определилась с выбором :) Кто нибудь уже решил кем будет играть со старта ?
 
На х1 не получится в 5+ окон быстро выкачивать дестра, пп, ше, ее, бд, свс и так далее одновременно
Как раз у многих тут будет такой набор. А о роли живого саппорта лучше задуматься чуть позже когда пойдёт набор в консты и кланы и найти своё место в пати.
 
Осталось меньше месяца :) Чем спорить о том, какие будут рейты, споил и прочее, стоило бы задуматься над выбором классов ;) На х1 не получится в 5+ окон быстро выкачивать дестра, пп, ше, ее, бд, свс и так далее одновременно. Было бы приятно увидеть живой саппорт... Кстати, подумываю о данной роли... Но пока что не определилась с выбором :) Кто нибудь уже решил кем будет играть со старта ?
у нас уже всё выбрано, не хватает живых людей :-\\\
 
Осталось меньше месяца :) Чем спорить о том, какие будут рейты, споил и прочее, стоило бы задуматься над выбором классов ;) На х1 не получится в 5+ окон быстро выкачивать дестра, пп, ше, ее, бд, свс и так далее одновременно. Было бы приятно увидеть живой саппорт... Кстати, подумываю о данной роли... Но пока что не определилась с выбором :) Кто нибудь уже решил кем будет играть со старта ?
Хз, я в 6 окон планирую в конце первого месяца в Фог встать)))
А по поводу саппорта тебе надо темку в рекрутинге создать, Мб кому приглянешься:)
 
:cool: я про нехватку живых..
Почему то мне кажется, всё будет хорошо :)
 
Хз, я в 6 окон планирую в конце первого месяца в Фог встать)))
А по поводу саппорта тебе надо темку в рекрутинге создать, Мб кому приглянешься:)

никуя ты наркоман :D
 
Хз, я в 6 окон планирую в конце первого месяца в Фог встать)))
Слабак. Еретик через неделю встанет =)
 
Слабак. Еретик через неделю встанет =)
Еретик по моей страте играть будет. Окда?)Ну + общий саппорт еще
 
Проект интересен. Но напрягает па... Приемлемый вариант 3-4 часа повышенных рейтов в сутки для опыта и аукцион для шмота и адены где игроки официально могли бы продавать (отдавая часть администрации и возможно покупая себе па). Такое положение вещей как сейчас отпугнёт много людей которые не готовы донатить (например просто из принципа не влаживать деньги в игры) и очень резко повлияет на баланс (в 2 раза более быстрый кач и фарм при возможности долго сидеть за игрой бррр...) , что в свою очередь скажется на онлайне и отпугнёт через некоторое время тех же донатов в итоге будем иметь серв где будет от силы 3-4 консты.
Ну это всё только лишь моё личное мнение как будет на самом деле сможет показать только время. Надеюсь я не прав.
Интересно обрат ли кто внимание из администрации на это сообщение.
 
Еретик по моей страте играть будет. Окда?)Ну + общий саппорт еще
Страте? Да вы не один сервер поди не пропускаете. Сколько можно ИЛ обузить на новые страты-то? Неужели еще не выучили всё? Век живи, век учись ёпта.
 
Проект интересен. Но напрягает па... Приемлемый вариант 3-4 часа повышенных рейтов в сутки для опыта и аукцион для шмота и адены где игроки официально могли бы продавать (отдавая часть администрации и возможно покупая себе па). Такое положение вещей как сейчас отпугнёт много людей которые не готовы донатить (например просто из принципа не влаживать деньги в игры) и очень резко повлияет на баланс (в 2 раза более быстрый кач и фарм при возможности долго сидеть за игрой бррр...) , что в свою очередь скажется на онлайне и отпугнёт через некоторое время тех же донатов в итоге будем иметь серв где будет от силы 3-4 консты.
Ну это всё только лишь моё личное мнение как будет на самом деле сможет показать только время. Надеюсь я не прав.
Интересно обрат ли кто внимание из администрации на это сообщение.
Щас бы к концу 2016 о мелком ПА беспокоится... я понимаю, когда на твоих глазах паки ботов бегают и их неделями не банят или шмот рисуют. А тут старая песня экономящих школьников. Тьфу...
 
Уважаемая администрация, хотела поддержать проект, внеся скромное пожертвование... Но в процессе подтверждения платежа вылезла ошибка...
Я думаю вам стоит посмотреть в чём проблема ;)
http://imglink.ru/pictures/13-09-16/a4d1e2b666837310081d6d03e635e4ad.jpg
 
Back
Top Bottom