Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

Буду стартовать в 3 окна . В дальнейшем (может быть) заведу и 4ое .
Смысла в ограничении на окна не вижу . Хочешь - сиди на 1ом и ори ЛФП , хочешь - создай свою армию , дабы не зависеть от онлайна других .
Вот и будете в 10-м тут играть, каждый со своей пачкой-кланом, пока вас не сольют. Мелок постоянно делает одни и те же ошибки. Люди придут покричат в поиске пати, не найдут развернутся и уйдут на другие проекты.
 
Вот и будете в 10-м тут играть, каждый со своей пачкой-кланом, пока вас не сольют. Мелок постоянно делает одни и те же ошибки. Люди придут покричат в поиске пати, не найдут развернутся и уйдут на другие проекты.

Ну да , конечно , делайте как Я хочу , или Я не буду тут играть и ВЫ ВСЕ ГОРЬКО ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ .
 
ох весело та как )) надеюсь открытие будет такимж
 
Ну да , конечно , делайте как Я хочу , или Я не буду тут играть и ВЫ ВСЕ ГОРЬКО ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ .
Да мне то все равно, на новогодние праздники я найду где побегать, на всех крупных фришках с большим онлайном имею персов. Я к тому, что у большинства людей нет желания и времени армию твинов качать.
 
Да мне то все равно, на новогодние праздники я найду где побегать, на всех крупных фришках с большим онлайном имею персов.

Можешь не продолжать , мы все поняли .
Удачи .
 
Можешь не продолжать , мы все поняли .
Удачи .
"МЫ" - ты слишком высокого мнения о себе однако. Или же ты социопат, не любишь играть в пати с другими людьми, в любом случае исходя из опыта считаю, что бы проект не загнулся, как и другие проекты мелкософта, необходимо поставить ограничения по окнам.
 
в любом случае исходя из опыта считаю, что бы проект не загнулся, как и другие проекты мелкософта, необходимо поставить ограничения по окнам.
Спасибо , нам ОЧЕНЬ важно твое мнение .
Продолжай держать нас в курсе .
 
"МЫ" - ты слишком высокого мнения о себе однако. Или же ты социопат, не любишь играть в пати с другими людьми, в любом случае исходя из опыта считаю, что бы проект не загнулся, как и другие проекты мелкософта, необходимо поставить ограничения по окнам.
здесь виан не единственный окновод, таки ему можно говорить МЫ.
Кстати, как ты/вы умудрился зарегистрироваться на форуме в 1970 году?
пс: тоже куча окон. и мне никто не мешает играть социально, когда МНЕ это удобно.
 
здесь виан не единственный окновод, таки ему можно говорить МЫ.
Кстати, как ты/вы умудрился зарегистрироваться на форуме в 1970 году?
пс: тоже куча окон. и мне никто не мешает играть социально, когда МНЕ это удобно.
Да я не против окон, я за ограничение до 1-2. И на мелке и на других серверах, всегда наблюдается одна и та же картина, приходит новый игрок пытается найти пати и не может его найти, гневно плюется и уходит. Люди не хотят и не могут по времени качать армию тем более на х1.
P/S: Я очень давно на мелке, ни когда не писал, надоело видеть одни и те же ошибки при новом запуске
 
когда пачкой играли, было такое, что приходилось держать до 4 окон, плюс торговое одно или два. что делать? звать других игроков? так они на 15 уровней ниже были, если допустить такое невероятное совпадение, что есть нужная профа
 
Люди не хотят и не могут по времени качать армию тем более на х1.
P/S: Я очень давно на мелке, ни когда не писал, надоело видеть одни и те же ошибки при новом запуске
да не, лучше в тысячный раз забубенить х1 и в тысячный раз удивляться что не взлетело, ссылаясь на коммьюнити 2016
 
Да я не против окон, я за ограничение до 1-2. И на мелке и на других серверах, всегда наблюдается одна и та же картина, приходит новый игрок пытается найти пати и не может его найти, гневно плюется и уходит. Люди не хотят и не могут по времени качать армию тем более на х1.
P/S: Я очень давно на мелке, ни когда не писал, надоело видеть одни и те же ошибки при новом запуске
Друг мой я все цело тебя понимаю но и ты пойми какой бы не был это хороший сервер это фри сервер и делать ограничения на окна как на офе ну просто как минимум глупа хотя у меня мелькала мысаль тип твоей но я не стал озвучивать два окна бесплатно а дальше хочешь плати и получи ещё 2 )) и так дальше больше в принципе это очень даже логично если ты человек пак и ты самодостаточный в себе уверенный то тебе самое то брать себе +100500 окон и играть на таком сервер а если ты не умеешь или не хочешь играть в окнах то играй в группе есть люди которые мягко говоря более стадные есть одиночки которые привыкли что всё тютелька в тютельку не надо никого просить иди споль взял и по сполил не надо не кого просить крафтить взял и скрафтил захотел покачал себя магом выбил книгу там или на оборот зашол физом навтыкать вару полных щок каждому своё к пример богатые люди тоже любят что всё у них под рукой всё своё и всё только их и они богаче от этого бедные на оборот делают всё лишь на половину то есть как на половину в меру своей возможности по тем или иным жизненным причинам но так же как и в жизни что бы быть самодостатачным и от всех своих дел а именно герояв получать выгоду нужно чтобы это предприятие не прогарело и в него нужно вложиться так что вполне логично что аки было бы логично расширять за счёт реала
 
на оффе классике нет ограничений по окнам
 
на оффе классике нет ограничений по окнам
а то что ты платишь за каждый ак это не ограничение блин
 
солько окон можешь себе позволить - столько и водишь) отдельные личности рационально используют и рмтшат.
 
на оффе классике нет ограничений по окнам
то есть чтобы играть в 2 окна тебе нужно проплатить 2 ака за 2 или более месяцев а не за один верно
что касательно кто сколько может ну знаешь к примеру взять меня всегда играл по началу в соло 6-7 окон и это была норма сейчас же у меня просто нет столько времени выкачивать весь этот парик да и как интерес патом играл в группе 5 или 6 лет все мои друзья просто уже не играю а те кто хотели не могут в силу тех или иных затруднений и я просто нашёл для себя оптимальное количество окон и чаров 2 окна два героя для данных хроник нон стоп качь вот и всё
 
хорошо, твой выбор таков. а у меня есть время и я выкачаю парик, наверное. и вот тут меня смущает один момент: приходят откуда ни возьмись ребята а говорят, давай, типа, ограничим окна как нам удобно.
и приводят несостоятельные доводы, мол, МЫ не можем себе такое позволить, значит надо обломать игру тем, кто может.
 
хорошо, твой выбор таков. а у меня есть время и я выкачаю парик, наверное. и вот тут меня смущает один момент: приходят откуда ни возьмись ребята а говорят, давай, типа, ограничим окна как нам удобно.
и приводят несостоятельные доводы, мол, МЫ не можем себе такое позволить, значит надо обломать игру тем, кто может.
я не говорю ограничить я говорю что кто может пускай играет но рас у человека чтолько времени значет и денюшки валом отвалить на развитие сервера и получить ещё 2 окна к своим бесплатным двум ну разве не тема
 
хорошо, твой выбор таков. а у меня есть время и я выкачаю парик, наверное. и вот тут меня смущает один момент: приходят откуда ни возьмись ребята а говорят, давай, типа, ограничим окна как нам удобно.
и приводят несостоятельные доводы, мол, МЫ не можем себе такое позволить, значит надо обломать игру тем, кто может.
+ этой методики меньше кольников в онлайне тоесть взрослые люди которые роботают смогут себе хоть все 8 окон позволить и школьников будет как минимум 2 ))
 
у школьников куда больше времени и на фришке они могут себе позволять хоть сутками, хоть в 9 окон играть. а вот взрослые обнаружили, что школота перегоняет их по фарму и желает ввести некие правила, чтобы их ограничить. они говорят: у нас нет времени, мы платим, но всё равно не успеваем, ограничьте окна, а то нам даже за деньги нипанагибать.
 
Back
Top Bottom