Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

Все как обычно беспечно и безнадёжно, админы чатяться на ненужные темы, а открытие сервера еще не на всех анонсах висит.
На многих анонсах идут терки. Типо уберите ссылки с сайта на другие анонсы, платите нам по 5000 за добавление в анонс и т.п.
 
Во-первых,где бл*** знаки препинания?! У меня щас кровь из глас пойдет! Пришлось сидеть и целый час вникать в смысл этой ахинеи!
Во-вторых,адена будет стоить примерно 500-1000 рублей(примерно, исходя из опыта прошлых стартов) за 1кк! Сомневаюсь,что люди будут покупать её в больших количествах!
В-третьих,ощущение,что это вы тут серв открываете на свои кровные! Вы вообще значение слова Donate читали? - это Пожертвование! А не как вы думаете -"ТУПОЙ ВЛИВ ДЕНЕГ В ИГРУ"! По сути это делается безвозмездно! Скажите спасибо,что вам вообще дадут эти шапочки,бутылочки и т.д....
P.s. Всем радости,счастья и удачного старта!kotee
сорян за правописание у меня Эмм как бы так сказать Дислексия не знаю знаешь ты что это или нет ну короче по сути Дислексики не могут писать правильно часто пишу О там где надо а или не ставлю знаки препинания в прицепе это не излечимо и обучить дислексика грамоте практически не возможно лан не буду долго разесьнять что да как обясью по сути дислексики не могут норм писать и в 90% случаев так и пишут до старости

что касательно Даната я вообще не имею не чего против руны па и прочее это норма так что не парься и прочти ещё разок я не жаловался на донат не разу
 
что касательно Даната я вообще не имею не чего против руны па и прочее это норма так что не парься и прочти ещё разок я не жаловался на донат не разу
И мелк превратиться в туже помойку, в которой крутятся все остальные х1 " Хардкор " сервера, где через 2-3 дня онлайн упадет в 2 раза, и остануться 10-20 человек, которые задонили и им западло из-за этого ливать с серва.
Уж если вводить донат, то ЛИБО руны, либо ПА. Лично я за руны, чтобы соло камалока фри была)))))
 
И мелк превратиться в туже помойку, в которой крутятся все остальные х1 " Хардкор " сервера, где через 2-3 дня онлайн упадет в 2 раза, и остануться 10-20 человек, которые задонили и им западло из-за этого ливать с серва.
Уж если вводить донат, то ЛИБО руны, либо ПА. Лично я за руны, чтобы соло камалока фри была)))))
уж лучше пускай будут и руны и па чем будут донные арки и прочие весомые предметы так что не ной и смерись это норма
 
То есть, никого не смущает, что за три недели до старта в поиске КП 2 темы и те от нонеймов ?
 
То есть, никого не смущает, что за три недели до старта в поиске КП 2 темы и те от нонеймов ?
думаешь онлайна не будет как по мне онлайн будет хороший сейчас норм грацию надыбать всё равно что единорога поймать который питается облаками и срёт бабочками так что думаю самое главное чтобы реклама зарешала причём запускать её нужно уже сейчас потом будет уже поздно
 
в интернете +- 0 информации об открытии
 
да так то у мелкачей на классике норм онлайн ребят попросить задействоваться надо просто расылачка и тд и тп если она расшевелятся лучше рекламы не найти
 
онлайна тебе мелк х1
да побольше
ГЛ всем
 
То есть, никого не смущает, что за три недели до старта в поиске КП 2 темы и те от нонеймов ?
Никого не смущало что за 3 дня до старта айрин х1 было тоже самое, но все равно стартовал сервер.
 
Лана, как будет, так и будет.
 
А что с ХБ? Открыт\Не открыт\Откроют?
 
Серв еще не успел открыться,а ему уже ХБ подавай!lol
 
Вечер в хату, доходяги...
Кто будет столько крабить на сомнительной фришке самых крабских хроник?
Недавно стартовал еглобал х7, и жил он ТОЛЬКО за счет купленного бигвара. Кто пошел на гф от РПГ - вообще загадка (разве что исключительно ради халявного эпика на последующий хф).
Мне безумно импонируют влажные фантазии лиц, необремененных интеллектом, http://forum.melcosoft.club/threads/gf-raz-i-navsegda.7060/#post-100067 ("P.S. Буду играть до закрытия сервера! И приведу с собой 5-7 человек!", - нууу всё, 5-7 человек, проблемы с онлайном решены!), но будьте, бл.., уже реалистами, на дворе 2016. При нынешнем раскладе (реклама, коммьюнити, концепция сервера) потолок вашего онлайна - 40-50 аниме-чан олигофренов с форума + 200/250 рандомов, ТО ЖЕ, что было на прошлом старте. Оно вам надо?
Запилите уже достойный мидрейт для соло/дуо/трио... <9 игроков пачек, а-ля астериос 2010.
 
Вечер в хату, доходяги...
Кто будет столько крабить на сомнительной фришке самых крабских хроник?
Недавно стартовал еглобал х7, и жил он ТОЛЬКО за счет купленного бигвара. Кто пошел на гф от РПГ - вообще загадка (разве что исключительно ради халявного эпика на последующий хф).
Мне безумно импонируют влажные фантазии лиц, необремененных интеллектом, http://forum.melcosoft.club/threads/gf-raz-i-navsegda.7060/#post-100067 ("P.S. Буду играть до закрытия сервера! И приведу с собой 5-7 человек!", - нууу всё, 5-7 человек, проблемы с онлайном решены!), но будьте, бл.., уже реалистами, на дворе 2016. При нынешнем раскладе (реклама, коммьюнити, концепция сервера) потолок вашего онлайна - 40-50 аниме-чан олигофренов с форума + 200/250 рандомов, ТО ЖЕ, что было на прошлом старте. Оно вам надо?
Запилите уже достойный мидрейт для соло/дуо/трио... <9 игроков пачек, а-ля астериос 2010.
-"Самые крабские хроники"? (Фейс палм)
Скакуны Типо тебя ,только и могут менять сервы каждый месяц! Мид-рейт??? Хм... я бы понял это для хроник ниже Интерлюда ,но на ГФ/ХФ ставить такие рейты - это бред! Сколько там со всеми бустами? х15?х30? Дак проще на +999999 идти! Если тебе охота убить 2х мобов и апнуть кап,то тебе не сюда!
 
И поумерь свое ЧСВ,а то тянешь только на уровень -"интернет-бойца"!
 
о боже.... опять... :\\\
 
-"Самые крабские хроники"? (Фейс палм)
Скакуны Типо тебя ,только и могут менять сервы каждый месяц! Мид-рейт??? Хм... я бы понял это для хроник ниже Интерлюда ,но на ГФ/ХФ ставить такие рейты - это бред! Сколько там со всеми бустами? х15?х30? Дак проще на +999999 идти! Если тебе охота убить 2х мобов и апнуть кап,то тебе не сюда!

Я отыграл на еглобале полтора месяца в одном из топ паков, и про гф коммьюнити'16 знаю уж поболее тебя, жирное ты клише. Каждый раз на подобный пост врывается лунатик с рваным "гудком" и вместо аргументов начинает уныло задвигать "что-то отрешенное" в стиле ватного отморозка с россии-1.
На сервере не будет контеста при таких раскладах и, если тебе по кайфу со своими аниме-ублюдками долбить пустые локи - милости просим. Да только удручающе смотреть на то, во что тебе подобные уроды превращают тот-самый-мелк.
Мелк пытается занять нишу х1 гф серверов - это похвально!! Одно жирное, как ты, "Но": х1 - это "нишевой товар". Под нишевой сервера надо иметь лояльное коммьюнити,, а не бесхребетных аниме-чанов, у которых в голове триггер на два режима.
p.s. В глаза надо капать визин, а не мочу. домстрой страница 1.
 
Last edited:
Я отыграл на еглобале полтора месяца в одном из топ паков, и про гф коммьюнити'16 знаю уж поболее тебя, жирное ты клише. Каждый раз на подобный пост врывается лунатик с рваным "гудком" и вместо аргументов начинает уныло задвигать "что-то отрешенное" в стиле ватного отморозка с россии-1.
На сервере не будет контеста при таких раскладах и, если тебе по кайфу со своими аниме-ублюдками долбить пустые локи - милости просим. Да только удручающе смотреть на то, во что тебе подобные уроды превращают тот-самый-мелк.
Мелк пытается занять нишу х1 гф серверов - это похвально!! Одно жирное, как ты, "Но": х1 - это "нишевой товар". Нишевой товар сервера надо строить, имея в загашнике лояльное коммьюнити, а не бесхребетных аниме-чанов, у которых в голове триггер на два режима.
p.s. В глаза надо капать визин, а не мочу. домстрой страница 1.
Как же часто тебя опускают,раз ты агришься и пытаешься оскорбить оппонента ! Жалко тебя конечно,но ты держись,надеюсь твоя жизнь наладится...
 
Back
Top Bottom