Classic Макросы в lineage 2 classic 2.0

ускорить кач и фарм адены? так зачем изобретать колесо делайте х100 и будим одним из тысяч пвп серверов :) на классику шли в основном олдскульные ребята) те которые помнят Ц1... Ц3... х1...х3 рейты .... вы хотите увеличить онлайн за счет ботов ? каждый будит запускать по 10 окон...но душ..больше не станет... бот похоронит классику)
 
Я против стороннего ПО для использования в игре. Если ищу сайт и стало изветно из форума, что в игре полно ботов и с ними не ведется борьбя, то и клиента не скачиваю.
в том то и суть этих макросов,что это не сторонее ПО.
 
В игре в Анонсах дайте объяву об осуждении, многие просто не читают форум
 
судя по постам многие и заглавное сообщение не все смотрят,название тебя увидели,зашли написать осуждаю)
 
подобное нововведение создает попытку баланса между теми, кто "сидит" и теми, кто хотел бы, но в силу причин не может, в этом основная идея.
именно попытка, потому что те, кто утверждает о боте, как и авторы ролика (чьи ролики я смотрел часто), такое ощущение, что слабы в матчасти.
если вы (администрация) будете способны дать контент на хай лвле (это наисложнейшая задача, которую в этой игре решили всего пару серверов) - это будет смелый и удачный эксперимент, это возможность выйти на новый, я бы даже сказал - недосягаемый уровень.
если нет - то вводить эту фичу не надо и делать упор следует на контент пве кача и максимальное его затруднение :)
p.s. сам любил ботить, сейчас от этого не получаю удовлетворения, играю редко - но для души :)
 
Если появятся легальные боты, то появятся и легальные ботхантеры. Вещи то падают когда рипаешься от мобов. Хотя сам против такого нововведения. Бота юзают немногие и по идее они должны опасаться, что придя с работы/магазина/туалета, увидят что их персы забанены. Так должно быть...
Если все воруют, давайте легализуем воровство, сравнение похожее с ботоводством.
 
ДА БОЖЕ ТЫ МОЙ!11 ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ БОТА, ПОМИМО НАЗВАНИЯ ТЕМЫ?1 ПОКАЖИТЕ МНЕ БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ

Корейцы ввели лишь цикличность макроса, а точнее авто использование макроса как "тогл". ТОЧКА
Каждый будет использовать так как ему заблагорассудится, кто будет МП по откату лить, кто крафтить, кто спойлить, кто танцевать.

Не ровняйте Жигули и Мерседес (к примеру).

Если вы не знали, то данный функционал можно и сейчас использовать, владея обычным предметом под названием: СПИЧКА.
Пишите аналогичный макрос, СТАВИТЕ НА Ф1, в стандартных настройках клавиатуры уменьшаете время повтора нажатия клавиши, вставляете спичку в Ф1 и - ВУАЛЯ111
 
зачем спичка? Есть продвинутые средства как макросы на мышке.
А вообще из википедии выдержка:
Бот (англ.bot, сокращение от «робот», от чеш.robot) — программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком.
Автокликерами многие пользовались, там хоть онлайн надо было быть. А тут вообще можно свернуть и пусть лопатит сам.
 
Как по мне хорошая штука для поддержания жизни на сервере, ибо обычная картина когда начинают ныть о ботах, ботов банят - он лайн падает и все сваливают. А так меньше людей ступят на кривую дорожку и соответственно не будут забанены, и будет с кем играть.
100%ный БОТовод, одобряет введение ускоглазыми чистейшего макросного БОТа и подытоживает свои мысли словами: "...будет с кем играть", ахаха=))! Друг мой, использование БОТа - это уже само по себе не игра, ты ничего не делаешь, за тебя всё делает машина. Я вот таким "умникам" всегда говорю одно - не хотите играть - не играйте, не умеете играть - не играйте, вам лень играть - не играйте. Сама мысль об использовании БОТа - это уже признак гандона, а если человек ещё его и запустил, то...
 
в том то и суть этих макросов,что это не сторонее ПО.
Ты видео пятой точкой смотрел? Там ясно сказано, что это 100%ный БОТ! И сказали это не какие-то там жалкие "поклонники Л2" вроде тебя, а пацаны, которые знают Л2 как свои 5 пальцев, у которых горы опыта и серверов за плечами. Да и если иметь мозг больше чем у улитки, то можно самому понять, что это завуалированное стороннее ПО - вроде бы цикл безобидных макросов, а в итоге 100%ный БОТ.
 
Ага, tech - дуболом. Я тебе выделил нужное слово, подумай на ним. БОТ - это БОТ и как ты его не назови, суть не изменится.
 
Ага, tech - дуболом. Я тебе выделил нужное слово, подумай на ним. БОТ - это БОТ и как ты его не назови, суть не изменится.
Погоди, а вот давай теперь обоснуй почему ты считаешь это ботом?
Ввели лишь функционал позволяющий повторять макрос не больше, ни меньше.
В своё время ввели автоматическую активацию сосок (в с2 или с3), по твоему мы уже порядка 14 лет играем все на боте?
Исходя из твоей логики - это именно так.
А по поводу ДаркДекстеров и прочих, поверь они не гуру л2, проверено и доказано лично (даже на старте л2 классик, на Корейском официальном).
 
мне больше нравится название "Дубощит" :)
вот про шоты удачно подмечено, кстати :)
 
Я тебе выделил нужное слово, подумай над ним.
Бот (англ.bot, сокращение от «робот», от чеш.robot) — программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком.
 
Само автовключение сосок не дает такого преимущества, как макросный кач/спойл. Хотя я играя луком, когда еще надо было нажимать каждый раз чтоб заюзать соски - было даже лучше. Т.к. когда остается мало Нр у моба соска не нужна, она не загорается автоматом и экономятся деньги. Тогда они доставались крайне тяжело.
 
А вот давай теперь обоснуй почему ты считаешь это БОТом?
На видео всё разжевали и скормили вам, чего непонятного-то? Плюс, в этой теме я уже высказал своё мнение на этот счёт и дальше елозить одно и тоже не собираюсь.
 
На видео всё разжевали и скормили вам, чего непонятного-то?
Разжевали скормили тебе и тебе подобным, у которых нет своих мыслей, либо того что может их производить.
Я не вижу пока не 1 основательного довода либо же обоснования, как данный допиленный функционал макроса относится к бот-программам.
Само автовключение сосок не дает такого преимущества
На этом я пожалуй окончу общение с тобой, всё ясно, следующий.
 
На этом я пожалуй окончу общение с тобой, всё ясно, следующий.
Уважаемый, Вы ведь прекрасно понимаете, что дело не в том - фактически бот программа это или нет!?, а в том, что данная приблуда позволит официально использовать функционал, который раньше давали бот-программы... И выходит, что реальных игроков, которые играют рученьками станет ещё меньше чем сейчас... и что потом делать с перекаченными недоучками? в клан брать? да нафига они там нужны...

Вот к примеру:
В разных темах форума, Вы отписываете множество конструктивных предложений и фактов, которые появились у Вас лишь благодаря тому, что Вы самостоятельно в данных вопросах пытались разобраться... Если бы в вопросах разбирались не Вы, а к примеру придуманный кем-то макрос, достигающий нужных результатов без Вашего личного вмешательства, то вряд ли бы Вы смогли столь конструктивно и активно апеллировать к жителям мира L2, проще говоря, Вы нихрена бы не знали и не умели... ;)
 
Back
Top Bottom