Classic Макросы в lineage 2 classic 2.0

Разжевали скормили тебе и тебе подобным, у которых нет своих мыслей, либо того что может их производить.
Я не вижу пока не 1 основательного довода либо же обоснования, как данный допиленный функционал макроса относится к бот-программам.

На этом я пожалуй окончу общение с тобой, всё ясно, следующий.
Выдернуть фразу из контекста легко. Молодчинка. Читаешь только половину предложения?
 
Выдернуть фразу из контекста легко. Молодчинка. Читаешь только половину предложения?
Да, достаточно одного слова и даты из твоей подписи.
 
Уважаемый, Вы ведь прекрасно понимаете, что дело не в том - фактически бот программа это или нет!?, а в том, что данная приблуда позволит официально использовать функционал, который раньше давали бот-программы... И выходит, что реальных игроков, которые играют рученьками станет ещё меньше чем сейчас... и что потом делать с перекаченными недоучками? в клан брать? да нафига они там нужны...

Вот к примеру:
В разных темах форума, Вы отписываете множество конструктивных предложений и фактов, которые появились у Вас лишь благодаря тому, что Вы самостоятельно в данных вопросах пытались разобраться... Если бы в вопросах разбирались не Вы, а к примеру придуманный кем-то макрос, достигающий нужных результатов без Вашего личного вмешательства, то вряд ли бы Вы смогли столь конструктивно и активно апеллировать к жителям мира L2, проще говоря, Вы нихрена бы не знали и не умели... ;)

На мой взгляд слишком усложнено
Вряд ли на бота сядет ток кто вообще первый раз столкнулся с линейкой
А вот люди работающие, которые играют только по вечерам, никогда не догонят школоту просиживающую в игре сутками, вот тут и помог бы бот
Бот помог бы и на спойле и в выбивании книг, ибо однообразие утомляет и, если, всю подготовительную работу скинуть на бота, то вечер можно будет провести гораздо интереснее
 
Споры с течем вызывают аутизм, не спорьте с течем, оставайтесь адекватными людьми.
 
Споры с течем вызывают аутизм, не спорьте с течем, оставайтесь адекватными людьми.
Ты уже качнулся? Ирод
 
Споры с течем вызывают аутизм, не спорьте с течем, оставайтесь адекватными людьми.
если бы не было скучно на работе, игнорировал бы.
 
Если бы ты был достаточно внимателен, то заметил бы что большая часть моих сообщений написаны с 8 до 17, т.е. в рабочее время.
 
Бот (англ.bot, сокращение от «робот— программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком.

Уважаемые игроки! Прошу прочитать мой опыт жизненный по подобному аналогичному делу.
Полагаю, даже уверен, что будут развиваться сервера с такими роботами, а также те, в которых это будет запрещено! Жизнь идет вперед!
Я против такой автоматизации. В итоге оно убьет игру, люди потеряют интерес при наличии такой автоподмоги, когда можно идти спать, а утром смотреть на дроп.

Если сможете , прочитайте до конца мою историю, чтобы осознать, что за новое решение предлагается ?
Подростком я занимался радиоспортом, выполнил нормативы и стал КМС. Далее , по приходу подобных автоматов все бросил и ушел. Я занимался радиоориентерованием на местности , радиотелеграфией (азбука Морзе), там была еще и стрельба - все таки военно технический вид спорта
и соответственно радиосвязью в эфире на коротких волнах (как телефоном , так и телеграфом),
Проводились международные соревнования по радиосвязи в эфире, чемпионаты страны и мира. В чемпионате страны и можно было выполнить спортивные разряды.
Перворазрядником я пошел служить в армию, попал на флот. После службы дорос до КМС. Хотел развиваться дальше.

И вот тогда началась зарождаться эра пакетной и сотовой связи. Мы радовались новым веяниям.
Но оказалось, что роботы оказались не так безобидны и полезны (их разрешили применять и в радиосвязи))))). Ранее нужно было руками по специальному радиоприемнику найти корреспондента и через передатчик связаться с ним, через время получить подтверждение в виде его личной карточки с позывным(как сейчас имя перса) о факте подтверждения связи. Связь с редким корреспондентом, который мог быть один на каком нибудь острове в каком то экзотическом государстве была не часто и нужен был опыт и знания для связи с ним, потому что одновременно в эфире было большое количество других радиолюбителей с разных стран и все хотели провести с ним связь. Представьте себе шум и гвалт из множетсва голосов на одной волне, все зовут этого редкого человека).
Так как прохождение радиоволн меняется , что через какое то короткое время все это прекращается или человек уходит в офф.

C применением роботов стала отпадать необходимость сидеть и ночами ловить нужного желаемого тебе корреспондента с другой части света. Для лентяев это было удобно. И учиться не нужно. Просто можно было включить приемник и передатчик, робот сам автоматически вел поиск и с каждым старался провести связь (сообщить свои данные - позывной ,имя, местонахождение и просьбу выслать подтверждение о связи). Не нужно было набирать опыт и не нужно было большого ума для таких связей. Встаешь утром, смотришь в уже готовый журнал со списком проведенных твоим автоматом-роботом cвязях. Cтал пропадать интерес к таким занятиям, твои знания то не нужны - все делает комп программа.
Если вы пробуете набираться опыта в каком то деле , а параллельно с этим рядом кто то получает такой же результат, используя автомат? Это как соревноваться со станком, самому работая вручную.
Именно поэтому я ушел из этого вида спорта, не стал ни МС, ни МСМК. А ведь было затрачено столько лет на достижение спортивного результата.
Также будет и тут , уж поверьте мне .....
 

Кто что об этом думает?

Тech: "ДА БОЖЕ ТЫ МОЙ!11 ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ БОТА, ПОМИМО НАЗВАНИЯ ТЕМЫ?1 ПОКАЖИТЕ МНЕ БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ"

А вот тут и увидели! А не в назнвании темы! Посмотри , плз, сам на L2Bot !

 
Уважаемые игроки! Прошу прочитать мой опыт жизненный по подобному аналогичному делу.
Полагаю, даже уверен, что будут развиваться сервера с такими роботами, а также те, в которых это будет запрещено! Жизнь идет вперед!
Я против такой автоматизации. В итоге оно убьет игру, люди потеряют интерес при наличии такой автоподмоги, когда можно идти спать, а утром смотреть на дроп.

Если сможете , прочитайте до конца мою историю, чтобы осознать, что за новое решение предлагается ?
Подростком я занимался радиоспортом, выполнил нормативы и стал КМС. Далее , по приходу подобных автоматов все бросил и ушел. Я занимался радиоориентерованием на местности , радиотелеграфией (азбука Морзе), там была еще и стрельба - все таки военно технический вид спорта
и соответственно радиосвязью в эфире на коротких волнах (как телефоном , так и телеграфом),
Проводились международные соревнования по радиосвязи в эфире, чемпионаты страны и мира. В чемпионате страны и можно было выполнить спортивные разряды.
Перворазрядником я пошел служить в армию, попал на флот. После службы дорос до КМС. Хотел развиваться дальше.

И вот тогда началась зарождаться эра пакетной и сотовой связи. Мы радовались новым веяниям.
Но оказалось, что роботы оказались не так безобидны и полезны (их разрешили применять и в радиосвязи))))). Ранее нужно было руками по специальному радиоприемнику найти корреспондента и через передатчик связаться с ним, через время получить подтверждение в виде его личной карточки с позывным(как сейчас имя перса) о факте подтверждения связи. Связь с редким корреспондентом, который мог быть один на каком нибудь острове в каком то экзотическом государстве была не часто и нужен был опыт и знания для связи с ним, потому что одновременно в эфире было большое количество других радиолюбителей с разных стран и все хотели провести с ним связь. Представьте себе шум и гвалт из множетсва голосов на одной волне, все зовут этого редкого человека).
Так как прохождение радиоволн меняется , что через какое то короткое время все это прекращается или человек уходит в офф.

C применением роботов стала отпадать необходимость сидеть и ночами ловить нужного желаемого тебе корреспондента с другой части света. Для лентяев это было удобно. И учиться не нужно. Просто можно было включить приемник и передатчик, робот сам автоматически вел поиск и с каждым старался провести связь (сообщить свои данные - позывной ,имя, местонахождение и просьбу выслать подтверждение о связи). Не нужно было набирать опыт и не нужно было большого ума для таких связей. Встаешь утром, смотришь в уже готовый журнал со списком проведенных твоим автоматом-роботом cвязях. Cтал пропадать интерес к таким занятиям, твои знания то не нужны - все делает комп программа.
Если вы пробуете набираться опыта в каком то деле , а параллельно с этим рядом кто то получает такой же результат, используя автомат? Это как соревноваться со станком, самому работая вручную.
Именно поэтому я ушел из этого вида спорта, не стал ни МС, ни МСМК. А ведь было затрачено столько лет на достижение спортивного результата.
Также будет и тут , уж поверьте мне .....
Зачем?
 
Соревнования - это борьба за результат любыми разрешенными способами
Игра - это получение удовольствия от процесса не зависимо от результата

Майк, тебе же доставляет удовольствие играть в 100500 окон, а многие считают это той же роботизацией приводящей к развалу сервера
 
Нет, если ты играешь в несколько окон, то это не робот за тебя играет, а ты сам.
 
Кстати, я же написал,
Соревнования - это борьба за результат любыми разрешенными способами
Игра - это получение удовольствия от процесса не зависимо от результата

Майк, тебе же доставляет удовольствие играть в 100500 окон, а многие считают это той же роботизацией приводящей к развалу сервера
Я же написал, что будут в дальнейшем видимо оба вида игры - с роботами и без них . И каждый сможет получить удовольствие по своему.
 
Майк, тебе же доставляет удовольствие играть в 100500 окон, а многие считают это той же роботизацией приводящей к развалу сервера
Рол, ну дело в том, что у нас тут сервер многооконный, но не запрещается игрокам играть и в 1 окно, или там - в 2, 3.
Да я открываю достаточно много окон, но на самом деле это не такое уж облегчение игры. Вот если бы не было обрывов и компы тянули все это - тогда твое суждение еще как то бы можно понять, но все равно это не роботизация, когда ты все делаешь сам своими руками и постоянно следишь за этим.
Сейчас это не так, при обрыве приходится заводить по новой сразу пару десятков персов. Поэтои и мало таких желающих - в течение всего дня периодически по новой заводить персов.
 
Да я и не собираюсь спорить, играй в свое удовольствие=)
Просто вспомнил как когда то велись жаркие споры о допустимости многооконной игры в ЛА2, так же как сейчас спорят о бот программах
Я только за то чтобы пробовать все новое и уже по результатам судить оставлять или не оставлять
 
Что тут нового? Я играл на сервере где были разрешены боты на х10. Мы ставили ботов в ночь и до вечера. Вечером приходили с работы и играли, но эта игра в основном заключалась в ПК всего что удавалось убить. Шмота было завались, опыт нежалко. Ценность игры полностью потерялась. Пвп выглядело забавно, перс и за его спиной сапорты. Замки захватывали в 3-4 человека. В общем играло человек 100-150. Поиграли мы там недели 2 .
 
Зачем бороться с ботом! Давайте сделаем его легальный! Давайте просто ёбьём СЕРВ!!! Конечно на х у й над ним работать!!! ****** каким ,то дебилам серв отдам Рут! просто слов нету!
 
Что тут нового? Я играл на сервере где были разрешены боты на х10. Мы ставили ботов в ночь и до вечера. Вечером приходили с работы и играли, но эта игра в основном заключалась в ПК всего что удавалось убить. Шмота было завались, опыт нежалко. Ценность игры полностью потерялась. Пвп выглядело забавно, перс и за его спиной сапорты. Замки захватывали в 3-4 человека. В общем играло человек 100-150. Поиграли мы там недели 2 .

А сколько сейчас у нас на Классике?=)
 
Back
Top Bottom