"melcosoft. airin x1 - как мы ждем старта?"

Status
Not open for further replies.

KylieJenner

Pr Manager
Рада приветствовать вас на проекте "Melcosoft"!!!
Все мы собрались здесь в преддверии лучшего события осени 2016 года - старта легендарного сервера Interlude Airin x1.
И что-бы скрасить часы нашего с вами ожидания, предлагаю проявить свой талант и принять участие в небольшом форумном конкурсе. Для этого вам понадобиться совсем немного свободного времени и фотоаппарат, телефон или любой другой девайс с функцией фотосъемки.
Сделайте фото, на котором покажите, как вы коротаете часы в ожидания старта. Включайте всю свою фантазию, креативность и остроумие. Фото может быть сделано на природе, дома или на рабочем месте, возможно вы захотите сфотографироваться на фоне вашего любимого ковра, или сделать селфи уточкой,а может вы сфотографируете свой рисунок, вкусный тортик или домашнего любимца...
О главных условиях конкурса:
На фотографии обязательно должна присутствовать надпись
"Melcosoft. Airin x1" сделанная не в графическом редакторе.
Фотография не должна содержать изображения и информацию, запрещенные правилами форума.
Разместив фотографию Вы должны указать ник персонажа в игре и дать короткое пояснение к своей работе.

А теперь переходим к самому интересному.
Призы!!!!
1 место - 1 месяц премиум аккаунта и головной убор на выбор
2 место - 1 месяц премиум аккаунта головной убор
3 место - 1 месяц премиум аккаунта
Все участники конкурса получат обязательный приз 50 рублей на игровой аккаунт участника.

Конкурс продлится до 24:00 06 октября 2016 года. Призы будут выданы до 10 октября 2016.

Здесь выкладывает только свои работы, все вопросы и дебаты по конкурсу в теме "Обсуждение конкурса "Melcosoft. Airin x1 - Как мы ждем старта?""
 
Last edited:
Пояснение: В ожидании старта сервера Айрин х1, готовимся как можем.
Ник: tech

jHpW1ck6Sc4.jpg
 
Милые ребята-бобрята, не стесняйтесь. Что-бы немножко расшевелить вас, выложу и свою работу, естественно вне конкурса.
9865a59c909b3ad2dfca2b43323f7f9d.png


Очень-очень жду старта нашего проекта, но это всё, на что я была способна, после двух пар и лекции.
 
Oswin

Пусть осень, пусть небо хмурится,
Пусть даже листва облетела уже:
Неважно, какая погода на улице —
Важно, какая погода в душе!
©

ChB1OPveWqY.jpg
 
На правах апа добавлю пару промо роликов. (вне конкурса)
Есть подозрение, что превзойду всех и придётся самому себе шапочку выдавать. lol





Уважаемые пользователи форума, вас никто насильно не заставляет смотреть что-либо.
Все материалы в открытом виде, у промо-видео выложенных в основной теме есть "превью" на которых сразу видно содержимое.
Если вам не нравиться, не позволяет вера, не позволяет возраст - пропускайте мимо глаз и продолжайте читать тему не обращая внимания.
Реклама странная штука, одной не угодишь на всех, под каждого человека нужно "что-то своё".
Например под одну группу людей сработает ролик из "My little Pony", под другую с красивой девушкой, под третью Шансон из девяностых.
Мы всячески стараемся исключительно для вас и идём ради этого даже на крайности, по этому давайте не будем бурно реагировать на те вещи которые для вас неожиданны.

Так же добавлю, что мы всегда готовы выслушать (в личной переписке) ваши предложения по улучшению проекта и форума в целом.
Ваши идеи, зарисовки и всевозможные способы развить всеми любимый - Melcosoft.
 
Я уж не стану своё дряблое тело в купальнике показывать, а то вдруг влюбитесь, а у меня дед есть.
Ловите внучка моего, он у меня умница, красавец и просто хороший человек. 10 внуков из 10!

cd3a8872cd9956c6062410ac318ce2a3.jpg
 
Last edited:
Раз просили показать как коротаем время - я пытаюсь собрать консту и не вылезаю из форума / скайпа / РК. Даже иногда не замечаю когда девушка пишет в ВК, что ее сильно расстраивает, сервер еще не стартонул, а она уже ревнует меня к Линейке, думаю многим знакомая ситуация :(

Ник персонажа - Montana, в шляпе буду самым стильным лукарем - метросексуалом на сервере)

zyObHgTU6No.jpg
 
Где то на юге необъятной
Rey
 
Last edited:
  1. Montana - 8
  2. Oswin - 7
  3. Verty - 7
  4. Mary - 6
  5. tech - 5
  6. Zinaida - 5
  7. mormon - 5
  8. Rey - 5
  9. IIp9lHuK - 3

Призы выдал.
Тему закрываю.
 
Добавлю и свою работу, которая не была выложена в срок. Отсутствие сна овер 40 часов в четверг-субботу ушли на несколько более приоритетные вещи (вроде кача), а после этого кроме сна меня ничего не интересовало (в том числе и посты). Потому вне конкурса я просто поделюсь с посетителями форума своей работой вместе с планируемым сообщением

"Знаете, когда тебе чего-то очень хочется, но чтобы получить это нужно всего лишь подождать, то течение времени замедляется и каждая минута становится в 10 раз длиннее, это просто несносно! Вот у меня так же вышло со стартом сервера, раз я не могу начать игру сейчас, то хотя бы приближусь к этому магическому моменту старта нарисовав валакаса! Я даже не заканчивала художественную школу, но когда у меня появляется вдохновение я могу рисовать часами. И даже удаление 8го зуба за неделю до старта не помешало мне закончить эту работу. (Кстати вся картина заняла у меня двое суток, спала очень мало, но, надеюсь, оно того стоит!) И так, дамы и господа, предлагаю вашему вниманию валакаса, и не простого, а именно мелкосовтовского!
З.ы. Особо педантичным читателям могу предоставить пруфы разных этапов рисования картины ;)"
e030c2221ef0t.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom