Мг остаются?

Status
Not open for further replies.

nakama

First Messages - 11 Level
После вчерашнего, безусловно умелого и грамотного руководства клан мг потерял замок !

Как же это было ?

Великие и могучие сделали выводы по прошлым ошибкам и действительно стали сильней. Появились хилы даже Овер и это дало и без того толстым часрам еще больше жизней. И на первых минутах осады отобрали замок гиран у Пиратов при этом раскатали их в 0 Без преувеличений.
Пираты же неадекватными оказались !
Вместо того чтобы отбирать гиран обратно они пошли помогать клану рбк захватывать дион !
Мг решили поиздеваться над как они считали уже побитым варом и пришли на дион где опять раскатали пиратов и опять в 0
И после первой половины осады ситуевина такая. Мг держит на основе глудио и на твинах гиран у пиратов нет ничего и дион они взять еще не успели.
И тут что-то пошло не так !
Пираты ломают ворота в глудио мг делает логичную вещь и перекантовывает глудио на твинов ( Все логично и даже правильно ) но теперь предупреждения о том что ворота сломаны и тп в замок нету у клана
Мг плюет на глудио и даже на дион пираты расделились пошли на звахват сразу 2 замков и больше того захватили и глудио и дион поскольку мг решили собрать все силы в гиране.
И тут по всем канонам последние 20 минут осады ситуация для мг хуже некуда Гиран на твине все остальные замки потеряны!

Что же делают пираты ? тут вообще весело, в замок гирана влетает 1 пак за ним второй в то время как мг увлекаются боем кл спокойно бежит и кастует гиран.

________________________________________________офтоп_______________________________________________
А теперь кто виноват :? АДМИН ! Один из топовых кланов очень сильно диз морален по причине того что Гм ДеваЛопес Накосячил до такой степени сильно с осадами что даже сказать стыдно.
Я запомнил его фразу что он писал осады с нуля. ( хотя как может написать осаду человек который даже не знает что это )
Косяк Номер 1) По не писаным правилам у осады есть Пиковое время ( когда все случается ) Это последние 20 минут В это время ход осады меняется кардинально Тут считают секунды. Но наш великий Дева Живет Зх где он живет поскольку осады начиниваются и заканчиваются на 53 минуты позже ! Вот как раз этих 7 минут и не хватило клану мг чтобы отобрать замок глудио обратно
Косяк номер 2) Скорость каста замка ! ТОбишь прокастовки захвата ! Стандартное время на классике 2 минуты но наш великий посчитал иначе 15 секунд ему хватает ! Скорострел млять
косяк номер 3 ) Наш великий когда "Пиздил с болие высоких хроник " Тоесть писал с 0 осады не учел то что там мамоны есть а тут их нет и функцию не перекрыл. Теперь на осаде нет возможности купить гвардов и усилить стены. Поскольку их сила и живучисть на прямую зависит о того кто победил Даск или наш гений давн.

И это *** еще и денег просит! Парни которые пришли с других серверов небось матом серв покрыли Такие очевидные косяки я уже молчу про то что кланы подписавшиеся на зашиту скилами бить осаждающих не могут защитники могут а те кто подписался нет ! Но этого не тестили ( уже отписались в сапорт !)

Совет на будущие если уж беретесь настраивать осаду пускай ее хотябы 1 раз протестит лидер клана который знает что такое осаждать замок
1)Человек должен знать и понимать принцыпы осады
2) знать время респауна гвардов и людей в соответствии с количеством убитых кристаллов
3) Критически важные места в геодате ( тут особе внимание воротам и задней стене замка ) Если нужны подробности обясню в пм поскольку это баги и очень серезные
4)механика осады порталы телепорты и тд ( условия смерти и переноса в ближайшие деревни ) телепорты во время осад тп работать не должны !
 
Несомненно соглашусь с большеносом выше указанного! Баги на осаде очевидны и исправлять их нужно коллективно создать тему и грамотно и последовательно указать на них... администрация несомненно виновата но ей тоже нужно помогать ! Но меня больше умиляет тот факт что большинство багов были и на пред идущих осадах но пока они были " на пользу " МГ такой паники не было :) Совпадение ? Не думаю ! а в прочем призываю всех компетентных игроков отписаться какие баги нужно исправить в первую очередь !
 
По поводу на пользу или не на пользу. Условия были одинаковы для всех! Но я предупреждаю уважаемого админа зарание что на следуйших осадах если он не исправит всех багов будет море слез ! И предупреждаю официально на форуме сервера
 
Скоро будет видео.
 
По моей истории администрация никогда не спешила что то исправлять... Совет, картам, дабы вы не умерли от скуки кидайте вар рбк и воюйте.. или ищите 2-3 живых человека по герану двумя кланами =)))
Из-за недоделок мало кто хочет играть... уже начали возвращать шмот!!!! Осада прошла интересно, трудно было с новыми людьми с нуля сиграться, но что могли мы выдали и все получило какое нибудь удовольствия... я на отдых если будут изменения пишите!!!
 
Насчет ...раскатали в гиране.
Там были далеко не все из карт ( усиление шло за счет клана RBK).
Однако из за какого то бага, клан, который зарегался на защиту замка, не смог сделать ни одного нюка против варов.
Работала только автоатака, которой МГ лихо снес магов RBK, а затем снесли оставшихся в меньшинстве карт.
 
Тот кто это сделал - уволен и знает за что.
Новый разработчик, с которым мы знакомы больше 5 лет ( но по других хроникам) уже изучает сервер и собирает заявки
 
чет как-то с запозданием дело движется. Я сегодня уж человека 4 на ботах из мг видел они ведать вообще отчаялись бедные !
 
Что то МГшников совсем не видно) у вас всего то забрали замок и спалили пару ботов....и вы сдулись что ли? где ваша безудержная мощь? где же реббит который вопил что нагнеёт весь сервер ? только вот Лысый не сдается :) упертый парень...это вызывает уважение )
 
Вот с моей точки зрения класик самый перспективный проэкт из всего мелка !

Объясню почему есть 2 сайда у которых война -- а тут какие бы хроники не были они принесут прибыль ! Это единственное что привлекает в л2. Я уверен что лысый заберет гиран на след осадах тут уж ничего не попишешь. ну если клан не развалится!
 
главное не распылятся
 
Решаются нервные сдержки новых игроков, если перестанут играть то и ведать сам Лысый побежит на Геран... только больше не орите что он рисованный ... он явно не устоит перед двумя кланами... =)))
 
Дак еще Орен свободный :) мб Лысый сам тогда и возмет в несколько окон с Полканом!:)
 
Дак еще Орен свободный :) мб Лысый сам тогда и возмет в несколько окон с Полканом!:)

я не буду участвовать если не наберу достойную силу противостояния... да и интерес думаю будет всем!
 
я не буду участвовать если не наберу достойную силу противостояния... да и интерес думаю будет всем!

Не стоит путать смелость с глупостью ! Я бы взял орен на твина и пошел на гиран !
Почему орен а не глудио и не дион потому-что слишком просто ! а клан нужно собрать !
После захвата орена клан будет в максимальной боеготовности. после орена на гиран. Так бы делал я ! но я не кл мг!
 
Где все МГ-то? Один лысый бегает пкшит :)
 
 
я думаю эта тема вновь стала актуальна.
 
я думаю эта тема вновь стала актуальна.
ещё раз замок хотите потерять?)))
 
зерг в 40 туловищ против 2 паков несовненно эфективна поговорим когда у Мг будет 4 пачки
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom