Мультфильмы от LadySE

Paraz1t said:
Художника обидеть каждый может...

https://www.youtube.com/watch?v=9MbsIp-MVhY
 
LadySE said:
Выражения "муть-фильм", "кривое слайд-шоу" было? Предложение благодарить тех, кто смотрел юмористический (!) ролик
под веселую музыку и мои смешные стихи было? Вопросы остались насчёт твоей критики и неодобрения?
Да возьми, ты сделай что-нибудь своё, *****, прежде чем критиковать других!
Если у тебя нет ни времени на это, ни рук, какое ты имеешь моральное право критиковать других?

Твои рассуждения и агрессивные выводы основываются на рекламном баннере.
А тебе в голову не приходила мысль, что подобный призыв был написан в то время, когда шло голосование?
А ведь именно так он и было. Ты указала на неточность, я исправил, ибо сейчас голосование уже закончилось
ввиду внезапного закрытия темы Админом. Причём я неоднократно в этой же теме просил уточнить сроки проведения голосования.
Более того, в описании ролика есть ссылка на тему с голосованием. Смотреть надо внимательнее на всё, а не выискивать только то, что тебе выгодно!
У меня в мыслях даже не было никого обманывать этим баннером, была цель напомнить ( а несведущим - рассказать) текущую картину Явы на Бартсе.
Причем в собственных стихах и картинками. Петь лично я не стал по техническим причинам.

И напоследок о моей второй работе на новогоднем конкурсе. А их было две. Если ты помнишь, моя работа не отображалась на форуме для просмотра в то время,
когда Шароной были опубликованы после премодерирования все остальные работы. Ты же сама обращала на это внимание модератора.
Только не говори, что тебе она не понравилась и ты её потом не видела. И лайка от тебя я тоже не увидел, кстати.
Я знаю, ты их сознательно мне не ставишь. Даже если твой внутренний голос говорит тебе обратное.

И если после опубликования работ заинтересованные лица посмотрели работы и расставили лайки, то моя работа была опубликована лишь часов 6-7 спустя
после корректной перезаливки на другой хостинг. Отсюда и количество лайков за работу, которая заняла первое место.
Как можно было поставить лайк, если работа не была опубликована одновременно со всеми?
И модератор не подумал об этом, опубликовав одновременно только часть работ. А после корректировки же большинство народа не перелистывало форум назад...

На будущее совет Шароне для конкурсных работ: пересохранять файлы пользователей себе во избежание их последующей потери, вольной или невольной.

А учитывая то обстоятельство, что моих работ было 2, и первое место, в итоге занятое моей работой, не всем дало понять, что это была именно вторая работа,
забытая к просмотру многими по этой причине, и так и не размещённая на главной странице сайта, как и было обещано в условиях конкурса.
Твой же коллаж красив, но к сожалению, условиям конкурса не удовлетворяет. Поэтому и лайка я тебе не поставил. Не заслужила!
И о продлении конкурса просил именно я, если ты помнишь, ибо после его первоначальных кратких сроков проведения выбирать было не из чего.

И после этого ты что-то пишешь мне о ханжестве, выискивании малейших неточностей, адекватности, лжи, и обмане?
Ты на себя сначала посмотри. Твои сообщения красивы по стилю, но несут изначально в себе насмешку надо мной, и попытку доказательств того, чего нет на самом деле.
Попытку, не более. Работу на публику, я бы сказал. Но красиво говорить ещё не значит правдиво!
Ты никому не отвечаешь столь многострочными сообщениями, кроме как мне. Но тебе же это небезразлично.
Что ты пытаешься мне доказать? Что ты ненавидишь меня настолько, что готова агриться на мои сообщения? Ты психолог по образованию что ли?

Можно было сообщить мне, что у меня неточность в рекламном баннере, и не делать из мухи слона своими не правдивыми выводами.
Своим ответом я пытаюсь донести до тебя мысль, что твоё мнение, обо мне сформированное, никогда не отразит реальной действительности.
Подумай над этим, если будет желание и время.

Складывается впечатление, что ты либо плохо понимаешь меня, либо не понимаешь значения употребляемых тобой слов.
Давай еще раз повторю - процитируй, пожалуйста, с помощью функций форума, те строки из моих сообщений в данной темке, где, по твоему мнению, были критика, неодобрение, навязывание мнения в отношении твоих работ. Слова, вырванные тобой из контекста, даже отдаленно не несут того значения, которое ты пытаешься в них вложить. Если цитат не будет, то размазывание соплей о том как тебя ущемляют буду воспринимать как клевету

Решение по голосованию и закрытие темы было еще в феврале, по этому сказки о "внезапном закрытии голосования" в середине марта и твоей не осведомлённости по этому вопросу расскажешь рыбкам.
e7d653095a3baacb77167dd9cb290ffc.png



И в заключении о бешенстве.
После бредовых обвинений в адрес Шароны общаться с тобой просто противно.
За последнее время ты неоднократно нарушал правила форума и только благодаря ее лояльности и порядочности еще не в бане. Советую тебе извиниться.
 
Я дам ответ позже, Ира. С цитатами, обоснованиями и прочей лабудой.
Сейчас я ухожу по делам, а все остальные пока могут посмотреть мой новый ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=-MO-loKUGAg&feature=youtu.be
 
LadySE said:
Сейчас я ухожу по делам, а все остальные пока могут посмотреть мой новый ролик.
Ехххх... Было время!!! Идешь по улице, а из всех окон несется ставшая родной мелодия - народ смотрит "Санта Барбару" :)
И да. Там всего то было, шото в районе 2500 серий.
 
Verty said:

Складывается впечатление, что ты либо плохо понимаешь меня, либо не понимаешь значения употребляемых тобой слов.
Давай еще раз повторю - процитируй, пожалуйста, с помощью функций форума, те строки из моих сообщений в данной темке, где, по твоему мнению, были критика, неодобрение, навязывание мнения в отношении твоих работ. Слова, вырванные тобой из контекста, даже отдаленно не несут того значения, которое ты пытаешься в них вложить. Если цитат не будет, то размазывание соплей о том как тебя ущемляют буду воспринимать как клевету

Решение по голосованию и закрытие темы было еще в феврале, по этому сказки о "внезапном закрытии голосования" в середине марта и твоей не осведомлённости по этому вопросу расскажешь рыбкам.
e7d653095a3baacb77167dd9cb290ffc.png



И в заключении о бешенстве.
После бредовых обвинений в адрес Шароны общаться с тобой просто противно.
За последнее время ты неоднократно нарушал правила форума и только благодаря ее лояльности и порядочности еще не в бане. Советую тебе извиниться.

Прежде чем ответить тебе, хочу заметить, Ира, что диалог ведётся в форме вопросов и ответов.
И если я всегда отвечаю на вопросы от пользователей, заданные мне, то ты этот момент отчасти игнорируешь
и отвечаешь только на те вопросы, на которые тебе удобно отвечать.
А вопросы и мои комментарии, ответы на которые поставят тебя в неловкое положение, ты игнорируешь.
И не только в этой теме. Этот момент прослеживается после всех моих адекватных ответов тебе во многих темах,
где ты критикуешь меня и пытаешься поставить очередной диагноз.
Поэтому сегодня мы рассмотрим вопросы критики и я дам только частичный ответ на твои вопросы.
Хотя бы по той причине, что я ещё не до конца вылечил свои глаза.


Итак: Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») —
есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, например в сфере культуры.
Задачами критики являются:
выявление противоречий; выявление ошибок и их разбор;
разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);
отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни), указание недостатков;
исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).
отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения. оценка.


Итак, цитирую чёрным, а свои комментарии дают синим и красным.


Verty said:
За потраченное время нужно благодарить пользователей, осиливших этот муть-фильм.

c65fdd35ac9b5dc30494ff52d7336321.png

На второй минуте заинтересовал один момент.
Внизу экрана заметила банер с упоминанием сервера Бартс и со словами "Голосуй! Или проиграешь!". Перешла с уверенностью, что идет второе голосование за ПТС на ХФ, но банер завел на канал Ютуба ЛедиШе.
Илья, обьясни пожалуйста за что должны голосовать обманутые этим банером пользователи форума на твоем канале? За твои кривые слайдшоу?
Предприимчивость и ложь совершенно разные вещи. Знаю, что ты не брезгуешь ничем, но повышать посещаемость своего канала и набивать себе просмотры на Ютубе за счет Мелкософта низко. Удали.



Муть-фильм - не только критика, но явное неодобрение моей работы.
Далее ты предлагаешь за мою работу благодарить не меня, а зрителей.
Это является ни чем иным, как отрицательным суждением о моём искусстве.
Далее идёт обсуждение рекламного баннера и выводы, сделанные тобой на основе твоих собственных умозаключений,
с использованием громких слов, которые задевают за самооценку. Это ни что иное как выявление ошибок, их разбор и анализ.
Обсуждение сделанных тобой выводов о голосовании есть ни что иное как оценка. Причём отрицательная, с целью выразить свою точку зрения.
Выражение “Кривые слайд-шоу” является твоей оценкой моей работы, причем в негативном ключе.

Я думаю, что убедил тебя в том, что ты занимаешься именно критикой моей работы?
У тебя есть соответствующий опыт работы или диплом ВуЗа, подтверждающий твою компетентность в данных вопросах?
Расскажи мне, где ты училась, какие специальности приобрела, кем работаешь? Мне интересно.

И ещё: в этом ролике я не стремился уделить большое внимание его видео-части,
главной целью была попытка донести до аудитории свои стихи, которые идут в виде субтитров.
И сделать это под музыкальное сопровождение. Поскольку этот процесс монтажа является очень трудоёмким,
то видео части я не стал особо уделять внимание. Это несущественно.


Весь обвешан эпикой, абсолютно весь,
Инвентарь у шилочки да на Бартсе есть,
Инвентарь эльфиечки да на Бартсе есть,
Весь обвешан эпикой, абсолютно весь!

Там живут не проданные Фрея, Бай, АК,
По цене недорого, но только за рубли,
По цене недорого, но только за рубас,
Там живёт не проданный Закен и Тарас!

Шилка что ни делает - не идёт товар,
Видно, сильно загнута в трейде та цена,
Видимо, что дорого продаёт она,
Шилка что ни делает - не идёт товар!

Эпик не скупается, не растёт баланс,
Но стоимость не падает - демпинг не для нас,
Стоимость не падает - но демпинг не для нас!
Эпик не скупается, не растёт баланс!

Вроде не нуждается шилочка в рублях,
Ей бы скинуть цену то - прибыль бы была,
Ей бы скинуть цену то - денежка б была,
Но не так нуждается шилочка в рублях!

Как назло, на сервере онлайна ни фига,
Вары и товары пропадают зря,
Вары и товары пропадают зря,
Ну нету, блин, на сервере онлайна ни фига...

Па-па-па-па-по такому случаю на аукционе лот,
Не надеясь в принципе получить бабло,
Трейдит наша шилочка, не демпингуя цен,
Потому что некому совершать обмен =)





После того, как я получу ответы от тебя на все свои вопросы, заданные мной тебе в этой теме, я продолжу дискуссию с тобой.
На сегодня всё! Вопросами неодобрения и навязывания твоего мнения читающим мою тему мы займёмся позже.
Причины задержки своего ответа я озвучил выше.

Добавлю, что ты очень придирчива ко мне и твоё мнение предвзято. Но об этом мы поговорим позже.

Все остальные могут ещё раз посмотреть / пересмотреть мои мультики, подписаться на канал, выразить свои мнения по поводу роликов
как в данной теме, так и на youtube.

:shergut:

https://www.youtube.com/watch?v=-MO-loKUGAg&list=PL3XxBg52jpDB3hx7Nl0SBYSc96Y0q76kF&index=1

LadySE_Melcosoft.gif
 
Не припоминаю, что бы задавала тебе хоть какие-то вопросы, за исключением риторического (не требующего ответа) в первом посте.
Илья, критика не может состоять из одного слова, это целый труд с поэтапными разбором, анализом и оценкой произведения. Сомневаюсь, есть ли смысл дальше спорить с человеком, не способным понять даже "разжеванное" в википедии значение терминов. Мне на ум пришло три варианта обьяснения подобного невежества. Выбирать тебе.
1. "смотришь в книгу - видишь фигу"
2. "сам придумал, сам поверил"
3. "глупый упрямец -упрямо глуп"
Лень ломать голову над тем, для чего и почему взрослый мужчина постоянно городит страницы чуши со всеми конфликтуя, обвиняя, выискивая виноватых .
Но сложившуюся ситуацию вижу так: Вступил ногой в лужу, перешагнуть бы да пойти дальше. Но нет! Наш герой не таков! Он всем тут покажет!... Залез двумя ногами, намесил хренову тучу грязи и дерьма, вымазался в этом "добре" по уши и пытается найти крайних.

Лично для меня наличие или отсутствие корочки о высшем образования не является главным критерием в оценке умственных свойств личности. И тому масса примеров. Но если тебя так волнует этот вопрос, то удовлетворю твое любопытство. КДПУ им. Драгоманова, физмат, специальность ФА, второе, юридическое, пока не получила, работаю над этим, правда заочно. Выдадут диплом - поставлю тебя в известность)))) Ни по одной из специальностей не работала, занимаюсь чп.
 
Verty said:
Не припоминаю, что бы задавала тебе хоть какие-то вопросы, за исключением риторического (не требующего ответа) в первом посте.
Илья, критика не может состоять из одного слова, это целый труд с поэтапными разбором, анализом и оценкой произведения. Сомневаюсь, есть ли смысл дальше спорить с человеком, не способным понять даже "разжеванное" в википедии значение терминов. Мне на ум пришло три варианта обьяснения подобного невежества. Выбирать тебе.
1. "смотришь в книгу - видишь фигу"
2. "сам придумал, сам поверил"
3. "глупый упрямец -упрямо глуп"
Лень ломать голову над тем, для чего и почему взрослый мужчина постоянно городит страницы чуши со всеми конфликтуя, обвиняя, выискивая виноватых .
Но сложившуюся ситуацию вижу так: Вступил ногой в лужу, перешагнуть бы да пойти дальше. Но нет! Наш герой не таков! Он всем тут покажет!... Залез двумя ногами, намесил хренову тучу грязи и дерьма, вымазался в этом "добре" по уши и пытается найти крайних.

Лично для меня наличие или отсутствие корочки о высшем образования не является главным критерием в оценке умственных свойств личности. И тому масса примеров. Но если тебя так волнует этот вопрос, то удовлетворю твое любопытство. КДПУ им. Драгоманова, физмат, специальность ФА, второе, юридическое, пока не получила, работаю над этим, правда заочно. Выдадут диплом - поставлю тебя в известность)))) Ни по одной из специальностей не работала, занимаюсь чп.
Это я прокомментирую позже, Ира, как выздоровею. А также поговорим и о другом. Сегодня не хочу.
Сколько людей - столько и мнений. В споре одержать верх нельзя, да и желания у меня нету с тобой спорить.
Но... ожидай!..
 
bf17760648fe773cd76b4259e7c92280.png




В 1999 году на 30-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО было решено ежегодно отмечать Всемирный день поэзии (World Poetry Day) 21 марта.
Первый Всемирный день поэзии прошел в Париже, где находится штаб-квартира ЮНЕСКО.

«Поэзия, — говорится в решении ЮНЕСКО, — может стать ответом на самые острые и глубокие духовные вопросы современного человека —
но для этого необходимо привлечь к ней как можно более широкое общественное внимание».





Возмущению эльфийки нет предела!
К ней Админ ворвался в личный кабинет!
Убрал картинку вероломно и нахально,
Не извинившись за подобный "этикет".

Так случилось, что была ддос-атака,
Прогружался форум Мелка тяжело,
И Админ решил убрать у всех картинки,
Сообщив, что это будет временно!

Угнали подпись! Угнали подпись!
Назло эльфийке, вероломно и легко,
Угнали подпись, угнали подпись!
Права забрали на редакцию её!


Ещё вчера те сорок восемь килобайтов
Не грузили сильно форумный раздел,
Но сегодня эта самая картинка
Была изъята с моей подписи совсем.

Возмущение моё сменилось гневом
Выражать его желанья всё же нет,
Почему другим оставили картинки,
А моей картинке выставлен запрет?..

Крутая подпись! Крутая подпись!
Нам режет глазки, и нам проще отключить,
Крутая подпись, крутая подпись!
И свой запрет "нагрузкой" можем объяснить!


Ещё вчера я числился главою клана,
Но сегодня совершён переворот,
Метку чёрную Шарона показала,
Говорит - не осаждаю я ворот!

И забрал права Админ при всём при этом
Забрал святое - время, способ и комфорт,
Довольно глупо, нелогично и нелепо,
Что такой произошёл переворот.

Верните подпись, права верните!
Ведь это наглая дискриминация!
Верните подпись, права верните!
Иначе санкции введу в ответку я!

Верните подпись, права верните!
Ведь это наглая дискриминация!
Верните подпись, права верните!
Иначе санкции введу в ответку я!


https://www.youtube.com/watch?v=-MO-loKUGAg&index=1&list=PL3XxBg52jpDB3hx7Nl0SBYSc96Y0q76kF



LadySE_Melcosoft.gif
 
Verty said:

Складывается впечатление, что ты либо плохо понимаешь меня, либо не понимаешь значения употребляемых тобой слов.
Давай еще раз повторю - процитируй, пожалуйста, с помощью функций форума, те строки из моих сообщений в данной темке, где, по твоему мнению, были критика, неодобрение, навязывание мнения в отношении твоих работ. Слова, вырванные тобой из контекста, даже отдаленно не несут того значения, которое ты пытаешься в них вложить. Если цитат не будет, то размазывание соплей о том как тебя ущемляют буду воспринимать как клевету

Решение по голосованию и закрытие темы было еще в феврале, по этому сказки о "внезапном закрытии голосования" в середине марта и твоей не осведомлённости по этому вопросу расскажешь рыбкам.
e7d653095a3baacb77167dd9cb290ffc.png



И в заключении о бешенстве.
После бредовых обвинений в адрес Шароны общаться с тобой просто противно.
За последнее время ты неоднократно нарушал правила форума и только благодаря ее лояльности и порядочности еще не в бане. Советую тебе извиниться.
Ира, я подготовил тебе ответ, но публиковать его у меня нет желания. Это слишком много много килобайт,
которые наверняка "нагрузят" форум так, что он просто рухнет от нескольких страниц текста.
К примеру, твоя анимация в подписи весит 16 кБ, картинка xSummerx - 45 кБ, моя картинка - 48 кБ.
Но убрали почему-то только мою в целях снижения "нагрузки" на форум.





Боюсь, что те 2,5 МБ, которые будет "весить" мой ответ с яркими картинками тебе,
будут решающим фактором "перегрузки" форума.
Или Шарона п.3.18 может "узреть" в моих словах.
У неё большая фантазия. Как и у тебя.


dccac9e1bd7d445eef340ace2b8aac72.png



Не имею желания что-либо постить дальше на ресурсе, где игнорируется индивидуальность пользователя.
Ни на одном из форумов, на которых я общался за период своей жизни, пользователю не запрещалось редактировать свою подпись.
О возможности редактирования сообщений я вообще молчу.

Поэтому вкратце я отвечу тебе так, Ира, чтоб форум "не перегрузить":
Значение указанных тобой слов я прекрасно понимаю.
Есть и другие слова, которых, ты, видимо, сама не понимаешь.

В заключениИ может находиться КТО-либо.
В заключениЕ можно что-то сказать, написать, заключая ЧТО-либо (текст, речь ).
В заключениЕ может быть отправлен кто-либо.
Так что о бешенстве можешь и дальше писать "из мест, не столь отдалённых" =)


Ты можешь считать клеветой всё, что тебе не понравится или не устроит.
В свою очередь, умозаключения, сделанные тобой на основании собственных выводов и выложенные на форум,
я тоже буду считать наглой клеветой в мой адрес. До тех пор, пока ты не докажешь, что это именно так.
А пока что твои слова - пустой трёп, клевета, провокации на срач и оскорбления в мой адрес.
Доказательств на этот счёт я собрал достаточно. Публиковать не буду. Впрочем, как и жаловаться. Пока.

Считаешь, что я нарушил правила общения на форуме? Докажи!
Считаешь, что я обвинял в чём-то Шарону? Докажи!
​Считаешь, что я в чём-то был не осведомлён? Докажи!
Считаешь, что рекламный баннер на моём канале обманывал пользователей? Докажи!

Это вкратце. Если тебе нужен более развёрнутый ответ - есть скайп, аська, мейл.
Но публиковать в открытом разделе свой ответ не буду.
"Творчество языков" местная Администрация тут не ценит.

Извиняться я ни перед кем не буду, ибо считаю, что я ни в чём не виноват.

https://www.youtube.com/watch?v=lWOq6EqHOGE


Если местной Администрации не понравится сиё сообщение, она его удалит.
Так что спеши прочесть!

Все остальные, кто не видел, могут посмотреть мой последний ролик.
Ибо возможно, что вы никогда больше ничего не услышите от меня на данном ресурсе...

https://www.youtube.com/watch?v=-MO-loKUGAg&list=PL3XxBg52jpDB3hx7Nl0SBYSc96Y0q76kF&index=1


LadySE_v_10d7428.gif
 
Спасибо за поправочку, плохо знаю русский, это не мой родной язык.

Илья, ты уверен, что тебя ущемляют, но на самом деле твои посты в куче с видео, подписями и гифками жутко тяжелые. С планшета ( про телефон вообще молчу), благодаря тебе, форум вообще нечитабелен. Ты пишешь практически во всех темах, вставляя всевозможные видео, картинки и в итоге просто мешаешь комфортно пользоваться ресурсом. Уверенна, страдаю от этого не только я. Сафари, к примеру, страницы с твоими постами вообще не открывает, а Пуффину удается прогрузить только огрызки текста. Ты когда-то взывал к толерантности, может попробуешь применить это понятие в своем отношении к окружающим. Давайте все таки уважать друг друга.
 
Verty said:
Спасибо за поправочку, плохо знаю русский, это не мой родной язык.

Илья, ты уверен, что тебя ущемляют, но на самом деле твои посты в куче с видео, подписями и гифками жутко тяжелые. С планшета ( про телефон вообще молчу), благодаря тебе, форум вообще нечитабелен. Ты пишешь практически во всех темах, вставляя всевозможные видео, картинки и в итоге просто мешаешь комфортно пользоваться ресурсом. Уверенна, страдаю от этого не только я. Сафари, к примеру, страницы с твоими постами вообще не открывает, а Пуффину удается прогрузить только огрызки текста. Ты когда-то взывал к толерантности, может попробуешь применить это понятие в своем отношении к окружающим. Давайте все таки уважать друг друга.
Да, ущемляют, что игроки, что администрация. Что является грубейшим нарушением п. 3.3 правил форума:


74f99df124ffc910b49e7795007567e3.png



Ира, если с мобильного телефона или планшета мои посты воспринимаются не так, как с домашнего компьютера или гугл хрома,
то, может быть, не стоит их тогда читать с этих устройств? Я стараюсь оформлять всё настолько максимально доходчиво,
что иногда для лучшего восприятия приходится вставлять и видео, и картинки.
И я не виноват в том, что мои сообщения истолковываются некоторыми неправильно.
Но в них нет предвзятого отношения или лжи. Только факты. Только правда. Какая бы горькая она не была...

 
Last edited by a moderator:
Твои посты меня мало интересуют, смысловой нагрузки там нет. Но они мешают мне читать сообщения других пользователей в темах где ты "пометил".
Надеюсь, что ты примешь вышесказанное во внимание.
 
Verty said:
Твои посты меня мало интересуют, смысловой нагрузки там нет. Но они мешают мне читать сообщения других пользователей в темах где ты "пометил".
Надеюсь, что ты примешь вышесказанное во внимание.

В таком случае я лично бессилен! Если ты хочешь жить комфортно - живи! Не вижу препятствий!
Есть администрация данного форума, есть блокировка отдельных пользователей,
и есть личное желание и возможность администрации данного проекта удовлетворить твои потребности и твои пожелания.
Есть домашний компьютер, наконец, с широким экраном.
Почему я, пенсионер, инвалид, не испытываю физического дискомфорта от чтения сообщений пользователей?
НИКТО и НИЧТО не вправе мне указывать, что мне делать, кроме Закона!!!
А я ничем лично тебе не обязан и буду делать всё так, как это удобно мне, не нарушая при этом правил форума.
Не нравится - проходи мимо! Я - жёсткий и принципиальный человек. Жалость бесполезна. Юмор - полезен.

P.S. >>> Мой плейлист
 
Несколько лет я был в немилости у Администрации проекта, и не мог оставлять сообщения.
Но никогда не поздно ознакомиться с моим творчеством, часть из которого посвящена Мелкософту.
Вот ролик, вышедший в прокат ещё в сентябре 2015. В то время у меня был абсолютно несправедливый бан на этом форуме.
Но это дела уже давно минувших дней. Вспоминать мы об этом мы, конечно же, не будем.
Просто посмотрите ролик об имевших место быть событиях:

 
Вот ещё весёленький мультик с авторским исполнением песни, отснятый здесь. ]:->
Выпуск - октябрь 2015.

 
Песня о Линейдж. Выпуск - апрель 2016. Мелкософт.

 
перешел хотел поставить дизлаайк,а оказалось я его уже раньше ставил)
 
Ну, как видишь, ничего не изменилось в твоём мировоззрении.
 
Back
Top Bottom