Interlude Набор в клан 74e6ypalllek

3awukuBapawku

First Messages - 9 Level
в кромешнои тьме
слепец лутшии проводник
в эру же безумия и хаоса
пусть ведет вас сумашедшии

ну начнем с того что мне реально плевать как я пишу я не рисователь букв я просто самый крутои маг в истрии л2
давным давно в далекои придалекои галактике жил некромант решившии стать самым крутым магом в истории л2 8 лет он медетировал в тени горяшего дерева в блазинг свампе и бил мш и когда он набил 10кк мш явилась к нему богиня забрав мш она дала прядь сваих волос некру взамен волосы оказались лобковыми и так я понял что я стал богом л2 но эта сказка не об волосах а о наборе в клан
набор в клан закрыт я понял что я крут и нагну серв соло но если жалкие смертные человечишки капашавшиеся в тени маего величия захотят в него вступить то пишите тут свае резюме кстати фотографии сваих сестер голышем привествуются и важны при вступлении в мои клан

p.s. херетик ты жалог я создал шедерв (зловешии смех злодея безумца)
 
Дай под курдюк или засунь свою голову в дупло того дерева. Выйти из сумрака =)
 
а ты забавный кибер дзен папрашу маму таковоже купить ты что еш кстати в унетазе жить сможеш?
дам те кстати савет пака ты пол несменил береги сваю девственость нетревож ты воды мертвого моря хобит
 
я столько не курю :confused:
 
Оооокей...
 
темка то ли корявый стёб, то ли бледная попытка черного пиара.
кароче не очень.
 
а то корявый стеб ты угодал плюс набивка постав и оживление чата а так мне на твае мнение пох решаюшии фактор маего старта тут это онлайн а вообше я раньше играл на мелке с вами и примерно вкурсе что вы северные зверьки так что если онлайн будет то кинусь сабирать клан хотя врятли кто в него паидет а так я просто шалю

p.s.и все таки она вертится
 
Безымянный.jpg
 
Случаем не Shimrad?)

Ник не помню, но на паре форумов встречал похожих лингвистов
Ну Арктика уже дважды обломился, посмотрим на сколько хватит этого
 
ах Джордж мери Джордж мери ну ты так и рвешся стать капитаном какои настырный парень да часто я на форумах зависал и стартовал но проблемы не маего личного феила а администрации и бесконечных банов паэтому я и решил стать клом ведь клов небанят до и некакого шимрада я незнаю
да и кстати я играю не спор и не для таво чтоб вас удивить я играю ради себя или сакланов и играю всегда на победу участие меня неинтересует па характеру я пвп игрок с ненармативнои лексикои но частенько играл и на х3 х1 реитах кстати неодного удачного проэкта с этими реитами в паследнее время небыло мега если токачто но я там забанен так что этого хватит на долго проблема в онлаине я в склепе сидеть небуду кстати неплохоб былоб не х1 реиты и х3 хотяб тут намутить ато реально хрен тут кто играть будет
 
Кто нибудь это читает? =) Меня лично хватило до слова "капитан". Чувак я надеюсь ты тот еще притворник, а если же нет, то мне тебя, я серьезно, искренне жаль. А хотя ... лучше бы ты на трусах засох =)
 
Кто нибудь это читает? =) Меня лично хватило до слова "капитан". Чувак я надеюсь ты тот еще притворник, а если же нет, то мне тебя, я серьезно, искренне жаль. А хотя ... лучше бы ты на трусах засох =)
13442109423495.jpg
 
3awukuBapawku
это вся твоя оппозиция будет походу=) Как думаешь справишься? От чего он так взъелся-то? Сисю купеческую пригубнуть не позволил и вольную дал?
1047618-240.jpg
 
какая разница чё он там пишет? он своего уже добился - привлек к себе внимание ))
 
какая разница чё он там пишет? он своего уже добился - привлек к себе внимание ))
Привлечь внимание? А что еще тут делать? Ладно бы другие топики были в изобилии. По мне так, чел просто доказал себе то, о чем до этого сомневался.

2016 год, а по удобству на форуме, как в далеком 2006. Дайте хоть возможность редактировать. ДЕРЕВНЯ...

редактирование доступно первые 3 минуты, после написания сообщения (с)
 
кибердзен но это всеволиш форум невижу смысла прилаживать больше усилии чем это нужно а сантана прав
кстати для психически неразвитых людей, ах Джордж мери бла бла бла это фраза сильвера из острова сокровишь на трусах засохнуть мне неудалось извени мамент упушен ты кстати такои нервный сразу видно неиграл на пвп серваках с такои ранимои психикои и завышенои самоценкои при скрытом комплексе гомосексуализма ты прекрасен и можеш вешать мне сваи клише и ярлычки но извени умнеи ты нестанеш а заработать на балы респекта непалучится я 35 летнии девственик живушии с мамои в деревне и реально задумавшиися о смене пола и таблетки непамогают если у каво еше паявятся идеи о моем прошло и вероятном будушем присылаите па адресу шабаловка 36 с паметкои хрюше и Степашке можно с рисунками
 
Знаю только одного человека с такой манерой написания речи. В общем я буду твоим замом, фоток нет, я детдомовский.
 
Back
Top Bottom