Interlude Набор в клан 74e6ypalllek

имхо но мне на тя ложить шеколадные горы ибо я владыко орича но сори меня неинтересует как ты это смотриш и реально мне плевать я достаточно самоуверен хорошо мотивирован опытен чтоб не сматреть и оглядыватся на каво нить это время давно прошло когда меня интересовало обшественое мнение единственое мнение каторое меня интересует это мае и пишу я посты исключительно ради спортивного интереса и мне самаму интересно что я дальше сам выкину но тут касяк не мои в горе этого шедевра таится одна нераскрытая причина а тоесть причина маего бана если администрация на маем примере решила паказать сваю крутизну и силу то в этом большои просчет я не пуп земли и реально мне плевать на этот игравои проэк магу и неиграть жизненои необходимости нет но падобное ****** са мнои непрокатит ОБЬЯСНИТЕ ПРИЧИНУ МАЕГО БАНА а само смешное ее нет взятая надутая причина просто в дальнеишем при таком раскладе я думаю нет смысла и начинать играть тут просто разок наверно несмагу заити на акаунт па причине бана больно страный сервер но я админестрации напомню сабытия на лионе х10 когда админестрация сервера недавала банов ряду украиских борьцов за независимость лихо раздевших маих сакланавцев а тут прям судья дред чпок и бан а прятно или непрятно тебе хелиос так это к сваи жене или правои руке и мне пох
 
я бы тоже тебя забанил хотя бы ради сохранности глаз форумчан.
 
имхо но мне на тя ложить шеколадные горы ибо я владыко орича но сори меня неинтересует как ты это смотриш и реально мне плевать я достаточно самоуверен хорошо мотивирован опытен чтоб не сматреть и оглядыватся на каво нить это время давно прошло когда меня интересовало обшественое мнение единственое мнение каторое меня интересует это мае и пишу я посты исключительно ради спортивного интереса и мне самаму интересно что я дальше сам выкину но тут касяк не мои в горе этого шедевра таится одна нераскрытая причина а тоесть причина маего бана если администрация на маем примере решила паказать сваю крутизну и силу то в этом большои просчет я не пуп земли и реально мне плевать на этот игравои проэк магу и неиграть жизненои необходимости нет но падобное ****** са мнои непрокатит ОБЬЯСНИТЕ ПРИЧИНУ МАЕГО БАНА а само смешное ее нет взятая надутая причина просто в дальнеишем при таком раскладе я думаю нет смысла и начинать играть тут просто разок наверно несмагу заити на акаунт па причине бана больно страный сервер но я админестрации напомню сабытия на лионе х10 когда админестрация сервера недавала банов ряду украиских борьцов за независимость лихо раздевших маих сакланавцев а тут прям судья дред чпок и бан а прятно или непрятно тебе хелиос так это к сваи жене или правои руке и мне пох
Повторюсь, пожалуй(вдруг ты не понял)... Однообразно и убого.
 
виноват исправлюсь шас с разбега в библиотеку пабежал завтро тома 3 воины и мира накуяшу лиш бы те интересно стало магу и с комиксами савет бесплатный неиграите с украинцами недаваите им пасы и если дали удалите френдлист и кикните чара с клана нето увидите свои и шмот сакланов на ауке реальные случаи админы это некарают тут так как вы пас добровольно дали так что сматрите
 
Почитала ... Какая прелесть! Барашки, ты мой кумир)))
 
виноват исправлюсь шас с разбега в библиотеку пабежал завтро тома 3 воины и мира накуяшу лиш бы те интересно стало магу и с комиксами савет бесплатный неиграите с украинцами недаваите им пасы и если дали удалите френдлист и кикните чара с клана нето увидите свои и шмот сакланов на ауке реальные случаи админы это некарают тут так как вы пас добровольно дали так что сматрите
Разжигание межнациональной розни?
 
вот если шас тя паслать то ты напишеш что я еше и сексуальные меньшинства угнетаю
 
а круто я тя опустил в глазах обшествености ? че еше в квн паиграем?
 
да ради бога ты еше мои паспорт невидел и военый билет
 
Как же он прекрасен
 
вы че еше непоняли смысла происходяшего вы неможите трезво оценить ситуацию интелект и AQ хелиоса является примерно с натяжкои 10% маего он обыкновеный унылый крип с скучным унылым мирком и скромными сексуальными фантазиями видно па его характеру паходу нереализовываными любяшим смеятся над больными людьми ташашиися от самого себя но чувачек явно непросек фишку за что шас и огребает к его сажелению я дествительно по обшественым меркам больнои человек паэтому я способен на нестандартные решения и обладаю сильным творческим патенциалом и изврашенои сексуальнои фантазиеи операюшеися на социальные эмперические наблюдения
так что с научнои точки зрения при банальнои эрудиции нарисовывается констатация очевидного факта я окуенен непобедим красив умен и скромен и все ваши папытки тшетны но ради падержания духа канкуренции на межфорумнои пространстве пытаитесь я буду искрене рад ведь я так и ненашел па силам врага
 
хоть точки ставь. плиз)))
 
Гвид самонься
 
оатЫПАЧтиМЕНяНАКРыЛА обЫЧно Я такПИшуНАпВПсерВАКАхЭТОтакаяФИШкаКАК СмалиКИумаРМЕладКИДанАрынКЕВнемаНИЕПривлЕКАЕт
Выдыхай, ша санитары придут
 
Выдыхай, ша санитары придут
У него все ок... примерно вот так:
14002551273093.jpg
 
Вот нехорошо людей банить. Админы остановитесь пока остановка не стала последней
 
Вот нехорошо людей банить. Админы остановитесь пока остановка не стала последней
Слушай, ну, рили, он невменяемый.... ну на сутки периодически можно(нужно). Я хз на сколько его сейчас, но это, очевидно, чей-то фэйк... так что много мы не потеряем
 
Back
Top Bottom