Interlude Набор в лукопак

Status
Not open for further replies.
ты правильно написал,но надо ими дорости .... а не оказаться пешками на доске в 3 ряду

У меня нет цели быть тузами, я буду часов 6-8 играть, может даже больше, но хочу иметь возможность расслабиться, сесть за гномку побегать и т д
 
У меня нет цели быть тузами, я буду часов 6-8 играть, может даже больше, но хочу иметь возможность расслабиться, сесть за гномку побегать и т д
ну рб вы не убьёте,фул па не завалите как ты написал,ты собираешь людей чтобы было приятно собиратся и общатся?
 
ну рб вы не убьёте,фул па не завалите как ты написал,ты собираешь людей чтобы было приятно собиратся и общатся?

для рб у нас есть пак дестров
 
тоесть у каждого игрока должен быть одетый дестр?
В клане есть дестропак
 
и сколько же дестром в паке если не секрет?

много, но уже меньше чем флуда в этой теме
 
1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп
 
up
 
ну рб вы не убьёте,фул па не завалите как ты написал,ты собираешь людей чтобы было приятно собиратся и общатся?
Собственно, стоимость ПА, если мне не изменяет память, 250 рублей. Поправь, если я не прав. В пачке люди 20+, 250 рублей любой намутить сможет, не такая большая сумма.
 
1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп
 
Приветы! Сто лет в линейку не играл и наконец дождался интерлюдии х1. В игре вижу лишь повод познакомиться и пообщаться с новыми интересными людьми, отдохнуть от рабочей и домашней рутины с фоновой подложкой в виде гриндилки вроде линейки ))) С удовольствием готов поиграть без обязательств вроде ночных дежурств на спавнах РБ, налогов и прочей дребедени, которой мы занимались по малолетке, без обязательного прайма, чисто ради совместного времяпрепровождения и общения ) Правда в голос общаться буду редко, т.к. домашние спят над ухом.
 
Приветы! Сто лет в линейку не играл и наконец дождался интерлюдии х1. В игре вижу лишь повод познакомиться и пообщаться с новыми интересными людьми, отдохнуть от рабочей и домашней рутины с фоновой подложкой в виде гриндилки вроде линейки ))) С удовольствием готов поиграть без обязательств вроде ночных дежурств на спавнах РБ, налогов и прочей дребедени, которой мы занимались по малолетке, без обязательного прайма, чисто ради совместного времяпрепровождения и общения ) Правда в голос общаться буду редко, т.к. домашние спят над ухом.
Тоже за поиграть ) на таких началах.
 
Ищем СвСку и бишопа, варк под вопросом, так что тоже буду рад
 
up
 
1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп
я вобщем могу на свс сесть (т.е. создать мили эльфа и играть на нём)
стартовать планирую сегодня в одно окно, а там посмотрим.
 
up
 
up совсем немного осталось , так и не хватает свса с бишом)
 
Варк отвалился, судя по всему, ищем Варка и Бишопа, остальные все живые

1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп
 
up варка и биша нам
 
Остался биш

1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп
 
Биша нам запилите
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom