Classic Набор в маг кп 20.00 - 01 .00

То что я скажу, никоим образом не является тролингом или еще каким негативом.
Ситуация: прайм еще не наступил, а БД уже играет, из пати в онлайне еще, например маг и ППшка.
Вопрос. Зачем им играть вне прайма? Их кпд будет мизерным, бодаться за фарм-споты они не могут, крабить сингл-таргет мобов? КПД же маленький будет. (разве что книжки бить на всю пачку). Не понимаю)
Данное, так же не является троллингом или ещё каким негативом: ты уверен, что тут все споты, во всех АОЕ локах будут заняты? По факту всего и нужно-то 3 человека, для стабильного кача. Да, ДПС будет слабым из-за одного мага, но всё будет зависить от эквипа.
 
Данное, так же не является троллингом или ещё каким негативом: ты уверен, что тут все споты, во всех АОЕ локах будут заняты? По факту всего и нужно-то 3 человека, для стабильного кача. Да, ДПС будет слабым из-за одного мага, но всё будет зависить от эквипа.
Забываешь про дроп шмота под мобами! Посыпятся как снег на новый год... или им помогут посыпатся
 
у каждого своя стратегия игры ребят. не вижу смысла спорить о каче или о чем то подобном.
 
Забываешь про дроп шмота под мобами! Посыпятся как снег на новый год... или им помогут посыпатся
Согласен лишь насчёт того, что им могут помочь посыпаться. А в целом, водить парики и не умирать - легко и не принуждённо. Главное, чтобы танк был не раком, да и маг не спешил что-либо кастовать.
 
у каждого своя стратегия игры ребят. не вижу смысла спорить о каче или о чем то подобном.
Здесь не спор, лишь рассуждение.
 
ПО СКОЛЬКУ НА СЕРВЕРЕ КУЧА СЛИВНЫХ БД НАБОР АКТУАЛЕН.
Нужен человек любящий и имеющий играть за данный класс.
прайм с 20 00 мск. писать мне в вк. за час до открытия будем общатся.
http://vk.com/id215016140
 
АП ребята не потянули серв. нид ШЕ БД ВЛ
 
И так в маг кп ведется донабор . ищем ребят которые проходят трудности мелкософта и имеют желание дальше играть на данном проекте
прайм 20:00 - 01:00-02:00.
нужны ребята 20-30 лвл :
1. ШЕ ( от вас :присутствие на прайме + Емп + Заливка )
2. БД ( от вас : присутствие на прайме + знание своей профы ( агр , парики , карнавал )
3. ВЛ ( от вас : обязательное присутствие на прайме а так же игра вне прайма . знание данного класса на уровне классики.
P.S. Сливные ребята которые спустя 2-3 дня сидят на л2топе и ищут новый сервер потому что они такие топы (***** сервер, не мои рейты , оденьте меня я топ ,и т.д. и т.п.) даже не писать мне .
Связь со мной ВК : http://vk.com/id215016140
 
у кого то рекрутинг идет полным ходом...А не проплаченный ли у вас клан, уважаемый?
 
у кого то рекрутинг идет полным ходом...А не проплаченный ли у вас клан, уважаемый?
хочешь проплати мне) охота играть а не ругатся на форуме. но увы слишком много слабых людей которых все не устраивает которые уходят на ява пвп сервера для нагиба.
 
Esli admini zdelajyt vse norm i porejyt do 20-24 lvla to mogy posidet za wla togda. opit na klassike 43 gnom spoiler server shillen
отпишеш мне в вк. если все будет норм.
 
хочешь проплати мне) охота играть а не ругатся на форуме. но увы слишком много слабых людей которых все не устраивает которые уходят на ява пвп сервера для нагиба.
А ты щас где по-твоему? Ты как раз и есть один из тех, о ком говоришь.
 
А ты щас где по-твоему? Ты как раз и есть один из тех, о ком говоришь.
сервер оф. делать нех. все просто .
 
сервер оф. делать нех. все просто .
Мне пацаны со двора рассказывали, что ночью можно спать.... сам не пробовал, но говорят, что круто...
 
Мне пацаны со двора рассказывали, что ночью можно спать.... сам не пробовал, но говорят, что круто...
кому ты чешешь задр. Да тут весь народ, как раз только и проснулся к игре, а тут техработы.
 
Мне пацаны со двора рассказывали, что ночью можно спать.... сам не пробовал, но говорят, что круто...
эх эти пацаны ... они слишком слабые.... как зеленый чай... раз уже спят.
 
И так в маг кп ведется донабор . ищем ребят которые проходят трудности мелкософта и имеют желание дальше играть на данном проекте
прайм 20:00 - 01:00-02:00.
нужны ребята 20-30 лвл :
1. ШЕ ( от вас :присутствие на прайме + Емп + Заливка )
2. БД ( от вас : присутствие на прайме + знание своей профы ( агр , парики , карнавал )
3. ВЛ ( от вас : обязательное присутствие на прайме а так же игра вне прайма . знание данного класса на уровне классики.
P.S. Сливные ребята которые спустя 2-3 дня сидят на л2топе и ищут новый сервер потому что они такие топы (***** сервер, не мои рейты , оденьте меня я топ ,и т.д. и т.п.) даже не писать мне .
Связь со мной ВК : http://vk.com/id215016140
АП
 
че там со стартом? будет сегодня?
я даже хп снес и поставил 7ку, чтоб поиграть тут
 
Back
Top Bottom