Недосказанное

Status
Not open for further replies.
Тема переименована.
Возражения, предложения, просьбы есть? :)
 
Север красивая?
 
Такое впечатление складывается, что общаюсь со слегка неадекватными людьми. Один, играя на совершенно другом сервере, три дня бьется в истерике обсуждая вопросы, совершенно его не касающиеся. Второй, вместо того, что-бы следить за порядком и давно закрыть конфликтную тему, провоцирует пользователей на склоки и ссоры, и ставит под сомнение решения администрации.
Вам родимые ссылку на что? Про Гугл не слышали? Хотя, да, кому это я...совсем забыла... ловите
http://rkn.gov.ru/chamber-of-commerce/
http://eais.rkn.gov.ru/
Ссылочку на сам список выкладывать не буду, противозаконно, подскажу тегу для поиска - "реестр запрещенных в РФ сайтов". ( надеюсь знаете как пользоваться?)
Ответы писать не стоит, тема не актуальна, так как вопрос давно решен администрацией проекта, а ваше мнение - просто ваше.
 
Уважаемая Sever, конфликтная тема давно уже закрыта,
решение администрацией принято,
все согласны, и никто его не обсуждает!
А тему Оля, по-моему, и создала специально, чтоб высказать мнения.
 
[color=#008080;]"Один, играя на совершенно другом сервере[/color]" - У меня есть персонаж на Бартсе (Более полугода уже, ваще-то).
[color=#008080;]"Ссылочку на сам список выкладывать не буду, противозаконно[/color]" - Неужели???!!! Ну тогда в личку ссылки шлите! ))) Я уже писал про Емелю... И почему я не удивлён тому что вы ни Чёрный, ни Белый список не указали?...
 
[color=rgb(40,40,40);font-size:13px;]Я дала тегу, просто скопируйте и забейте в браузер. Или в вашем "вузе" на базе бывшего пту этого не проходили? [/color]
Ладушки, выложу из другого источника, раз у вас найти оригинал способностей не хватает :), там тоже кстати возрастное ограничение, по этому закину в спойлер, спойлер то открывать умеете Лерой :lol:

надеюсь все вопросы ко мне исчерпаны, потому что общение с вам малоприятно.
 
Вы мне вот что скажите, почему в игре можно убивать, а свастику как значок клана поставить нельзя?
Хотя и то и другое в реале является противозаконным.
 
Убийство персонажа не причиняет ущерба здоровью игрока, а вот запрещенные материалы (изображения в нашем случае) наносят моральный и психологический вред как подросткам так и взрослым.
 
Sever said:
Убийство персонажа не причиняет ущерба здоровью игрока, а вот запрещенные материалы (изображения в нашем случае) наносят моральный и психологический вред как подросткам так и взрослым.
Не согласен! Для некоторых причиняет тот же моральный и психологический ущерб!
Ещё варианты.
 
В вашем с Лероем случае вариантов нет :lol:. Ну правда можете попробовать почитать и понять инфу по ссылкам, которые так просили, а еще концепцию и правила игры, в которую играете.
 
Первое правило нашей игры - беспощадно убивать!
Что никак не поощряется в реальной жизни.
Так что убивать тех, кто находится под вражеским флагом в игре -
не является нарушением, за которое можно наказать в реале.
Клан Апокалипсис своими действиями всего лишь хотел, чтобы на них агрились и вступали с ними в пвп,
что соответствует правилам игры.
 
Не путайте гейм-плей с нарушением правил сервера и законами государства. Может еще WSPA приплетете, за массовое истребление животных.
 
Так красивая Север или нет? То что умная это понятно.
 
Предполагаю воды?
 
[color=#006400;]"надеюсь все вопросы ко мне исчерпаны[/color]" - Нет! "Чёрный" список зачтитан, а "Белый"?! Я это к тому, что в "Белом списке" имеется некоторый сайт с некоторым контентом где практически прямая реклама кое-какого вещества на букву "К" имеет место быть! А этот "К" он как бы официально к кое-чему на букву "Н" относится... Ну и соответственно логика этих запрещений-разрешений странненькой такой представляется, в этом ключе! Ну давайте "Белый" список! Куда школьникам можно лазать?!...
[color=#006400;]"Убийство персонажа не причиняет ущерба здоровью игрока[/color]" - я могу привести ссылку на материал в котором рассказывается, как некий пожилой человек увлёкшийся игрой в L2 (на пенсии много свободного времени) умер из-за сердечного приступа вызванного огорчением из-за игрового процесса. Постить ссылку или так поверите, что иногда убийство персонажа причиняет ущерб здоровью игрока?
[color=#006400;]"[/color]запрещенные материалы (изображения в нашем случае) наносят моральный и психологический вред как подросткам так и взрослым." - три четверти подростков настолько "ХОРОШО" знают историю, что для них знак на который вы сагрились ничем не отличается от других подобных знаков. А если взрослый человек впадёт в истерику увидев в игре этот знак (кстати, с чего это ему в "детские" игрулечки вздумалось поиграть?! Срочно хватать его и заставлять водку пить и футбол смотреть!), то он ещё не взрослый... Пусть ему хоть 100 лет и борода до пояса, но не повзролсел он ещё!
[color=#006400;]"[/color]Так красивая Север или нет?" - была бы красивой - прободила бы время поинтереснее докапывания к символам кланов в компьютерной игре. Да и по поводу умности... Человек рубит сук на котором сидит... Делает сервер на котором играет - хуже... Видимо мазохистка. Или совсем не умная. А может "север" и не женщина в реале... Многие гомосексуалисты очень педантичные и очень вредные... Что-то такое наблюдается...
[color=#006400;]"[/color]Ты столько не выпьешь" - такой ответ укладывается в мою гипотёзу... Или кто-нибудь по скайпу с "Севером" говорил?
 
Leroi said:
А может "север" и не женщина в реале... Многие гомосексуалисты очень педантичные и очень вредные... Что-то такое наблюдается...
[color=#006400;]"[/color]Ты столько не выпьешь" - такой ответ укладывается в мою гипотёзу... Или кто-нибудь по скайпу с "Севером" говорил?
Да ладно уж так-то, что по мне, так просто чувство юмора и уверенность в себе. Но все равно я хочу оценить!
 
[color=#40e0d0;][font="'courier new'"]"Ога Лерой, вы меня раскусили[/color]" - походу - да... Ведь НИКТО не написал что слышал вас голос в скайпе... А прикинуться представителем другого пола, для меня было бы позорным, но вот для вас... Гомосексуалист выдающий себя за девушку чтобы пользоваться популярностью у школоло... Более чем возможно...[/font]
 
Как то затухла тема и очень жаль, что Север так до конца и не раскрыла тайну своей красоты, а очень жаль...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom