Обновили сайт

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Надеюсь многие оценят

https://melcosoft.su

Я без комментариев оставлю. интересно ваше мнение
 
Хз, мне не понравилось, сумбурно слишком
 
Хз, мне не понравилось, сумбурно слишком
сумбурно - без какой-либо ясности, последовательности, порядка; беспорядочно, хаотично

Да?
 
Типа того...
Много совершенно разных картинок, много текста на квадратный сантиметр, все сразу одновременно бросается в глаза.
Сделано как плитки в вин8, на любителя конечно, но "Пуск" мне больше по душе =)
 
Половина картинок не прогружается.
 
02e7577f383b97cb114e7e154e45f024.png
 
Да. Слишком много всего вываливается. Глаза разбегаются. И вниз пролистал, там просто картинка навалены.


Акция "нафлудил получил акк" не работает более?
 
картинки грузятся, то у тебя какие то проблемы.
 
Да. Слишком много всего вываливается. Глаза разбегаются. И вниз пролистал, там просто картинка навалены.


Акция "нафлудил получил акк" не работает более?
Работатет
Кеш выключили. должно быть нормально
 
картинки грузятся, то у тебя какие то проблемы.
Отключил адблок - загрузилось... странно.
 
Отключил адблок - загрузилось... странно.
Да нет. я выключил просто кеш.
 
Красиво, только при небольшом оконном режиме маленькие иконки (круглые маленькие), расположенные под текстом объявлений-наезжают и закрывают текст.
 
Старый добрый глючный ослик IE11 прогружает картинки бес проблем. ХЗ мне кажется годно. Потому что это отличает от других ресурсов. Запил же я так понимаю и под переносные мобильные гаджеты вроде смартов ?
 
Красиво, только при небольшом оконном режиме маленькие иконки (круглые маленькие), расположенные под текстом объявлений-наезжают и закрывают текст.
Исправим завтра эту небольшую мелочь
 
Старый добрый глючный ослик IE11 прогружает картинки бес проблем. ХЗ мне кажется годно. Потому что это отличает от других ресурсов. Запил же я так понимаю и под переносные мобильные гаджеты вроде смартов ?
Да. под телефоны тоже сделано.
 
  • Нравится
Reactions: Tau
Да нет. я выключил просто кеш.
Понятно) Забавное совпадение)
 
Кстати, а в чем необходимость-то обновления внешнего вида сайта?
 
а мне больше нравиться такой вариант:)
 
Исправим завтра эту небольшую мелочь
Проверил под Тором, IE11, Хромом с ад блоком, Edge. Все гуд с масштабированием. Кругляши ток осталось допилить как заметил Rissa. Фишка с интерактивным логотипом на ослике ток не заводится, но ему простительно :cool:.
 
Есть один ньюанс-я понимаю что инфа просто перенесена с форума-но зачем внизу под картинками устарелую информацию размещать? ну там про перенос на час старта Шиллен или про то, во сколько времени открыта Грация.. Логичнее (на мой взгляд) было бы разместить информацию описывающую этот сервер, или хотя бы отмечающий дату когда он стартовал с информацией для новичков.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom