Classic Обновление classic до 2.0

Status
Not open for further replies.

Grt

First Messages - 8 Level
Ну раз там действительно готовится обновление, хотелось бы узнать примерные даты установки 2.0gamak
 
Было бы славно
 
Не торопитесь, оно сырое, обкатывается
Конец апреля
 
Не торопитесь, оно сырое, обкатывается
Конец апреля
Сарказм принят.
 
Не знал где спросить,но надеюсь тут ответят,можно назвать точную дату или хотя бы месяц когда ХФ сделают ПТС,как бы важное событие и т.д,там много вытекающих
 
Сарказм принят.

Причем тут сарказм?
Просто открытая информация из форумов других серверов с уже установленной 2.0 и ожидающих переход с 1,5 на 2.0
 
Причем тут сарказм?
Просто открытая информация из форумов других серверов с уже установленной 2.0 и ожидающих переход с 1,5 на 2.0
Видел я такие, там Китайская подделка
 
Не знал где спросить,но надеюсь тут ответят,можно назвать точную дату или хотя бы месяц когда ХФ сделают ПТС,как бы важное событие и т.д,там много вытекающих
Июнь-Июль уже точно
 
Причем тут сарказм?
Просто открытая информация из форумов других серверов с уже установленной 2.0 и ожидающих переход с 1,5 на 2.0
Там вата полная. От туда просто если только "пакетку" взять для клиента. Да и у нас не будет 2.0 оффа. у нас своя ветка разработки игры. Чтобы концепция Классик (хардкор) не менялась и конец игры было сложно достичь. Немного конечно суть кача изменим. Постараемся все описать.
Слив лвл на пвп например, кач выше 68 лвл будет такой как на х1 и далее по убыванию, и т.п. вещи. Все это будет "заставлять" играть долго, оттачивать мастерство пвп.
РБ будут интереснее для фарма в плане дропа ( не только шмота но и украшений).В общем работы много. И никак с выходом 2.0 других проектов не связано.
 
Там вата полная. От туда просто если только "пакетку" взять для клиента. Да и у нас не будет 2.0 оффа. у нас своя ветка разработки игры. Чтобы концепция Классик (хардкор) не менялась и конец игры было сложно достичь. Немного конечно суть кача изменим. Постараемся все описать.
Слив лвл на пвп например, кач выше 68 лвл будет такой как на х1 и далее по убыванию, и т.п. вещи. Все это будет "заставлять" играть долго, оттачивать мастерство пвп.
РБ будут интереснее для фарма в плане дропа ( не только шмота но и украшений).В общем работы много. И никак с выходом 2.0 других проектов не связано.
Не забудьте пожалуйста о ивентах =)
 
Не забудьте пожалуйста о ивентах =)
Если честно - ивенты - это последнее что будет делаться.
Этому ест причины.
Мы хотим все таки сделать интересную игру в общем , а не ожидание интересного ивента.
Украсить мир для праздника и добавить вкусного дропа я не называю ивентом.
ТвТ и СТФ и т.п. - да сделаем.
 
Там вата полная. От туда просто если только "пакетку" взять для клиента. Да и у нас не будет 2.0 оффа. у нас своя ветка разработки игры. Чтобы концепция Классик (хардкор) не менялась и конец игры было сложно достичь. Немного конечно суть кача изменим. Постараемся все описать.
Слив лвл на пвп например, кач выше 68 лвл будет такой как на х1 и далее по убыванию, и т.п. вещи. Все это будет "заставлять" играть долго, оттачивать мастерство пвп.
РБ будут интереснее для фарма в плане дропа ( не только шмота но и украшений).В общем работы много. И никак с выходом 2.0 других проектов не связано.

Видите ли... не все стыкуется логически:
Разрабатываете сами, но разработчика ответственного за Классик нет - не отвечает в тех. поддержке, да и нигде не отвечает
Совсем недавно писали что переход на 2.0 обойдется в десятки тысяч долларов, теперь оказывается клепаете на коленке свой вариант
Антиботовая программа обновляется регулярно и ее ошибки обсуждаются на многих серверах одновременно - централизация?
Есть сервер 1,5 ждущий так же как и мы переход на 2.0 - сравним время перехода=)

Ну и тогда возникает один деликатный вопрос - В А Й П ?
 
Не будет вайпа. да и с чего бы?
Что на оффе на каждом обновлении делали Baйп?
 
Не будет вайпа. да и с чего бы?
Что на оффе на каждом обновлении делали Baйп?

Спасибо за ответ!
Тогда пошел качаться, а то еще не все мои ведьмочки 68+ =)
 
Ну раз там действительно готовится обновление, хотелось бы узнать примерные даты установки 2.0gamak
Так все же хотя бы примерные сроки будут названы?
 
Так все же хотя бы примерные сроки будут названы?
Летом - не раньше )
 
Летом - не раньше )
Откуда вы беретесь со своим бредом?
Я спрашивал не тех кто играет, а тех кто этим занимается, я не прошу точной даты, я прошу огласить ориентировочные сроки, за яйца вас ни кто не возьмет в случае невыполнения, а вот подогреть интерес все таки не помешало бы.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom