Обновление клиента и защиты

Status
Not open for further replies.
что то явно не тошанс заточки оружия 70 % до 15? серьезно? и при этом шанс заточки брони и бижутрении на 5 25%? а где шанс заточки свитками раазрушения? или к чему они приравниваются
 
что то явно не тошанс заточки оружия 70 % до 15? серьезно? и при этом шанс заточки брони и бижутрении на 5 25%? а где шанс заточки свитками раазрушения? или к чему они приравниваются
Мало верится или нет - это текущий конфиг. Другого нет. Я вытащил его с текущего сервера.
Свитки разрушения работают либо по описанию либо по шансам в конфиге.
Еще раз повторяю - другой конфигурации нет. Другого управления заточками нет.
 
Мало верится или нет - это текущий конфиг. Другого нет. Я вытащил его с текущего сервера.
Свитки разрушения работают либо по описанию либо по шансам в конфиге.
Еще раз повторяю - другой конфигурации нет. Другого управления заточками нет.
ну значит есть какие то дополнительные факторы влияющие ибо при 70% не может так точится ольф
 
это что шутка? Рут ты откуда взял эту инфу? у вепки и армки всегда был один шанс,и уж точно не 25% точнуть на +6 у армки.Попробуй поточи пухи с якобы 70% шансом,чет я убил 20 блесок и пуху на +5 даже не вточил,видимо в математике у игры вообще фигово
 
Мало верится или нет - это текущий конфиг. Другого нет. Я вытащил его с текущего сервера.
Ок, тогда хотело бы услышать более детальные пояснения, по возможности, каким образом я заточил 3 хеви сета и 4 лайт сета сокланам в период между ноябрем 2016 и мартом 2017 до +6 со средним расходом блесок порядка 37шт. на сет, а сейчас, когда шанс якобы не менялся, ушло 70шт. и ни 1 шмотка не заточилась? Да и кстати, по заточке % срабатывания, т.е. удачно или нет одинаков для оружия и шмота, % занижен на магоружие и бижутерию. На офф всегда так было, шанс на +6 равный 25% это кривое исправление, ибо по факту он около 40%. Возможно это косяк разработчика после апдейта ява машины, но это уже за гранью добра и зла, особенно если учесть что шанс получения блесс точек сейчас и так ниже плинтуса. Постепенное уменьшение шанса началось до апдейта который делал Александр (Рут), но оно было еще разумным, а вот сейчас полная, извините, лажа.
P.S.: прошу от своего лица и лица сокланов сделать по возможности откат сервера на состояние 20:00 по Мск 29.05.17г.
 
Last edited:
Мало верится или нет - это текущий конфиг. Другого нет. Я вытащил его с текущего сервера.
Свитки разрушения работают либо по описанию либо по шансам в конфиге.
Еще раз повторяю - другой конфигурации нет. Другого управления заточками нет.
незнаю откуда этот конфиг но явно не с нашего сервера (формулу покажете?)
 
goood
что то явно не тошанс заточки оружия 70 % до 15? серьезно? и при этом шанс заточки брони и бижутрении на 5 25%?
Как тут не вспомнить незабвенного режиссера Гайдая и не менее незабвенного Андрея Миронова: "Федя! Дичь!" (с)
P.S.: формула сама кривая как ятаган, это 100%
 
Last edited:
это что шутка? Рут ты откуда взял эту инфу? у вепки и армки всегда был один шанс,и уж точно не 25% точнуть на +6 у армки.Попробуй поточи пухи с якобы 70% шансом,чет я убил 20 блесок и пуху на +5 даже не вточил,видимо в математике у игры вообще фигово
Я не Рут.
 
незнаю откуда этот конфиг но явно не с нашего сервера (формулу покажете?)
У нас нет исходного кода сервера
 
Ок, тогда хотело бы услышать более детальные пояснения, по возможности, каким образом я заточил 3 хеви сета и 4 лайт сета сокланам в период между ноябрем 2016 и мартом 2017 до +6 со средним расходом блесок порядка 37шт. на сет, а сейчас, когда шанс якобы не менялся, ушло 70шт. и ни 1 шмотка не заточилась? Да и кстати, по заточке % срабатывания, т.е. удачно или нет одинаков для оружия и шмота, % занижен на магоружие и бижутерию. На офф всегда так было, шанс на +6 равный 25% это кривое исправление, ибо по факту он около 40%. Возможно это косяк разработчика после апдейта ява машины, но это уже за гранью добра и зла, особенно если учесть что шанс получения блесс точек сейчас и так ниже плинтуса. Постепенное уменьшение шанса началось до апдейта который делал Александр (Рут), но оно было еще разумным, а вот сейчас полная, извините, лажа.
P.S.: прошу от своего лица и лица сокланов сделать по возможности откат сервера на состояние 20:00 по Мск 29.05.17г.
В этот период ничего не менялось на сервере.
Обновление не касалось заточек.
 
Вот вам шансы. Официальные.
Смотреть на характеристики не нужно.

864e2cb4168aac634fb7a8bb3690ced5.png
 
ну на ла2 кс я и сам могу посмотреть.но там далеко не все по офу
 
В этот период ничего не менялось на сервере.
Обновление не касалось заточек.
Кхм, у Вас с математикой в порядке или не очень?
Это не поклеп если что, никакой ангажированности или желания оскорбить нет в помине.
Среднее 37шт. блесок на 5 шмотк до +6 считаем, потом 70 считаем, с учетом того, что до +6 ни одной. С удивлением для себя понимаем, что не пахнет даже примерно 30% на +6.
Варианта 2:
1. Барабашка завелся, что хочет то и делает;
2. Программный сбой в 1 из 3 формул которые завязаны на заточку.
Хотелось бы получить ответ по предложению об откате.
P.S.: базы с л2кс очень утрированны
 
Как то вы все лихо заменяете вероятность статистикой
Монете, которую подбрасывают, по фигу какой стороной приземлялись все предыдущие
Возьмете одну выборку будет 100% либо решка, либо орел, возьмете миллион выборок будет около 50 на 50
А ваши 37 блесок ну ни о чем
На Классике у меня точились и 5 подряд и ломались 5 подряд, но в основном после 2 фейлов 1 заточка, вот вам и 66%
 
Кхм, у Вас с математикой в порядке или не очень?
Это не поклеп если что, никакой ангажированности или желания оскорбить нет в помине.
Среднее 37шт. блесок на 5 шмотк до +6 считаем, потом 70 считаем, с учетом того, что до +6 ни одной. С удивлением для себя понимаем, что не пахнет даже примерно 30% на +6.
Варианта 2:
1. Барабашка завелся, что хочет то и делает;
2. Программный сбой в 1 из 3 формул которые завязаны на заточку.
Хотелось бы получить ответ по предложению об откате.
P.S.: базы с л2кс очень утрированны
никаких откатов не будет.
Ответ я дал выше.
Хотите по л2кс? Это можно устроить.
Если таковые изменения нужны - они вступят с ближайшим рестартом.
И проработают не менее 3 месяцев. Понравится вам старая система больше или нет уже будет не важно.
 
Вообще то вопрос был о формуле а не конфиге. Если ольф 70 % заточить шанс то почему он с 10 рааз не зааходит на 5?
Если бы это было только у меня вопросов бы не было я бы решил что не повезло,но это у всех и не только ольф
и причем тут ла2 кс? Вы сами с него сунули сюда скрин со словами что это по офу и теперь говорите что мы хотим по кс? что это вообще?
С каких пор кс оф база? оф база ла2 централ.
 
Это можно устроить.
.
лучше устройте магазин за очки PC клуба который был много лет но полетел со скриптами когдато и так не был восстановлен.Там были всякие бесполезные но прикольные штуки ивентовые коих в клиенте хфа очень много и они просто неиспользуются и достать игровым путем их невозможно (например хлебное оружие) а из полезного там были сундуки с талисманами.
 
Вообще то вопрос был о формуле а не конфиге. Если ольф 70 % заточить шанс то почему он с 10 рааз не зааходит на 5?
Если бы это было только у меня вопросов бы не было я бы решил что не повезло,но это у всех и не только ольф
и причем тут ла2 кс? Вы сами с него сунули сюда скрин со словами что это по офу и теперь говорите что мы хотим по кс? что это вообще?
С каких пор кс оф база? оф база ла2 централ.
Работу заточки ольфа я описал ранее.
 
Кхм, у Вас с математикой в порядке или не очень?
Это не поклеп если что, никакой ангажированности или желания оскорбить нет в помине.
Среднее 37шт. блесок на 5 шмотк до +6 считаем, потом 70 считаем, с учетом того, что до +6 ни одной. С удивлением для себя понимаем, что не пахнет даже примерно 30% на +6.
Варианта 2:
1. Барабашка завелся, что хочет то и делает;
2. Программный сбой в 1 из 3 формул которые завязаны на заточку.
Хотелось бы получить ответ по предложению об откате.
P.S.: базы с л2кс очень утрированны
# Шанс заточки брони обычным свитком.
OfflikeEnchantSimpleArmor = 100,100,100,66,33,25,20,16,14,12,11,10,9,8,8,7,7,6,6,6

# Шанс заточки брони кристальным свитком.
OfflikeEnchantCrystalArmor = 100,100,100,66,33,25,20,16,14,12,11,10,9,8,8,7,7,6,6,6

# Шанс заточки брони блесс-свитком.
OfflikeEnchantBlessedArmor = 100,100,100,66,33,25,20,16,14,12,11,10,9,8,8,7,7,6,6,6
 
лучше устройте магазин за очки PC клуба который был много лет но полетел со скриптами когдато и так не был восстановлен.Там были всякие бесполезные но прикольные штуки ивентовые коих в клиенте хфа очень много и они просто неиспользуются и достать игровым путем их невозможно (например хлебное оружие) а из полезного там были сундуки с талисманами.
В саппорт.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom