Обновление клиента и защиты

Status
Not open for further replies.
Хотите по л2кс? Это можно устроить.
л2кс это не оффданные
никаких откатов не будет.
это уже понял
Если таковые изменения нужны - они вступят с ближайшим рестартом.
И проработают не менее 3 месяцев. Понравится вам старая система больше или нет уже будет не важно
делайте если считаете нужным, думаю это уже без разницы, все равно все улетело в трубу
 
Ольф точится по своей системе. там нет шансов.

и после Вы выложили конфиг в котором прописан шанс заточки ольфа 70%.
тогда выходит что данный конфиг недействителен?
Вообще ладно я вижу что тут просто нежелание что либо проверять
Просто не держите игроков за идиотов если лапшу вешаете то качественную)
 
и после Вы выложили конфиг в котором прописан шанс заточки ольфа 70%.
тогда выходит что данный конфиг недействителен?
Вообще ладно я вижу что тут просто нежелание что либо проверять
Просто не держите игроков за идиотов если лапшу вешаете то качественную)
В этом конфиге он не используется.
Шел разговор о заточках оружия и шмота.
 
В этом конфиге он не используется.
Шел разговор о заточках оружия и шмота.
Ну вот это я и хотел сказать,что есть другие факторы влияющие на шанс и поэтому этот конфиг неполный пруф.
Но ладно эта тема исчерпана,раз Вы так хотите пусть будет таким,только пожалуйста ненужно его менять каждых 3 месяца постоянно,сделали таким,так пусть он таким будет всегда а не сегодня такой а завтра пожалуй станет таким.И ненад говорить что не меняется,мы много лет играем и это очень хорошо ощущается,и это неважно,просто ненужно трогать шансы,ведь есть куча всего что можно сделать и добавить вместо того что бы менять столь важные настройки
 
Ну вот это я и хотел сказать,что есть другие факторы влияющие на шанс и поэтому этот конфиг неполный пруф.
Но ладно эта тема исчерпана,раз Вы так хотите пусть будет таким,только пожалуйста ненужно его менять каждых 3 месяца постоянно,сделали таким,так пусть он таким будет всегда а не сегодня такой а завтра пожалуй станет таким.И ненад говорить что не меняется,мы много лет играем и это очень хорошо ощущается,и это неважно,просто ненужно трогать шансы,ведь есть куча всего что можно сделать и добавить вместо того что бы менять столь важные настройки
Других факторов нет.
В конфиге еще не реализована работа "ручного" выставления шансов при заточке.
никаких формул нет.
Есть шанс и по нему выпадает заточился предмет или нет.
Других выдуманных вами факторов нет.

По поводу заточки шмота - я уже сказал.

И еще - есть логи заточки. В них указан шанс с которым точился предмет и результат шанса.
Шанс не высчитывается "магиеским "образом.
Это стандартный метод Ява машины которая использует тысячелетние, знакомые всем, формулы. На сервере их нет. Они существуют вне сервера в любой операционной системе.

В программировании это выглядит так: (сугубо примерно)
Есть переменные
A и C
Есть 1 значение шанса
b
Если A стремится стать С и есть постоянная B (30% например)
То какой будет результат?

Каждый раз выполняя эту задачу будет выпадать "да" или "нет" с шансом 30%
Это не говорит о том что будет из 10 раз 7 нет и 3 да. Никогда.

Как ты видишь тут нет формул никаких - код займет 10 строчек в которых не будет ни одной формулы.

Надеюсь я понятно объяснил.
 
Других факторов нет.
В конфиге еще не реализована работа "ручного" выставления шансов при заточке.
никаких формул нет.
Есть шанс и по нему выпадает заточился предмет или нет.
Других выдуманных вами факторов нет.

По поводу заточки шмота - я уже сказал.

И еще - есть логи заточки. В них указан шанс с которым точился предмет и результат шанса.
Шанс не высчитывается "магиеским "образом.
Это стандартный метод Ява машины которая использует тысячелетние, знакомые всем, формулы. На сервере их нет. Они существуют вне сервера в любой операционной системе.

В программировании это выглядит так: (сугубо примерно)
Есть переменные
A и C
Есть 1 значение шанса
b
Если A стремится стать С и есть постоянная B (30% например)
То какой будет результат?

Каждый раз выполняя эту задачу будет выпадать "да" или "нет" с шансом 30%
Это не говорит о том что будет из 10 раз 7 нет и 3 да. Никогда.

Как ты видишь тут нет формул никаких - код займет 10 строчек в которых не будет ни одной формулы.

Надеюсь я понятно объяснил.
ага,только непонятно как тогда заточка ольфа может работать по другой схеме если помимо этого конфига нет других
 
ага,только непонятно как тогда заточка ольфа может работать по другой схеме если помимо этого конфига нет других
Для заточки ольфа была взята система с ПТСа. Она иная. В коде не разбирались. Интегрировали как было. В коде участвуют только заточки ольфа и сам ольф.
Вы задаете слишком много вопросов.
 
Вы задаете слишком много вопросов.
это потому что Вы даете слишком мало информации
 
А как програмно реализуется шанс?
Собираются несколько программистов в баре и пьют пиво.
Попутно наблюдают за окружающей обстановкой.
Если всё спокойно - все шансы равны 50%. Либо случится, либо нет.
Но есть внешние факторы, влияющие на шансы. Например, снег в Москве в июне =))


17984766_9603396ad08c610e9b6795c190e77681_800.gif
 
Собираются несколько программистов в баре и пьют пиво.
Попутно наблюдают за окружающей обстановкой.
Если всё спокойно - все шансы равны 50%. Либо случится, либо нет.
Но есть внешние факторы, влияющие на шансы. Например, снег в Москве в июне =))


17984766_9603396ad08c610e9b6795c190e77681_800.gif

Человек идет и улыбается, значит человеку хорошо!=)
 
Человек идет и улыбается, значит человеку хорошо!=)
та он с улыбкой по жизни,счастливый)
 
Вчера и позавчера потестил заточку оружия, так вот, блесс свитками шанс явно занижем, при чем в разы.
Магпухи не точатся вообще, от слова совсем, абсолютно все сломы на +4 стабильно.
Это так, к теме обсуждения и рассуждениям о шансах))
 
Вчера и позавчера потестил заточку оружия, так вот, блесс свитками шанс явно занижем, при чем в разы.
Магпухи не точатся вообще, от слова совсем, абсолютно все сломы на +4 стабильно.
Это так, к теме обсуждения и рассуждениям о шансах))

Не знаю почему у вас так плохо, но на последней осаде на Классике старички светились всеми цветами радуги=)
Велком на Классику=)
 
Вчера и позавчера потестил заточку оружия, так вот, блесс свитками шанс явно занижем, при чем в разы.
Магпухи не точатся вообще, от слова совсем, абсолютно все сломы на +4 стабильно.
Это так, к теме обсуждения и рассуждениям о шансах))
ну тут хз,я с 1 раза блесками на 8 пуху вточил поэтому склоняюсь верить в шанс 60-70%
но вопрос о формуле и о заточках разрушения остается открытым ибо в конфиге нет инфы об этом.
 
Last edited:
ну тут хз,я с 1 раза блесками на 8 пуху вточил поэтому склоняюсь верить в шанс 60-70%
может быть и так, но тем не менее простыми шли физпухи, надо было точнуть предтоп 84, использовал блесс выше +4 не поднималась вообще
про маг выше написал, 5 шт. все на +4 в кри стабильно))
 
Вчера и позавчера потестил заточку оружия, так вот, блесс свитками шанс явно занижем, при чем в разы.
Магпухи не точатся вообще, от слова совсем, абсолютно все сломы на +4 стабильно.
Это так, к теме обсуждения и рассуждениям о шансах))

После заточки магического оружия на +16 в системном чате появляется надпись: "Game over"...
Так что радуйтесь и фармите! И воздастся вам!

f43376c9bb0be7b894b3837e75c8d1bb.png
 
После заточки магического оружия на +16 в системном чате появляется надпись: "Game over"...
Так что радуйтесь и фармите! И воздастся вам!

f43376c9bb0be7b894b3837e75c8d1bb.png
а для чего пушка на 16?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom