Обращение к руту

Status
Not open for further replies.

deadmaster

First Messages - 17 Level
Ни для кого не секрет, что в данное время MMORPG переживают глубочайший кризис. Оказуаливание хардкорных гриндилок связано прежде всего с требованиями времени, аудитории.
Лично я, уже почти 2 года, так или иначе связан с этим проектом (Melcosoft). В связи с этим, предлагаю Администратору проекта провести онлайн-трансляцию. Своего рода подкаст. На котором все желающие смогут пообщаться (в чате, естественно) с Рутом. Задать волнующие вопросы, услышать информацию из первых уст. Это так же послужит своего образа пиар-акцией проекта Melcosoft. В связи с вышепредложенным, есть несколько идей. Некоторые из них я готов высказать лично Руту. Буду рад если он со мной свяжется посредством ЛС на нашем форуме. Уточню, речь идет об охвате аудитории примерно в 10к человек.
Спасибо за внимание.
 
10к это ты пожалуй загнул...
В остальном прав. Могу подкинуть пару своих вопросов, вернее предложений.
 
10к это ты пожалуй загнул...
В остальном прав. Могу подкинуть пару своих вопросов, вернее предложений.
Ну зачем ты начинаешь меня называть "вруном" то... Сказал - значит так оно и есть. Плюс, минус 200-300 человек.
 
нет проблем - давайте пообщаемся.
 
Хотел спросить по поводу Олимпом. Исправили его или нет? на Airin x1
 
Тоже хочу пообщаться с админом, вопросы альянса Спарта (х1)
 
Давайте определимся с датой пресс-конференции.
В роли прессы игроки.

Участники конференции (кроме меня) будут формироваться в ходе планирования даты.

Свои вопросы прошу сразу подготовить и озвучить, дабы диалог строился объективно и без пауз.
 
напишите хотя бы в каком формате это будет и сколько времени приблизительно суммарно
 
напишите хотя бы в каком формате это будет и сколько времени приблизительно суммарно
Я честно говоря пока не могу представить формат общения. либо это будет стрим с чатом либо просто диалог в ТСе в режиме онлайн.

По времени 2-3 часа наверно
 
Давайте определимся с датой пресс-конференции.
В роли прессы игроки.

Участники конференции (кроме меня) будут формироваться в ходе планирования даты.

Свои вопросы прошу сразу подготовить и озвучить, дабы диалог строился объективно и без пауз.
Создайте отдельную тему, из которой и выберите вопросы заранее, иначе хаос получится.
 
Cогласен, создайте тему под вопросы с жесткой модерацией. На пресс-конференцию необходимо пригласить вашего сотрудника по технической части (в плане программной реализации игровых моментов) для экспертного мнения о возможности/невозможности внесения предлагаемых изменений.
 
Cогласен, создайте тему под вопросы с жесткой модерацией. На пресс-конференцию необходимо пригласить вашего сотрудника по технической части (в плане программной реализации игровых моментов) для экспертного мнения о возможности/невозможности внесения предлагаемых изменений.
тех отдел не будет общаться. даже спрашивать не буду.
 
Ну чего тянем то?..Создаём тему и погнали.
 
Ну так что с пресс-конференцией то?
 
А где и почему не анонсировалась?
 
Где анонс? Че за фигня? Конференция для своих?
 
А где и почему не анонсировалась?
У двп анонсировалась. на форуме не было смысла добавлять да и темы обсуждения были немного не по направлению.
В принципе приток трафика видно на сайте внизу. +600 посещений.
 
и в принципе есть видео. сохраненное
 
Не понял. Кто такой ДВП? Ну это не суть важно.
А по сабжу у меня был всего один вопрос и его я хотел задать на той конференции. Не получилось там- задам тут.
При всём уважении к администрации, спрашиваю: До каких пор будете вестись на требования игроков и менять настройки сервера? В плане шансов дропа/спойла, рейтовки, квест-итемов, эвентов и их наград ..и т.д.?
Люди читали правила сервера. Написано - Хард! Кто искал хард - шли по идейным соображениям. Кому хард противопоказан - лесом. Но они решили зайти всё же и теперь их не устраивает то или это. Они начинают крутить руки админу - админ в целях сохранения онлайна играет с ними поддавки - они всё равно потом сваливают - ну а хардовики в таком случае причём?
Вот такой вопрос.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom