Обсуждение конкурса "melcosoft. airin x1 - как мы ждем старта?"

Status
Not open for further replies.
Вас раздражают все девушки в платьях и сарафанах с декольте или именно Я?
Он из забитой украинской деревни приехал ( по-нашенский называется сэло) и на бабах отродясь ничего кроме рейтузов со свитерами не видел))) Для него все что выше колен и ниже горла срамота. Так шо не судите строго)
 
Бабушка на следующей неделе тоже подгон сделает.
Выходные заняты постряпухой, да в церковь прогуляться нужно.
Бабуля, Вы уж там пожалуйста поскромнее, рясу там или паранжу. А то наша местная элита не заценит.
 
Он из забитой украинской деревни приехал ( по-нашенский называется сэло) и на бабах отродясь ничего кроме рейтузов со свитерами не видел))) Для него все что выше колен и ниже горла срамота. Так шо не судите строго)
Все именно так и обстоит... ты абсолютно права, как, впрочем, и всегда.

Юля, спасибо за подсказку) Обязательно посмотрю) Он мне очень импонирует - очень крутой чувак )
 
Last edited:
из всего выше сказанного,меня удивило,что Heretic женат....:))
 
из всего выше сказанного,меня удивило,что Heretic женат....:))
Особенно учитывая то КТО это сказал. Странно, что не замужем.... Я бы не удивился.

Просто у нее мой паспорт и ей виднее.
 
Last edited:
На правах апа добавлю пару промо роликов. (вне конкурса)
Есть подозрение, что превзойду всех и придётся самому себе шапочку выдавать. lol


не ну вы видали че Админы решают;)
 
не ну вы видали че Админы решают;)

Ждем фоток пары малолеток с салфетками, "трудящихся" в ожидании... Вообще мне как то не по себе смотреть такое в качестве рекламы сервера ла2.
 
Ждем фоток пары малолеток с салфетками, "трудящихся" в ожидании... Вообще мне как то не по себе смотреть такое в качестве рекламы сервера ла2.
ну только им возможно и понадобятся салфетки -)
вообще шок полный))) на 99%)))
 
Ждем фоток пары малолеток с салфетками, "трудящихся" в ожидании... Вообще мне как то не по себе смотреть такое в качестве рекламы сервера ла2.
Ну с одной стороны если такая реклама принесет "плоды" то вообщем то по барабану, а с другой стороны было не лепо объяснять сзади стоящей жене что это реклама игры :)
 
Уважаемые пользователи форума, вас никто насильно не заставляет смотреть что-либо.
Все материалы в открытом виде, у промо-видео выложенных в основной теме есть "превью" на которых сразу видно содержимое.
Если вам не нравиться, не позволяет вера, не позволяет возраст - пропускайте мимо глаз и продолжайте читать тему не обращая внимания.
Реклама странная штука, одной не угодишь на всех, под каждого человека нужно "что-то своё".
Например под одну группу людей сработает ролик из "My little Pony", под другую с красивой девушкой, под третью Шансон из девяностых.
Мы всячески стараемся исключительно для вас и идём ради этого даже на крайности, по этому давайте не будем бурно реагировать на те вещи которые для вас неожиданны.

Так же добавлю, что мы всегда готовы выслушать (в личной переписке) ваши предложения по улучшению проекта и форума в целом.
Ваши идеи, зарисовки и всевозможные способы развить всеми любимый - Melcosoft.
 
ну сказать что неожиданно-это да.. Бровки домиком у нас в РК поехали не только у всех девушек но и у парней)) Во всяком случае равнодушных точно не осталось.
 
Я еще вчера глянул...ну если это нравится всяким - ради бога... у всего есть своя целевая аудитория...жаль, что совсем бессовестные девушки пошли нынче((
 
Ну как не крути, а старания администрации приносят плоды. Народу на форуме все больше.
 
Ну как не крути, а старания администрации приносят плоды. Народу на форуме все больше.
Жаль только то, что люди, по большей части, всё те же.
 
Жаль только то, что люди, по большей части, всё те же.
Любителей Интерлюда, да еще и лоу рейта не так много. Все уже друг друга знают, просто кочуют с севера на сервер.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom