Обсуждение конкурса "melcosoft. airin x1 - как мы ждем старта?"

Status
Not open for further replies.
Любителей Интерлюда, да еще и лоу рейта не так много. Все уже друг друга знают, просто кочуют с севера на сервер.
Я скорее про другое. Спустя год, я вижу всё тех же людей, которые тут провели уже года 3, как минимум. А новеньких - раз-два и всё
 
Я скорее про другое. Спустя год, я вижу всё тех же людей, которые тут провели уже года 3, как минимум. А новеньких - раз-два и всё
Но как показывает время, остаются еденицы...
 
На счёт видео: неплохая девочка, ) был бы рад поиграть с ней, и танцует нормально тоже
 
Критиков у нас на форуме много, но принимать участие большинству лень.
Вот так и живем - обгадить может каждый, а сделать хоть что-то - далеко не все.
 
Критиков у нас на форуме много, но принимать участие большинству лень.
Вот так и живем - обгадить может каждый, а сделать хоть что-то - далеко не все.
Оно того стоит?:)
 
Оно того стоит?:)
Если отбросить материальную выгоду участников, фотоконкурсы, в отличии от бессмысленного флуда, способствуют продвижению и пиару ресурса. И тут уже не мне решать, стоит ли ваше бесценное время подобных полезных для проекта затей.
 
Ну ладно, вечером что нить закину:)
 
дыма-то скока)))
 
Критиков у нас на форуме много, но принимать участие большинству лень. Вот так и живем - сказать правду может каждый, а принять её - далеко не все.
Критиков? Скорее крабов с ластиками слишком много на форуме.
 
Раз просили показать как коротаем время - я пытаюсь собрать консту и не вылезаю из форума / скайпа / РК. Даже иногда не замечаю когда девушка пишет в ВК, что ее сильно расстраивает, сервер еще не стартонул, а она уже ревнует меня к Линейке, думаю многим знакомая ситуация :(
zyObHgTU6No.jpg
Тут был даже случай такой
http://forum.melcosoft.club/threads/r-i-p.4582/page-6#post-65556
 
Я именно из-за нее и собираю релакс компанию вместо хардкорной, хорошо хоть у нее за учебой тоже времени не особо сейчас
Не пробовал "подсадить" хоть на какие-то игры?) Говорят, отлично помогает) Да и наличие дополнительных общих тем сближает.
Еще пару таких советов и я в диванного семейного психолога переквалифицируюсь)
 
Не пробовал "подсадить" хоть на какие-то игры?) Говорят, отлично помогает) Да и наличие дополнительных общих тем сближает.
Еще пару таких советов и я в диванного семейного психолога переквалифицируюсь)

не хочу)
 
Last edited:
Правильно! Лучше чтобы наоборот девушка от игры отвадила)))
Да ладно вам, что плохого то если муж/парень играет. Главное всё в меру. Любому человеку для комфортного существования нужно личное пространство. Ну не будет играть, пойдет под гаражами в козла забивать или пиво дудлить на лавочке. А так сидит дома, под присмотром - душа спокойна)
 
Правильно! Лучше чтобы наоборот девушка от игры отвадила)))
А еще лучше находить баланс во всем, уметь и поиграть, и время вместе провести, и пинка дать друг другу, когда нужно, и поддержать. Главное, чтобы было уважение к тому, что важно другому человеку. И общая цель. Иначе яхта Врунгеля останется с 4, вместо 6, буквами
 
Да зимой, к сожалению, нет возможности проводить вместе столько времени, как летом, так что можно и поиграть
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom