Опрос/Poll Оффлайн торговля

Что вы думаете на счет оффлайн торговли на Interlude x1?

  • За!

    Votes: 100 49.0%
  • Против!

    Votes: 104 51.0%

  • Total voters
    204
Status
Not open for further replies.
Платный оф трейд +
 
поддержу,платный офф.трейд ,за адену
 
Апну парней. Если ставить - то платный.
Промзоны тут нифик не нужны.
Но все же - последнее слово за тобой.
 
.
 
Что вы спорите, он объективно не нужен, он не убивает динамику рынка... Возмущения по поводу что кто-то не может оставить комп включенным, но у вас есть возможность создать на форуме тему купли продажи, указав ваш ник и время(по серверу) когда вас можно поймать в игре... По поводу, что он не вносит дисбаланс? Вы забываете, что будут люди которые будут играть, BH например, если вы не смогли найти нужный кусок, но он вам нужен сейчас, может попросить пойти высполить его для вас, за договорную цену... Я уверен, что 90% будет иметь твинка для рынка, так удобнее для всех будет, чтобы этот твинк, заводился когда вы в игре, а не сидел 24/7, не занимая место для действительно нужных товаров, на определённых этапах развития рынка... По факту, кто говорит, что офлайн трейд нужен, полагают так, я там по быстрому нафармлю адены и буду скупать ресы! Качайте спойлов и идите спойлите! Больше я причины для офлайн торговли не вижу!

P.S. По поводу, мало трейдеров на рынке будет ничего нету?! Кто хочет что-то, тот ищет способ сделать что-то, а кто не хочет, тот ищет причину...
 
У меня сейчас жара на улице 36 градусов. При включеном компе она поднимается до 45-50. Играю только по вечерам, когда жара стихнет.
Я физически не могу оставлять включеным комп в такую жару. Может навернуться и комп и я. :)
Я за оффлайн торговлю, но с ограничением - 1 торговец, с 1 железа. Это не засилье трейдеров, но и не отсутствие торговли вообще.
 
Рынок должен быть живым. Чтоб торговаться можно было ). Это тоже часть игры и в этом есть приход для кого-то).я против офф трейда так-как это не по оффу ,мне и без этого эта идея не нравится)!ненадо идти на поводу у определенной группы людей. Но если уже без офф трейда никак.то думаю надо платный и за большую сумму. А так как тут устроили голосование.то думаю оно и должно решить быть или не быть!
 
5tarL1ghT said:
я против!
нужен живой рынок, так мы подымаем легенду!
5tarL1ghT said:
я против!
нужен живой рынок, так мы подымаем легенду!
+
 
Yandex said:
У меня сейчас жара на улице 36 градусов. При включеном компе она поднимается до 45-50. Играю только по вечерам, когда жара стихнет.
Я физически не могу оставлять включеным комп в такую жару. Может навернуться и комп и я. :)
Я за оффлайн торговлю, но с ограничением - 1 торговец, с 1 железа. Это не засилье трейдеров, но и не отсутствие торговли вообще.
1 торгаш с 1 железа - это хрень какая-то. Через SMAC поменять MAC адрес сетевухи - 10 секунд, а значит спокойно можно посадить 20 твинов продавать ненужные книжки из ЕВ, или продавать/покупать кучу ресов по неактуальным ценам.
 
Gluck231 said:
1 торгаш с 1 железа - это хрень какая-то. Через SMAC поменять MAC адрес сетевухи - 10 секунд, а значит спокойно можно посадить 20 твинов продавать ненужные книжки из ЕВ, или продавать/покупать кучу ресов по неактуальным ценам.
C каких пор ip адрес и железо твоего компа, это одно и то-же?
 
Если уж окунаться в прошлое и возрождать настоящий ИЛ, то рынок обязательно нужно делать живым. На моей памяти был только один сервер с подобным живым рынком на МДТ и это было действительно круто. МДТ был центром сервера. Там всегда можно было пообщаться, вступить в клан, сторговаться, найти компромисс, разбить на кри, купить, продать или выменять нужную вещицу, найти пати на кач или собраться на РБ, помериться силушкой на арене... Цены были реальными и лояльными, никому не улыбалось сутками держать загруженное окно с ненужным хламом или с товаром по завышенной цене.
Независимо от того, что решат адмы по поводу офф трейда, хотелось бы все же видеть рынок на МДТ. Это единственная зона, доступная из любого города, да еще и с бесплатным ТП. Так как денежки будет в обрез, то лететь на рынок в Гиран или Аден что бы продать 3 кожи и купить 200 сосок будет очень уж накладно.
 
Yandex said:
C каких пор ip адрес и железо твоего компа, это одно и то-же?
Я разве писал что-то про IP?
 
А давайте сделаем офтрейд, нафик время на торговлю тратить. Создадим по 33 твина, усадим их в харборе. Эдакая плантация мертвого онлайна. Особо резвые барыги в первые пол года будут зарабатывать на купи-продай миллионы, а то и КК адены одновременно качая свои зоопарки.

Эта игра мне нравится за то что тут каждый занимается своим делом, тем что ему больше по душе. Кто-то качается, кто-то рыбачит, кто-то торгует, кто-то спойлит, кто-то фармит исключительно РБ, да и про ПК тоже вспомним.

И на фоне корейской идеи реализации игрового механизма, любителям побарыжить, дается ощутимое преимущество. Тогда получается тем кто хочет от игры кача нон стоп, нужно поставить бафера, а чтобы не мучатся каждые 20 минут, делайте бафы на час. Да и рейты надо бы прибавить, что за рейты х1, давайте уже х1000, а то мастера ПвП будут скучать. Ну а для любителей подонатить, конечно же ГМ-шоп с Ы и эпиком и МОРЕЕЕЕ точек!!!

Мое личное мнение: Я иду на этот сервер за то что он реально позиционируется как максимальное соответствие оффу, на котором не было бреда как оффтрейд. Хардкор с оффтрейдом, уже не хардкор.
 
угарнуть и сделать оффлайн трейд только в нубо городах... но не больше 100 оффлайн рыл в городе)
 
Как вариант, платный офтрейд на ночь, днём запретить. Будет компромис со всеми
 
не страдайте хернёй и не убивайте классику хардкора
P.S. Против! Оффлайн трейд не нужен!!!
P.S.S. ещё раз повторюсь : оставьте хардкор как он есть и как он был задуман корейцами, а то щас релаьно начнётся оффланй им дай, потом баф до 75, потом гоу гм шоп с д-б пухами и шмототом и так далее...а в итоге это приведёт к тому, что обычные игроки и ценители классики позабивают и серв умрёт
manifesto said:
Как вариант, платный офтрейд на ночь, днём запретить. Будет компромис со всеми
а ни чего,что я на пример из Гомеля(Беларусь) а некоторые из (допустим) Сахалина?
 
А когда мы решение по торговле узнаем?
 
Голосую за скрипя сердцем. С одной стороны, при офф-торге мирные зоны будут спамить чарами, с другой - неплохая возможность крафтерам и тем, кто разбирается в экономике =) заработать на нубах.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom