Interlude Оффтоп из ваших сообщений: у кого длинее, кто больше и т.п. флуд

ATAMAH said:
Доброго времени суток всем, первый раз на интерлюде... подскажите, это нормально тут что волк получает опыт только когда бьет сам, если волк убил моба сам, то хозяину опыт вообще не идет, ну и наоборот. Это норма тут, или это баг?
Вообще качать волка на х1 это не совсем нормально :) Хотя довольно странно, что вопрос возник только про волка, а не про бафы, которые к 25 лвлу пропадают :) И что делать после этоо дальше - вопрос не возникает :)
 
а в чем проблема?бафы пропадают как и должны, волки мусор как и должны (кстати качать волка как раз таки стоит только на х1 (не интерлюд), на рейтах выше он нафиг не нужен)
 
где Флуд??? :pirate_reports:
 
а задроты про ленейку
 
У меня очень важный вопрос! как заработать медальку на форуме?)
 
Пользуясь случаем, передаю привет Туборгу и его шарику, чей хил я так вовремя услышал и успел обнажить палку для забивания.
 
Ilmater said:
а в чем проблема?бафы пропадают как и должны, волки мусор как и должны (кстати качать волка как раз таки стоит только на х1 (не интерлюд), на рейтах выше он нафиг не нужен)
Почему же мусор? Волки очень хороши в пве для таких проф как спойлер, варк, овер, свс, бд, некоторые и пп, ше, ее пользуются для соло кача. А в топ шмотках они вообще дико выносят лица, так что вот не надо)
И как раз таки нет, на рейтах выше он тоже юзабельный. До, пожалуй, пвп серверов. Где они используются как ездовые и все.
 
BloodSeeker said:
Почему же мусор? Волки очень хороши в пве для таких проф как спойлер, варк, овер, свс, бд, некоторые и пп, ше, ее пользуются для соло кача. А в топ шмотках они вообще дико выносят лица, так что вот не надо)
И как раз таки нет, на рейтах выше он тоже юзабельный. До, пожалуй, пвп серверов. Где они используются как ездовые и все.
Ты сейчас о чем вообще говоришь? О какой игре? На интерлюди волк - полное *****, ездовым не бывает, не мутирует и вообще бесполезен.
 
Обратил внимание на ваш сервер, хотя знал о нем давно

Сразу сходу 2 вопроса, почему при попытке узнать правила игрового мира, выдает ошибку тут на форуме что у меня нет прав для просмотра правил

И 2 вопрос вытекает из первого как эти правила(если они есть) работают в самой игре ?, много ли матершины в чатах ? адекватная ли публика на сервере?
 
Кто забанен наверно знают лучше всех правила и как они работают. Думаю многие их даже не читали.
 
На сервере всё как в реале. Оглянись по сторонам и увидишь ответы на все твои вопросы.
 
estet22 said:
Обратил внимание на ваш сервер, хотя знал о нем давно

Сразу сходу 2 вопроса, почему при попытке узнать правила игрового мира, выдает ошибку тут на форуме что у меня нет прав для просмотра правил

И 2 вопрос вытекает из первого как эти правила(если они есть) работают в самой игре ?, много ли матершины в чатах ? адекватная ли публика на сервере?
Правила убрали пару дней назад. сбилась кодировка - переделываем.

Все вопросы по мату и т.п. нарушениям решаются через саппорт
 
estet22 said:
почему при попытке узнать правила игрового мира, выдает ошибку тут на форуме что у меня нет прав для просмотра правил
Правила отредактированы и доступны для чтения.
 
Живые на сервере вообще есть?
Я понять не могу, то ли у меня с клиентом что то не так, то ли на сервере люди ВООбще не общаются друг с другом. Видела нескольких персов одних и тех же много раз, все тусуются в одном месте постоянно, но при этом никто не общается вообще. Это у меня с чатом что то или такая печалька на серве?
 
estet22 said:
Обратил внимание на ваш сервер, хотя знал о нем давно

Сразу сходу 2 вопроса, почему при попытке узнать правила игрового мира, выдает ошибку тут на форуме что у меня нет прав для просмотра правил

И 2 вопрос вытекает из первого как эти правила(если они есть) работают в самой игре ?, много ли матершины в чатах ? адекватная ли публика на сервере?
На мой взгляд (для 25+ лет) люди на сервере очень даже адекватные, матов в чате не наблюдается.
Народу тоже конечно не много, но и "школоты" не понабежало.
Годный серв.
 
Прием в клан.
От +18 лет, адекватных, но боевых. В клане реал и личная жизнь на первом месте, игра на втором!


О жизни в клане.
1. Помогая развивать клан ты бустишь сокланов и себя!
2. Предлагай свою помощь клану, не стесняйся.
3. Основа клана (взросляк с понятиями) для членов кп и солоигроков вносящих заметный вклад в развитие клана всегда есть поддержка.
4. Помощь тебе от сокланов зависит от того, насколько ты умеешь находить себе друзей. Не ной, если никто не хочет тебе помогать. Заведи друзей и проблемы решатся.
5. Не кидай игроков под тегом клана. Клану важна хорошая репутация.
6. Не агрись на сокланов, не доводи их чрезмерным троллингом.
7. Стремись вопросы задавать в ВТ, но не злоупотребляй количеством вопросов, прочти гайды.
8. Говорилка необходима тс3

Дипломатия.
1. Мы придерживаемся стратегии нападения и не стремимся к миру.
2. Активируемся на агр не только двухсторонних варов с кланами равными нам по силам но и с неравными.
3. Решение о более масштабных боевых действиях принимается большинством голосов ПЛов. Но вето на любое решение принадлежит Клу!


адресс ts.saurons.com
пароль 1

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС :hlopushka :hlopushka :hlopushka
 
CaypmaH said:
3. Основа клана (взросляк с понятиями)
С понятиями - это как у воров?
"Не иметь, не признать и не принять никакой власти, государства, отечества, нации, общества, религии, партии, организации, компании, учреждения"
"Не сотрудничать и не иметь связей с представителями правоохранительных органов"
"Не создать семью, не иметь ни жены, ни детей; не важничать кровные и родственные связи, держать расстояние и не быть в зависимости от своих родственников, не иметь перед ними обязанностей"
 
tech сегодня в роли некропостера. Во всех темах отметился.
У тебя не было доступа к компу несколько недель, что ли?
 
У меня не было желания посещать данный форум с определенного времени. (после вайпа il x1 Airin)
В этот промежуток времени я успел стать Героем в классе Титан, на руоффе сервер: Айрин и сломать ствол за 10к рублей.

...если вдруг это тебя заинтересует.
 
Back
Top Bottom