Опрос - расходный материал - достояние игровое

Ну по сути тут самые близкие проекту люди) ведь зная такое все равно ждать очередного открытия может только абсолютно лояльный игрок.
 
Администрация хочет продавать расходку за реальные деньги, при этом основная экономика крафта строиться на продаже этих же расходников, сервер х1 без дропа х2 даже при наличии ПА где кач с сосками не АОЕ заведомо будет в минус, следовательно смысл покупать расходку у гномов когда можно за 3-5 рублей купить её у администрации,я доступно излагаю мысль?
ты не разу не играл на х1.. тем более аое.
1% только купят соски за рубли..остальное гномы.
 
обратный отсчет пошел хД
 
ты не разу не играл на х1.. тем более аое.
1% только купят соски за рубли..остальное гномы.
лол я прошел 4-5 руоф серверов) х1 ну там с ПА х2
http://1kk.su/podcasts/4029.html Держал хиро ПВ на этом же руофе столько пока не ввели ГОД ссаный
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=4840927 гран кайн 51лвл Спс когда Инстинкт был 59 xD
Поверь я знаю о х1 больше чем ты о всей л2 в целом....
 
То что сейчас семья, и я уделяю л2 меньше внимания и время и не могу достигнуть определённых критериев это да есть такое, но друг поверь я своё уже отзадротил из 5 руоф серверов я на 4х брал героя за тот класс который выбирал, в том числе взял всех хиро дагеров, Desparion хиро Тх \ Айрин хиро PW AW фармил своему сапортийцу Senterio, Van Holter хиро Свс,сейчас л2 изменилась,в ходу паки из 17-19 человек с драйверами с ботами с софтом и тд,я не разу в жизни не играл даже с 10+ людьми онли 9\9 без драйверов боотов и кликеров, и то что сейчас происходит с л2 что бы быть в топах это ужасает, если в твоей пати нету 15-17 типов то увы но ты не взлетишь, мы играли на l2 globale с пиначето, там у TheDominator 23 человека в Вентриле, у Be4a 17 человек в вентриле,и тд увы но сейчас если ты хочешь хоть что то из себя представлять надо играть так +ко всему этому у тебя должен быть берс который катаеться на софте 400 ренж это маст хев и обязаловка.
 
сейчас если ты хочешь хоть что то из себя представлять
Ееее! Как же я обожаю тёрки на тему самоутверждения через игры.
Ребята, вы как школьники, которые едут в автобусе и обсуждают свой ммр в дотке.
25 лет, а всё как ребёнок, мне жаль твою семью, если честно.
 
Ты вырезал кусок фразы из предложения что сейчас надо делать что бы в л2 кем то быть в данной игре и что то там представлять, просто лирическое обсуждение игры в целом какой она стала на 2016, да еще умудряешься жалеть меня потому что я и мои близкие счастливы оО? Роланд у тебя там как всё норм мб умер кто там помочь надо?
 
Ты вырезал кусок фразы из предложения что сейчас надо делать что бы в л2 кем то быть в данной игре и что то там представлять, просто лирическое обсуждение игры в целом какой она стала на 2016, да еще умудряешься жалеть меня потому что я и мои близкие счастливы оО? Роланд у тебя там как всё норм мб умер кто там помочь надо?
У меня на планете умерли люди, остались только понторезы форумные.
 
с "не форумными" можно и гвг ******* через недельку после старта xD
 
50 lvl vs 50 lvl на фрапсе будет эпично)))
Мы на прошлом х1 с лостом в 1-ые два дня ток за 25-35рб мясились)))
потом еще дня 3-4 за круму воевали))) а потом в силу онлайна увы все рассосались по локам, изредка мб раз в три дня сталкивались на каком нибудь РБ не более...и то из за того что Лост стримил))) так бы и вовсе друг друга бы не видели.
 
Last edited:
лол я прошел 4-5 руоф серверов) х1 ну там с ПА х2
http://1kk.su/podcasts/4029.html Держал хиро ПВ на этом же руофе столько пока не ввели ГОД ссаный
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=4840927 гран кайн 51лвл Спс когда Инстинкт был 59 xD
Поверь я знаю о х1 больше чем ты о всей л2 в целом....
Гамбит чего с классика ушел? я подписку купил поиграл меня не поперло лично, 99 % ботов 1 % КП соло игра не для ГК!
 
50 lvl vs 50 lvl на фрапсе будет эпично)))
Мы на прошлом х1 с лостом в 1-ые два дня ток за 25-35рб мясились)))
потом еще дня 3-4 за круму воевали))) а потом в силу онлайна увы все рассосались по локам, изредка мб раз в три дня сталкивались на каком нибудь РБ не более...и то из за того что Лост стримил))) так бы и вовсе друг друга бы не видели.
дааааа уж... в этот раз тоже буду, приходите)))) Только уже это будет соло дроч скорее)
 
Ссылку на стрим скинь ток))
 
Ееее! Как же я обожаю тёрки на тему самоутверждения через игры.
Ребята, вы как школьники, которые едут в автобусе и обсуждают свой ммр в дотке.
25 лет, а всё как ребёнок, мне жаль твою семью, если честно.
Чувак ты ***** базаришь
 
в игре все тёрки перетрутся))
 
в игре все тёрки перетрутся))
Надеюсь,ну если он так будет подписан в игре я его буду 2 окном сливать)
 
Надеюсь,ну если он так будет подписан в игре я его буду 2 окном сливать)
Опасный поц, трепещите нубы
 
Опасный поц, трепещите нубы
Мм...Опасный поц это у твой ник будет,или ты меня так обозвал а то шото я не вьехал??
 
Мм...Опасный поц это у твой ник будет,или ты меня так обозвал а то шото я не вьехал??
Ещё и недалёкий, комбо
 
Back
Top Bottom