Осады на classic.melcosoft\клан jollyroger

Слабоватый хил
 
)
 
Слабоватый хил
Зачем ты человека демотивируешь?! Он бишом играет впервые в жизни и получается у него довольно не плохо, я вижу в нем огромный потенциал. Да, ошибки есть, но с каждым разом их только меньше.
 
Знаешь поговорку дорогие мама с папаой не нравитсявам зять ебите дочку сами ! Не нравится как играет бишь играй на банках! Все его косяки на видео это то что ее нет
 
Молодец в любом случае ! и то что играет бишем...это профа для сильных духом ! и то что замарался и сделал мувик ! каждое видео это маленькая реклама сервера !
 
видео о том как 61 биш напрягает свое пятое место чтобы в хеви отхилить 70+ и при этом умудриться не упасть от 70+)))
 
видео о том как 61 биш напрягает свое пятое место чтобы в хеви отхилить 70+ и при этом умудриться не упасть от 70+)))
и с чего ты взял что он в хеви? он не в хеви был:) изучай игру:) внешность обманчива:)))
 
видео о том как 61 биш напрягает свое пятое место чтобы в хеви отхилить 70+ и при этом умудриться не упасть от 70+)))
С ним в пати только один был 70+, другой 62, остальные 50+ :||
 
Я думал Классик давно уже загнулся, посмотрел видосы и увидел там кучу ников из френд листа моего чара=). Правда я тут закончил играть в середине, или конце октября 2015го, а френды продолжают играть. Либо это чары, проданные моими френдами - то есть, они сами давно тут не играют, а на их чарах играют уже другие люди. Но в любом случае было приятно увидеть на осадах, знакомые мне по когда-то: совместной игре, дружбе, противостоянию, ники.
 
Христос Воскрес!!
 
повеселитесь хоть:)
 
  • Нравится
Reactions: 4er
 
Back
Top Bottom