Interlude Открыть перенос персонажей с других серверов на х1 airin.

Status
Not open for further replies.

tech

Master - 53 Level
Вот вам идея, думаю можно обсудить для проекта Interlude Airin x1. Такое ранее уже практиковалось на HF5 Bartz, считаю что вполне можно реализовать и тут.
А попутно и переносить кланы или сделать условия для переходящих кланов.

Собственно вот форма https://recover.melcosoft.su/

Условия переноса: по усмотрению Администрации.
 
Last edited:
Что с пассивками от саб классов? Предлагаю переносить персов только 76+ с аденой, все с меньшим лвлом переносятся голыми полностью без всего.
 
По классику персов 40+ с аденой, все с меньшим лвлом переносятся голыми без всего. При совпадении ник неймов дать таким персам возможность бесплатного ренейма 1 раз.
 
Переносимый герой будет не выше 80 лвл. - изменить на 40-52
Измениться всмысле нельзя перенести 78? он спадет до 52??
Шмот заменяется на подходящий по лвлу - топ Ц, вполне адекватно.
Если у меня S,A шмот останеться ток С ?))
 
Переносимый герой будет не выше 80 лвл. - изменить на 40-52
Измениться всмысле нельзя перенести 78? он спадет до 52??
Шмот заменяется на подходящий по лвлу - топ Ц, вполне адекватно.
Если у меня S,A шмот останеться ток С ?))
Речь идёт о вообще всех серверах, в ситуации с Лионой х10 (которая является проектом Рута) - думаю перенос будет полный или "почти" полный.
 
вы вообще вкурсе что такое нарисовать чара на ПТСке ?) хотя если б были вкусре не писали бы подобного...
 
вы вообще вкурсе что такое нарисовать чара на ПТСке ?) хотя если б были вкусре не писали бы подобного...
Более чем в курсе. Тебя научить? Для начала ставь MSSQL, хотя ин-гейм командами будет намного проще.
 
Вот вам идея, думаю можно обсудить для проекта Interlude Airin x1. Такое ранее уже практиковалось на HF5 Bartz, считаю что вполне можно реализовать и тут.
А попутно и переносить кланы или сделать условия для переходящих кланов.

Собственно вот форма https://recover.melcosoft.su/

Условия переноса:
1. Переносимый герой будет не выше 80 лвл. - изменить на 40-52 + изучение скиллов по уровню.
2. Заточка и аттрибут не переносится - само собой
3. Шмот заменяется на подходящий по лвлу - топ Ц, вполне адекватно.
4. Эпика не переносится. - даже не обсуждается.
5. Адена - до 50кк по усмотрению Администрации. - до 10кк по усмотрению Администрации.
помоему люди с х10 неливнут при таких требованиях так как 40-51 лвл и топц ето очень мало,так как можно начять игру на другом сервере и иметь ето все через пару дней.
 
помоему люди с х10 неливнут при таких требованиях так как 40-51 лвл и топц ето очень мало,так как можно начять игру на другом сервере и иметь ето все через пару дней.
Я вижу ты прям специалист в х1)
 
такие себе условия переноса
 
такие себе условия переноса
На самом деле комьюнити х1 готово на куда более серьезные условия переносов. Тэч меня сейчас конечно начнет опять угнетать своими аргументами, но почти все на х1, с кем я разговаривал, готовы на почти полный перенос всего. Там есть у всех ряд своих пожеланий, но "всем мил не будешь".
 
Скажу так.С такими условиями переноса, мне проще начять с нуля на друг сервере все заного.И Думаю не только мне так проще...
Я не совсем уверен серьезно ли Тэч или троллит. Оба варианта имеют место быть.
Я уже выше писал, что если хорошо обдумать, то можно вывести границы допустимого, при переносе.
 
сделайте условия повыгоднее,и можно оставаться...
 
сделайте условия повыгоднее,и можно оставаться...
Проблемой остаются только соло хардкорные игроки х1, которые за 3-6-10-18 месяцев добились всего лишь того, что дается на х10 за неделю. И тут уже моральный вопрос. Кого дропать в этом случае? этих х1 чуваков или тех, кто хотел бы перейти с х10 ?
 
Шанс дропа епика что на х10 что на х1 едентичен вроде.Так как и война за его.С заточкой я согласен надо обнулять.А так помоему кул ето что бы на 1 айпи перс мог с собой взять 1 сет,пух шт 3 и макс 1 фул епик.
 
Проблемой остаются только соло хардкорные игроки х1, которые за 3-6-10-18 месяцев добились всего лишь того, что дается на х10 за неделю. И тут уже моральный вопрос. Кого дропать в этом случае? этих х1 чуваков или тех, кто хотел бы перейти с х10 ?
Ничто не может сравниться с охотой на человека;
тот, кому приходилось охотиться на вооружённых людей и кому это понравилось,
никогда уж не ходит на какую-либо другую охоту. (с) Эрнест Хемингуэй
Все хотят сильного противника, но в финальной битве оказаться сильнее на пару ХП и быстрее на одно мгновение. Тогда будет адреналин, фан.
Игроки с х10 хотят максимально сохраниться при переносе. Те, кто давно играет здесь на х1, в принципе, не против, так как успели добиться большего, чем те за время существования х10. И чем выгоднее будет перенос для х10, тем в большем количестве они придут на х1.
На долго ли они останутся на х1, совсем другой вопрос.
Поэтому лучше всего жертвовать нами, теми кто играет на х1 от месяца и чуть более, теми кто еще продолжает развитие основных персонажей.
Нам сложнее всего угодить, производя слияние х1 и х10 в х1. В зависимости от длительности игры на х1 и восприятия х10 как лишь пвп-сервер, где х10 или х1000 практически равны, будут и разные оценки тому, что является справедливым переносом. Кто то и предложенное автором темы, сочтет чрезмерным.
Но и среди нас, возможно найдется несколько человек, которые не уйдут с проекта и все равно останутся, смирясь с тем что это было нужно для единовременного увеличения онлайна. Ну приходили мы чуть более месяца назад на х1 сервер, прекрасно сознавая что тут много перекачанных хай-лвлов. Значит окажется, что их будет немного больше :)
Так что мы малая кровь, жертвовать надо нами. Иначе поиск "золотой середины" может повлечь уход из проекта и новичков х1 и игроков х10.
Из всех животных только человек умеет смеяться,
хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (с) Эрнест Хемингуэй.
 
Объединение БД уже обсуждается.
я открыто скажу что разработчики просят за это 150$, что в данный момент после оплаты счетов серверов не подъемно и надо переждать время и скопить нужную сумму.

Принимаем оплаты на счет. все текущие деньги идут на скопление около 10к рублей на объединение БД.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom