Interlude Открыть перенос персонажей с других серверов на х1 airin.

Status
Not open for further replies.
Ты недооцениваешь х1))) хотя... Откуда тебе знать то, видишь лишь мдт и Дион) дальше уровень не позволяет
Ну , конечно!)) Мне то откуда знать?
Поэтому я и пишу , раз онлайна на х1 нет. А на х10 есть, то игроки с х1 уже собрали чемоданы для переезда на х10?
 
Ну , конечно!)) Мне то откуда знать?
Поэтому я и пишу , раз онлайна на х1 нет. А на х10 есть, то игроки с х1 уже собрали чемоданы для переезда на х10?
Реальный онлайн может видеть лишь 1 человек и приближенные лица к нему. Как ты думаешь, владея всей информацией решил бы он сливать х1 в х10?

Есть вероятность того, что на х10 не всё так классно, как вам кажется.
 
на х10 люди играют\отдыхают в свое удовольствие и онлайн прыгает:р
 
Есть вероятность того, что на х10 не всё так классно, как вам кажется. - сказал Теч,
Возможно, а может , и нет ).
Если что, после слития можно будет опять к руту пойти. Сегодня вон х2 ИЛ открыл по новой. Тут постоянно могут обьединять, так может лучше на другом начать?
 
Сделайте нормальное переоткрытие Айрин с нормальной рекламой! И туда пойдёт народ! Поставьте в продажу ПА и тд...
И серв нормально заживёт!
Те кто щас там играют им все равно делать не чего! они по кругу твинов качают и всё!
А новые игроки туда не пойдут,видя пухи у каждого второго на 15+++ по 3 штуки!
Понимаю,что обидно будет старичкам,ну дайте тогда им какие нибудь бонусы,например:па на 3-6 месяцев или колов!
Это в любом случае лучший вариант для сервера!
 
Сделайте нормальное переоткрытие Айрин с нормальной рекламой! И туда пойдёт народ! Поставьте в продажу ПА и тд...
И серв нормально заживёт!
Те кто щас там играют им все равно делать не чего! они по кругу твинов качают и всё!
А новые игроки туда не пойдут,видя пухи у каждого второго на 15+++ по 3 штуки!
Понимаю,что обидно будет старичкам,ну дайте тогда им какие нибудь бонусы,например:па на 3-6 месяцев или колов!
Это в любом случае лучший вариант для сервера!
Ох уж эти советчики.Вам всегда виднее как нада.
 
Все , кто хотел , играет . А больше уже неоткуда брать народ. Так что нужно всех оставить в покое - и игроков и администрацию.
 
Сделайте нормальное переоткрытие Айрин с нормальной рекламой! И туда пойдёт народ! Поставьте в продажу ПА и тд...
И серв нормально заживёт!
ПА - не панацея для игры. Какое еще нормальное переоткрытие ? Лучше поглядите на другие сайты, которые открылись с ПА и там народа тоже нет (тоже на лоу рейтах).
Можно подумать, что на других сайтах админы ненормальные ? Наверное, они тоже все знают и делают нормальную рекламу, а народа все равно меньше, чем хотелось бы.
Пора бы уже успокоиться.
Может я что то не понял? Тогда уточните, что это такое - реклама обычная и реклама нормальная ?
 
ПА - не панацея для игры. Какое еще нормальное переоткрытие ? Лучше поглядите на другие сайты, которые открылись с ПА и там народа тоже нет (тоже на лоу рейтах).
Можно подумать, что на других сайтах админы ненормальные ? Наверное, они тоже все знают и делают нормальную рекламу, а народа все равно меньше, чем хотелось бы.
Пора бы уже успокоиться.
Может я что то не понял? Тогда уточните, что это такое - реклама обычная и реклама нормальная ?
Нету у Мелка нормальной рекламы!
Вот открывалось ГФ в декабре ,рекламы было 0! Открывалась лионна,была реклама и народ пришёл,но Руту же похер на игровой процесс,итог куча ботов никого не банят и народ ушёл! Даже новые админы не занимаются серверами! Вот иди глянь на Валхалу х7 сейчас открылся 16 апреля! дак там народу как грязи! Хорошая реклама и нормальная администрация!
 
Ох уж эти советчики.Вам всегда виднее как нада.
Нету денег, не берись! Или ты думал люди будут на говне играть и деньги за это платить?!??
Если хочешь играть с ботами и качать твинов до потери пульса,то вперёд! Нормальные люди не пойдут на мёртвый серв ,где админам насрать на всё! А уж тем более где все в ***** переточены и у каждого по 3 фул эпик сета! Либо пусть сделают нормальный серв и все будут играть,либо пусть дальше 30 человек играют!
Я вообще удивлён ,что там кто то играет после ЭПИК ФЕЙЛА Рута с первым открытием Айрина,когда серв сломали через сайт!
 
а Валхалу х7 сейчас открылся 16 апреля!
Это не скрытая реклама,так как Мелк тоже участвовал в открытии!
 
все в ***** переточены и у каждого по 3 фул эпик сета! Либо пусть сделают нормальный серв и все будут играть/QUOTE]
зачем чару 3 фул эпик сета?
Судя из твоей писанины выходит следующее,у всех есть эпика и переточка а у меня нет,го сначала,или я не играю.
 
Денег на переоткрытие дашь?
А сколько оно стоит если не сикрет?
 
Базу данных второй раз не нужно покупать, так что на это затрат нет. Другое дело , есть ли смысл? Переоткрыть - это что ? Сделать в а й п ? Если это - то затрат у админа похоже не будет . Потому что как написал, ,базу данных уже не нужно покупать по новой.
 
Нету у Мелка нормальной рекламы!
Вот иди глянь на Валхалу х7 сейчас открылся 16 апреля! дак там народу как грязи! Хорошая реклама и нормальная администрация!
Ты написал про рейты х7. Это ведь не х1 ? У нас есть рейты х10 , туда можешь переходить. Зачем открывать по новой то, что уже есть?
 
Ты написал про рейты х7. Это ведь не х1 ? У нас есть рейты х10 , туда можешь переходить. Зачем открывать по новой то, что уже есть?
Да никому не нужен х10 или х7! Они живут 1-2 месяца!
Реальная и долгая игра будет на х1!
 
Я тебе сказал,что туда никто не пойдёт по причинам переточенных ребят на 15+++ и кучей всякого хлама! Не ну я смотрю тебе нравится с фул эпик сетом бегать и луком на 16,и чморить нубов 40+ в Девойшене,удачи тебе и оставшимся 30 людям! Мободрочь и жопа часы с кучей твинов это круто!
Нахер все эти переносы и другой бред! Почему нельзя признать,что проще ОТКРЫТЬ ВСЁ ЕЩЁ РАЗ!!! Да даже вам "****" скучно там! Дак пусть серв откроется с хорошей рекламой и туда придёт народ! БУдет фан,люди и приятная игра! А ты тут ноешь за свой эпик на пустом серве!
Не хочешь нормально играть ,ну и сиди с мобами хернёй страдай!
 
Я тебе сказал,что туда никто не пойдёт по причинам переточенных ребят на 15+++ и кучей всякого хлама! Не ну я смотрю тебе нравится с фул эпик сетом бегать и луком на 16,и чморить нубов 40+ в Девойшене,удачи тебе и оставшимся 30 людям! Мободрочь и жопа часы с кучей твинов это круто!
Нахер все эти переносы и другой бред! Почему нельзя признать,что проще ОТКРЫТЬ ВСЁ ЕЩЁ РАЗ!!! Да даже вам "****" скучно там! Дак пусть серв откроется с хорошей рекламой и туда придёт народ! БУдет фан,люди и приятная игра! А ты тут ноешь за свой эпик на пустом серве!
Не хочешь нормально играть ,ну и сиди с мобами хернёй страдай!
говори за себя,говорить за всех не стоит.
 
говори за себя,говорить за всех не стоит.
Голосование сделай и сам всё увидишь!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom