Interlude Открыть перенос персонажей с других серверов на х1 airin.

Status
Not open for further replies.
... Вы такие классные, такие суждения. Прям наверно боги ладвы.
Одна нупка, девушка, ей "простительно".
Второй, наркоман грузит 2 фулки 20-30 дестров и фармит ими уже последние года 3 (что я помню)
Третий нонейм залетный, у которого достижения примерно такие же.

Вопрос: а вы чё тут решаете? Или вы наивно полагаете что имеете какое-либо влияние на сервер или проект в целом?
Озвучили свое "фи" в один пост и кыш из темы. Вам сопли никто не собирается подтирать.

PS не флудите в моей теме.
 
  • Нравится
Reactions: GSV
... Вы такие классные, такие суждения. Прям наверно боги ладвы.
Одна нупка, девушка, ей "простительно".
Второй, наркоман грузит 2 фулки 20-30 дестров и фармит ими уже последние года 3 (что я помню)
Третий нонейм залетный, у которого достижения примерно такие же.

Вопрос: а вы чё тут решаете? Или вы наивно полагаете что имеете какое-либо влияние на сервер или проект в целом?
Озвучили свое "фи" в один пост и кыш из темы. Вам сопли никто не собирается подтирать.

PS не флудите в моей теме.
Если наше слово ничего не стоит,то почему ты думаешь,что сможешь,что-то изменить???)))
Или ты хочешь,чтобы мы дальше тупо в 30 окон фармили)))
Толку в объединении сервера будет 0! Даже если закрыть глаза,что люди с х1 ничего не скажут,что кто то выкачался за неделю до капа,а кто то за 2-3 месяца!) Всё равно большинство с х10 уйдут,после объединения! "Либо ты рождён для хардкора,либо рейты х99999999999 ждут тебя!" Такой девиз у половины ребят с Лионны!)))
Извини за флуд,но таковы реалии!)
 
... Вы такие классные, такие суждения. Прям наверно боги ладвы.
Одна нупка, девушка, ей "простительно".
Второй, наркоман грузит 2 фулки 20-30 дестров и фармит ими уже последние года 3 (что я помню)
Третий нонейм залетный, у которого достижения примерно такие же.

Вопрос: а вы чё тут решаете? Или вы наивно полагаете что имеете какое-либо влияние на сервер или проект в целом?
Озвучили свое "фи" в один пост и кыш из темы. Вам сопли никто не собирается подтирать.

PS не флудите в моей теме.

Ну ладно, мы такие ... Балбесы? Но ты вот и научил бы , раз такой умный, что сделать , чтобы игроков было достаточно.
Но только не сливание, как ты предлагаешь х10 на сервер х1. Если у тебя все такие мысли. то не пиши, не флуди сам.
 
Tech: Второй, наркоман грузит 2 фулки 20-30 дестров
Тебе что ? Завидно, как в две фулки загрузить 30 дестров ? Ты хотя бы 18 загрузил и попробовал пойти, если твой комп позволит.
 
Tech: Второй, наркоман грузит 2 фулки 20-30 дестров
Тебе что ? Завидно, как в две фулки загрузить 30 дестров ? Ты хотя бы 18 загрузил и попробовал пойти, если твой комп позволит.
Бегал я в 18, чуть тормозило. Вот только не 30х РБ фармил, а на уровней 50 выше
 
Бегал я в 18, чуть тормозило. Вот только не 30х РБ фармил, а на уровней 50 выше
Ну тогда ты знаешь , почему игроки не играют в 18 окон.
 
Ну тогда ты знаешь , почему игроки не играют в 18 окон.
Не играют не потому что это невозможно, а потому что такое количество окон просто не надо. Людям фулбаф лень грузить а ты про 18, тем более 30 окон. То, что ты этим занимаешься вовсе не говорит о том что это уникально и невозможно никому, просто это неинтересно и скучно.
 
Одна нупка, девушка, ей "простительно"
дай понубить что тебе жалко что ли))) Всё равно тема флудная уже
 
дай понубить что тебе жалко что ли))) Всё равно тема флудная уже
зачем ты его просишь? нуби на здоровье
 
Не играют не потому что это невозможно, а потому что такое количество окон просто не надо. Людям фулбаф лень грузить а ты про 18, тем более 30 окон. То, что ты этим занимаешься вовсе не говорит о том что это уникально и невозможно никому, просто это неинтересно и скучно.
Я этим уже почти не занимаюсь. Рут писал, что не менее 3- лет будут сервера существовать. На это я и рассчитывал. Но оказалось, что тут тоже все временно.
 
Ну ладно, мы такие ... Балбесы? Но ты вот и научил бы , раз такой умный, что сделать , чтобы игроков было достаточно.
Но только не сливание, как ты предлагаешь х10 на сервер х1. Если у тебя все такие мысли. то не пиши, не флуди сам.

Всем привет. Слушай друган, ты название темы бы лучше четко прочитал, а потом флудил)))) Предложение открыть перенос персонажей т.е перенос с другиъ проектов на проект мелкософт, ну и конечно как решит администрация какие максимальные рейты для переноса на х1 если максимальными будут х10, на особых условиях, то и с лионны нашей тоже смогут перенести и с любых других проектов. вся суть темы. Не понимаю смысла флудить в 100500 темах про слитие х10 в х1. Просто читай всю фразу целиком, а не отдельные буквы) задирать не старался уж прости если что не так, пишу посты редко, но читаю частенько, на работе делать нефиг)))
 
Предложение открыть перенос персонажей т.е перенос с другиъ проектов на проект мелкософт, ну и конечно как решит администрация какие максимальные рейты для переноса на х1 если максимальными будут х10, на особых условиях, то и с лионны нашей тоже смогут перенести и с любых других проектов. вся суть темы.
Да хватит спорить.
Админ уже ответил где-то:
1. Откроют новый серв ИЛ х3
2. В июне х10 вольют в х1
3. Если х3 не оправдает надежд и его в х1.
Так что кто хочет играть тот играет, сам подумываю не качнуть ли кого на х10 до июня.))
С уважением.
 
все на х10 и быстро кач кач кач!!;)
Если конечно остались те кто не качнул фул пачку твинов.
 
все на х10 и быстро кач кач кач!!;)
Если конечно остались те кто не качнул фул пачку твинов.
Ну раз ты сам признаешь преимущество х10 по сравнению с х1 , кто тебе мешал раньше прийти туда и играть там ?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom