Открытие 24 декабря

А пораньше никак? Выходной же ж! Не все же в московии живут D-:
 
А пораньше никак? Выходной же ж! Не все же в московии живут D-:
Сори, но дата уже обозначена. Опять менять не будем. Да и привычнее 20:00 все же.
 
Хорошие новости для тех, кто работает в субботу
 
Фейлы становятся визитной карточкой мелка.
Я все еще с вами. Ребят, которые пришли со мной, попытаюсь удержать. Вот только ждать целую субботу вообще печально, это вы о5 необдумали.
Пойдите не встречу местному комьюнити дайте поиграть.

Нас 5 человек у всех выходные (взятые специально для старта).
Если у вас все изменения сделаны пускайте сейчас не томите. Если еще правите что то -так и скажите.
 
Та сумма которая была потрачена и оплачена на премиумы она просто вернёться назад на баланс или будет возвращена в колах на персонажей?
Далее, то что народ подходил и апал 5-й лвл клана у нпс это так и будет или тоже уберут?
P.S СКА 5 часов Бегал с пикой парики водил в стакато и уже когда начал делать марки на нах!!!!!!)))))
 
Вы когда-нибудь при выборе времени старта сервера будите учитывать тот факт, что наша страна не ограничена городом Москва и есть игроки и с Дальнего Востока и с Сибири? Разница во времени Москвы и Владивостока 7 часов!
 
Лан ждём
 
бред, сами же сказали за ночь починим, вот с утречка и запускайте, всё ровно же выходной, все кто знал про открытия они все пришли вчера, от ожидания ещё целого дня народу не прибавится, а наоборот
 
А я на работе. Мне норм.
 
окей у меня такой вопрос зачем **** онлайн был не таким уж и бешаным можно было просто почистить эти косяки к примеру удалить зарик у играка которому он выпал зачем решать праблему так глабально если можно слегка промести зачем сначить стены и строить дом с нуля
 
и почему пред создание персанажей закрыли
 
Этот зарич там всех Рб кому то танковал, с него бустился не он один а целая категория игроков
Поэтому там если как ты говоришь "почистить" там надо было 1.5-2 кп чистить, да и получается РБ они убили "не игровым путём" ты их как тоже отресторишь?:)
 
Этот зарич там всех Рб кому то танковал, с него бустился не он один а целая категория игроков
Поэтому там если как ты говоришь "почистить" там надо было 1.5-2 кп чистить, да и получается РБ они убили "не игровым путём" ты их как тоже отресторишь?:)
тоеть глабальный **** это норм зарик я заметил одним из первых и первый у поменул что по настройкам сервера было сказано что зарика до первого геройства не будет я думал что админ отреагирует я думал он онлайн и наблюдает за течением игры чтобы без касяков если бы было бы как я думал этот **** никому не нужен был бы и всё бы пресекли ещё в зародаше
 
Этот зарич там всех Рб кому то танковал, с него бустился не он один а целая категория игроков
Поэтому там если как ты говоришь "почистить" там надо было 1.5-2 кп чистить, да и получается РБ они убили "не игровым путём" ты их как тоже отресторишь?:)
поверь друг мой я делал такие откаты для определёных людей что они не понемали был ли это откат лишь для их чара или же для всего сервера
 
дата база страшная штука в умелых руках
 
как и твоя орфография...
Эмм я уже не рас говорил что можете острить насчёт этого хоть 100500 рас у меня Дислексия как могу так и пишу
 
Back
Top Bottom