Открытие 24 декабря

как и твоя орфография...
может с арфограцией у мени беда но я в оличии от некоторых могу извлечь корень из двух -_- без помощи гугла как ты навернека и зделаешь
 
Мы выдадим руны каждому игроку на неделю (7 дней EXP и SP)
Ваши руны стоят по 100к на 7 дней 50%. У нпц кота. Старые персонажи будут удалены?
 
Что со старыми персонажами?
 
Cтарые персонажи это те которые у нпс збт напокупали династи рецептов и прочей еботы и продали в магаз за 100500 и сейчас на 25лвл имеют по 5-6 лямов? КХм что же с ними будет...давайте голосование а?
 
Cтарые персонажи это те которые у нпс збт напокупали династи рецептов и прочей еботы и продали в магаз за 100500 и сейчас на 25лвл имеют по 5-6 лямов? КХм что же с ними будет...давайте голосование а?
Удалить ))))
 
Удачных стартов!
 
+++ gl всем
 
Cтарые персонажи это те которые у нпс збт напокупали династи рецептов и прочей еботы и продали в магаз за 100500 и сейчас на 25лвл имеют по 5-6 лямов? КХм что же с ними будет...давайте голосование а?
сервак переоткрывают, если что)
все челики которые вкачали 53+- будут заново ебурить))0)
с наступающим)
 
Ваши руны стоят по 100к на 7 дней 50%. У нпц кота. Старые персонажи будут удалены?
мож лучше пускай 100к дадут?)
типо первую профу купить )
 
опять пингвинам сервак достанется ...
 
Я конечно всё понимаю но были криты и давольно частые это только у меня, и будет ли это исправлено?
 
Ребята как-то не по-пацански поступают, вначале за сервер рьяно агитируют, всё будет чики-пуки-бумбоники, а теперь говном поливают.
Какие же вы, твари, лицемерные, очередное подтверждение тому, что на этой планете умерли люди..
 
Да че какашками кидаетесь, я вот вчера 5 раз в текстуры падал, даже в чате не матерился, потому что он не работал, но какашками не кидаюсь же:)):)):))
 
Ребята как-то не по-пацански поступают, вначале за сервер рьяно агитируют, всё будет чики-пуки-бумбоники, а теперь говном поливают.
Какие же вы, твари, лицемерные, очередное подтверждение тому, что на этой планете умерли люди..
ты о чем сейчас вообще?
Ты сейчас это говоришь ребятам, которые пачкой по три окна выкачали 29+- и премов на них накупили? найс с говном смешал работяг, ещё крутой теперь чтоле?
 
Да че какашками кидаетесь, я вот вчера 5 раз в текстуры падал, даже в чате не матерился, потому что он не работал, но какашками не кидаюсь же:)):)):))
нинаю. у меня все нормас было
 
Back
Top Bottom