Classic Падают ли вам книги ?

Status
Not open for further replies.

pikachurandom

First Messages - 19 Level
Привет!
Как у вас дела с книгами обстоят ? Может быть кто-то недавно бил книги, например в кратере башни слоновой кости ?
А то мне за почти 2 недели ни одной книги вообще не выпало. Совпадение ?:)
 
Грешник?
 
Привет!
Как у вас дела с книгами обстоят ? Может быть кто-то недавно бил книги, например в кратере башни слоновой кости ?
А то мне за почти 2 недели ни одной книги вообще не выпало. Совпадение ?:)
какая книга нужна?
 
Помню, однажды, на каком то x3, выбивал Волю мага с шансом 0,08 %, две недели. За это время выпало 3 икар пухи, с шансом в 300 раз ниже) это не совпадение, это Его Величество Корейский Рандом или карма)
 
Привет!
Как у вас дела с книгами обстоят ? Может быть кто-то недавно бил книги, например в кратере башни слоновой кости ?
А то мне за почти 2 недели ни одной книги вообще не выпало. Совпадение ?:)

В кратере еще хорошо падали, а вот дальше будет еще хуже=)
Светлый разум в Волшебной долине я так и не выбил=)
 
Дело не совсем в этом, я и до этого в том году качался на этом же споте, и тогда книги падали заметно охотнее.
Да, мб не те, которые мне были нужны, но они падали, вот в чем вопрос :)
 
Дело не совсем в этом, я и до этого в том году качался на этом же споте, и тогда книги падали заметно охотнее.
Да, мб не те, которые мне были нужны, но они падали, вот в чем вопрос :)

Тогда надо убедить техподдержку проверить настройку дропа
и м.б. это связано с переходом на 1.5 ( нигде же не остались базы дропа 1.0 и 1.5, только 2.0 )
 
Тогда надо убедить техподдержку проверить настройку дропа
и м.б. это связано с переходом на 1.5 ( нигде же не остались базы дропа 1.0 и 1.5, только 2.0 )
настройки дропа?? хахаха. Они не чего делать не будут. 2.0 и то под вопросом
 
Тогда надо убедить техподдержку проверить настройку дропа
и м.б. это связано с переходом на 1.5 ( нигде же не остались базы дропа 1.0 и 1.5, только 2.0 )
перед тем как беспокоить кого-то я стараюсь узнать, может быть информация прошла мимо меня :)
да, заявку написал сейчас.

настройки дропа?? хахаха. Они не чего делать не будут. 2.0 и то под вопросом
вы слишком негативно агрессивны ) это добавляет живости форуму, но достаточно :)
 
Пришлось покупать, ибо на дроп терпения не хватило.
 
Тогда надо убедить техподдержку проверить настройку дропа
и м.б. это связано с переходом на 1.5 ( нигде же не остались базы дропа 1.0 и 1.5, только 2.0 )
после диалога с тех поддержкой сегодня я понял, что ваше слово "убедить" было использовано не случайно.
Принуждения к миру не будет, заявку закрыл :)
 
после диалога с тех поддержкой сегодня я понял, что ваше слово "убедить" было использовано не случайно.
Принуждения к миру не будет, заявку закрыл :)
а у меня 12 см
 
Народ.сколько стоит шопот смерти? надо две книги.
 
я бы и за 3 кк не отдал )
ну подумаешь крафт будет стоить по 10 кк за панцирный шлем. если вы такие крутые.Ох вам все это отзавёться.
 
ну подумаешь крафт будет стоить по 10 кк за панцирный шлем. если вы такие крутые.Ох вам все это отзавёться.
еще как аукнется )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom