Classic Падают ли вам книги ?

Status
Not open for further replies.
Народ.сколько стоит шопот смерти? надо две книги.

Дело сейчас даже не в цене, нас сейчас мало на Классике, а шанс - 0,01 - 0,05% и вряд ли кто пойдет выбивать для тебя эту книгу, на это может уйти не один месяц, соответственно и цена будет
На момент еще существования рынка я видел ее в продаже порядка 10кк цена=)
 
Была гдето эта книжка глянуть нужно
 
НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК, пускай познает боль !

А мне говорили что остались хорошие люди на сервере. Оказывается это вымысел. Хорошо. Буду знать
 
А мне говорили что остались хорошие люди на сервере. Оказывается это вымысел. Хорошо. Буду знать
если ты сел играть - играй по правилам этой игры, черт возьми :)
зачем ты побираешься ;)
 
Аналогично топик стартеру около 2 недель бил книгу в кратере ИТ. Не падало вообще никаких книг, ни нужных ни ненужных. Перешел в море спор на големов, но их так мало, что вообще тоска. На сколько я слышал истории более ранних игроков - книжки падали лучше на 1.0 сборке.
 
немного странно читать о том что такое бил 2 недели. Шанс написан отчетливо 0.029% на дроп книг под ИТ. то есть при условии что ни кто кроме вас эту книгу не бьет она за убийство 10 000 мобов упадет 3 раза.
а теперь задумайтесь, убили ли вы 3 500 мобов. не фармил ли ее еще кто то кроме вас. ибо тот кто ее дропнул мог и не знать что она такая редка
 
немного странно читать о том что такое бил 2 недели. Шанс написан отчетливо 0.029% на дроп книг под ИТ. то есть при условии что ни кто кроме вас эту книгу не бьет она за убийство 10 000 мобов упадет 3 раза.
а теперь задумайтесь, убили ли вы 3 500 мобов. не фармил ли ее еще кто то кроме вас. ибо тот кто ее дропнул мог и не знать что она такая редка
ситуация может рассматриваться и в пользу бьющего 2 недели :)
 
немного странно читать о том что такое бил 2 недели. Шанс написан отчетливо 0.029% на дроп книг под ИТ. то есть при условии что ни кто кроме вас эту книгу не бьет она за убийство 10 000 мобов упадет 3 раза.
а теперь задумайтесь, убили ли вы 3 500 мобов. не фармил ли ее еще кто то кроме вас. ибо тот кто ее дропнул мог и не знать что она такая редка

Ребят, это несколько неправильное понимание теории вероятностей=)
Шанс выпадения книги НЕ МЕНЯЕТСЯ от того какого по счету моба вы убиваете, 1го или 10 000го.
 
Ребят, это несколько неправильное понимание теории вероятностей=)
Шанс выпадения книги НЕ МЕНЯЕТСЯ от того какого по счету моба вы убиваете, 1го или 10 000го.
Ну так тем более. наслаждайтесь. дроп книги есть. то что вам не везет это только ваши проблемы. не более...
 
pikachurandom, TerJik, TerJik,
немного странно читать о том что такое бил 2 недели. Шанс написан отчетливо 0.029% на дроп книг под ИТ. то есть при условии что ни кто кроме вас эту книгу не бьет она за убийство 10 000 мобов упадет 3 раза.
а теперь задумайтесь, убили ли вы 3 500 мобов. не фармил ли ее еще кто то кроме вас. ибо тот кто ее дропнул мог и не знать что она такая редка
я начал бить эту книжку с 39го лвла и 22%, заморозил опыт чтоб прем висел и в таком состоянии бил дней 5. Надоело впустую упускать опыт апнул 40ой, получил профу и бил дальше. Ушел из кратера ИТ когда было 28 или 29%.
По поводу 3 книги на 10к мобов чушь несусветная. Сапоги, перчи падают. А у целого шмота шанс считай такой же. Короче с дропом именно книг что-то не так. Ни одной книги, ни с големов, ни с горгулий, ни с глаз не выпало!
 
Ну так тем более. наслаждайтесь. дроп книги есть. то что вам не везет это только ваши проблемы. не более...
Вы выбили там книгу? Или где то еще? Скрин книги пожайлуйста.
 
Вы выбили там книгу? Или где то еще? Скрин книги пожайлуйста.

На самом деле вопрос дропа именно книг поднимался не один раз и действительно есть сомнения в правильности его реализации, но
есть еще некоторые неточности (баф Варка например) и исправлять что то сейчас Администрация не будет, т.к. все равно готовится обновление
и исправлять ошибки действующего клиента бессмысленно
И обратите внимание в списке выбора прокси сервера появился тест сервер, а это значит что обновление на подходе=)
ЗЫ. Скрина, конечно не делал, но книги с шансом 0,03 выбивал, с шансом 0,01 увы не смог=) Именно на обновлении 1,5
 
На самом деле вопрос дропа именно книг поднимался не один раз и действительно есть сомнения в правильности его реализации, но
есть еще некоторые неточности (баф Варка например) и исправлять что то сейчас Администрация не будет, т.к. все равно готовится обновление
и исправлять ошибки действующего клиента бессмысленно
И обратите внимание в списке выбора прокси сервера появился тест сервер, а это значит что обновление на подходе=)
ЗЫ. Скрина, конечно не делал, но книги с шансом 0,03 выбивал, с шансом 0,01 увы не смог=) Именно на обновлении 1,5
я для себя планку определенной дистанции задал, посмотрим :)
 
Почему мне сердечки не падают?
 
Почему мне сердечки не падают?
потому что это единственный сервер на комплексе в котором данный евент запущен не был ))
что как бы намекает :р
 
потому что это единственный сервер на комплексе в котором данный евент запущен не был ))
что как бы намекает :р
Потому, что такого Ивента для Классика у нас нет.
 
На ру оффе классике Шепот сейчас стоит от 15кк, сам лично бил на ПП 8 дней по8-12 часов со всеми отбиваниями и отжимания и спотов, так и не выбил книгу, хотя видел много ликующих людей, шифтовавших книгу в шаот с криками о ее продаже. А теперь представьте сколько эта книга стоит тут, если на ру оффе рейт адены где-то х0.7. И мобы с дропом этих книг бьются Нон-стоп. Удачной торговли)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom