Platinum

Ничего личного чувак, но по-моему эти клан-форумы на фри хостингах себя изжили к 2014. Если бы я сейчас делал клан, я бы сделал (мб закрытую) группу ВКонтакте, чего и вам советую. Там не только имеются все функции форума + хостинг картинок и прочего барахла, но и очень удобные чат-конфы на весь клан можно организовывать, чтобы взрослые дяди и тети флудили пока на работе. Впрочем даже не буду описывать все преимущества.

ЗЫ. Сам клан понравился, но мб потому что мало инфы и не нашлось к чему придраться)
 
По некоторым жизненным принцыпам не пользуюсь ни фбуком ни ВК ни другими социальными сетями, и так же советую другим придерживатся моим принцыпам... Я не КЛ. КЛ у нас очень адекватный человек. Сайт-форум клана создан для комфорного общения сокланов в своём, не зависимом доме! Темы, перспективы, сбор КП, походы на РБ, Вары... Всё размесщено в закрытом разделе форума, простым смертным туда нет дороги, только членам клана...
З.Ы. благодарю за критику прямую, правда, честь и здравомыслие нас приведёт к совершенству...
З.З.Ы оставляйте заявки, игра с каждым днём всё больше интереснее становитсья... Набор будет приостановлен при наборе нужного кол-ва людей, спешите одинокие странники присоединиться к нам...
 
КЛ чем то болен или или пресс атташе у Вас в клане штатная единица?
 
У нас Заместитель должности клан лидера девушка, очень даже интересная ;)
 
и по совместительству его жена ?
 
Добираем несколько человек, набор желательно 40+, но главное чтоб человек был хороший и не "твинк", набор будет длится только пару дней... Очень нужны БДшки, СвСки, Оверы и БПы...
 
CBETJIblU said:
Добираем несколько человек, набор желательно 40+, но главное чтоб человек был хороший и не "твинк", набор будет длится только пару дней... Очень нужны БДшки, СвСки, Оверы и БПы...
мне одно не понятно зачем ты хотел вступить в другой клан, а через пару дней вступаешь в этот. И эта тема была создана задолго до нашего разговора с тобой.

Как то твои слова не стыкуются с действиями.
 
Pantomim'y
Ты не путаешь??? Я был в клане Релакс на этом сервере, меня при чистке выгнали, я "рылом" походу не вышел для них... А так, Вы бредите молодой человек, либо путаете чтото! Я верен клану Платинум, и буду верен, как и все сокланы, по другому не выжить...
З.Ы. Вступайте в ряды наши, набор ещё открыт, заявки на сайте указанном выше...
 
CBETJIblU said:
Pantomim'y
Ты не путаешь??? Я был в клане Релакс на этом сервере, меня при чистке выгнали, я "рылом" походу не вышел для них... А так, Вы бредите молодой человек, либо путаете чтото! Я верен клану Платинум, и буду верен, как и все сокланы, по другому не выжить...
З.Ы. Вступайте в ряды наши, набор ещё открыт, заявки на сайте указанном выше...
нет я не путаю. ты даже сам сказал что был в релакс клане, потом хотел вступить ко мне в клан, а через несколько дней оказался в платинум. насчет твоей верности я не буду спорить.просто вот они твои "поступки".
 
Тогда напомни пожалуйсто, когда и где это было, я отвечаю за звои слова, и честь моя важнее всего для меня... По жизни свой авторитет я заслужил только правдой и достойными поступками, если ты мне поможешь вспомнить этот момент, я не откажусь, вот только я трезв всегда, и помню каждый момент своей жизни!
З.Ы. Эсли ты так решил меня зацепить, то поясни тебе, я ни есть шкет малолетний, даже если по какимто не понятным причинам ты говоришь правду, то я не вижу никакого смысла в твоих постах, что ты и кому хочешь этим доказать? Чтож ты меня сразу не взял эсли теперь НОИШь и унижаешся на весь Мелкософт... :duok:
 
Ну вы еще блин подеритесь :laugh:
 
CBETJIblU said:
НОИШь и унижаешся на весь Мелкософт... :duok:
шта ))
 
CBETJIblU said:
Тогда напомни пожалуйсто, когда и где это было, я отвечаю за звои слова, и честь моя важнее всего для меня... По жизни свой авторитет я заслужил только правдой и достойными поступками, если ты мне поможешь вспомнить этот момент, я не откажусь, вот только я трезв всегда, и помню каждый момент своей жизни!
З.Ы. Эсли ты так решил меня зацепить, то поясни тебе, я ни есть шкет малолетний, даже если по какимто не понятным причинам ты говоришь правду, то я не вижу никакого смысла в твоих постах, что ты и кому хочешь этим доказать? Чтож ты меня сразу не взял эсли теперь НОИШь и унижаешся на весь Мелкософт... :duok:
прости друх. твой авторитет для меня слишком крут. напишу тебе прямо если ты так долго собираешься с мыслями.

С какой целью ты вступал в релакс клан, потом хотел вступить ко мне, потом пошел в "свой родной". К чему все эти перебежки? и при этом у тебя хватает наглости писать твинков мы не берем. хотя сам сделал именно так.
 
В Релакс я вступил на старте, ибо он первый взял 3 лвл, ботов было много и я перестал играть, потом чистка Релакса была, после установки защиты я вернулся... На момент перерыва, моим чаром бегал мой напарник либо его жена, я чесно не хотел обидеть тебя, но Ханафар у меня в друзьях в игре, похоже ты тоже правду говоришь... Но это был не я... И это не твинк!!! В Платинум я вступил по личному выбору, а там и КЛ человеком оказался... Я повторюсь, я ни есть шкет малолетний, чтоб оправдоватся, но мне както на душе тяжко, что с тобой так вышло... Так что прости дружище, если считаешь меня гнилым, просто выкинь с друзей в игре! Либо играем дальше, может это судьба нас свела :okey:
 
Pantomim said:
мне одно не понятно зачем ты хотел вступить в другой клан, а через пару дней вступаешь в этот. И эта тема была создана задолго до нашего разговора с тобой.

Как то твои слова не стыкуются с действиями.
тут ты перегнул, я создал тему будучи в клане Платинум!
P.S>Глагольте правду ребята, ибо ложь - это всеголишь орудие зла, самое сильное орудие, ложь будет есть Вас изнутри, и доставлять одни лишь страдания Вам и Вашим близким...
 
Back
Top Bottom