Право выбора или с кем играть?

LostName

First Messages - 19 Level
Clan Leader
А что, если.... Обычно, после этих слов все и начинается. Так вот почему бы и нам не замутить, что-нибудь интересное, что придётся по вкусу практически всему коммьюнити х1 Gracia Final.
Так вот, одним вечером сидел,думал и додумал: А что, если нам устроить everywhere war. Берём 3 клов,не много терпения, добавляем игроков по вкусу и получаем отличный интересный сервер в котором будет как спокойная размеренная игра, так и постоянные войны за споты, это уже для любителей и тех, кому не сидится спокойно.
Объясню как это будет, Гамбит, Экси и Я будем как можно плотно участвовать в жизни сервера,будет создано 3 сайда,с разными правилами,требованиями и взглядом на политику и войну на сервере в общем.Конечно же, на этом игра не заканчивается, между кланами будет объявлена война, до последнего дня сервера мы будем воевать за споты,уважение и вообще ради интереса.От вас же,требуется принять участие в этой игре, вы можете занять сторону одной из фракций или же остаться в стороне и скромными вечерами прибывать в спокойном фарме и крафте, тут уже решать вам, скажу одно:почему бы не по фаниться?Перед тем как плюнуть и сказать да ну нафиг, подумайте, когда еще представиться такой шанс... иметь 2-3 часа онлайна в день и при этом еще и быть частью биг вара, в конце концов, вы всегда можете передумать.
Я со своей стороны гарантирую качественные стримы проекта, направленные на привлечение онлайна и конечно же Гамбита с его головорезами))
Администраторам проекта же обязательно к прочтению, мы тоже будем стараться делать сервер интереснее.
 
HO FOH
 
Полностью поддерживаю.
 
данилой дэфо запахло
 
Я только за!)
Пойду в сайд,где будут самые слабые ,да бы помочь им)))
 
Я только за!)
Пойду в сайд,где будут самые слабые ,да бы помочь им)))
Скорее не слабые, а где людей будет меньше)
 
Да взлетит норм тема)
 
ДА
 
Атрейдесы, Ордосы, Харконнены
Сервер переименовать в Арракис
;)
 
_YzO_XyVJHY.jpg
 
Администраторам проекта же обязательно к прочтению, мы тоже будем стараться делать сервер интереснее.
Прочитал, спасибо за ваши старания.
 
Задумка интересная! Up!
 
А как заранее узнать про разные правила,требования и взгляды на политику и войну на сервере в общем каждого клана ?
 
А как заранее узнать про разные правила,требования и взгляды на политику и войну на сервере в общем каждого клана ?
связаться с клом
 
Back
Top Bottom