Предложение админам х10 х1

Сливание х1 с х10

  • За

    Votes: 27 77.1%
  • Против

    Votes: 8 22.9%

  • Total voters
    35

Mopok

First Messages - 9 Level
Предлагаю админам слить х10 с х1.Проводил соц оспрос на х10 большынство людей за.Можно например заточку обннулить при сливе и убрать адену ну и прочие вещи которые повлияют на економику.
 
Поддерживаю,будет больше людей,а то мало онлайна.
 
Только за!holiday
 
за \\ но если останется чистый х1 )) ну и насчёт экономики согласен
 
неважно,Основная маса людей уже прокачялась.А все остальное наживное.
Жесть ты наивный. Думаешь все настолько изи?) Мне перечислить все проблемы, которые возникнут/могут возникнуть при объединении серверов или сам догадаешься?
Идея-то хорошая и не нова, но... такие дела.
 
Жесть ты наивный. Думаешь все настолько изи?) Мне перечислить все проблемы, которые возникнут/могут возникнуть при объединении серверов или сам догадаешься?
Идея-то хорошая и не нова, но... такие дела.
в любом случае плюсов больше чем минусов!
 
Если слияние на основе х1, то я поиграл бы ещё.

Правда уже все раздал, но надеюсь ребята с х1 помогут влившимся? ;)
 
Мы рассмотрим в ближайшие пару дней этот вопрос.
 
если и будет слияние , то надеюсь, не в сторону повышения рейтов. Максимум что можно то это х3 , но тогда не очень имеет смысл продажа ПА на х1
Если слияние на основе х1, то я поиграл бы ещё.

Правда уже все раздал, но надеюсь ребята с х1 помогут влившимся? ;)
конечно поможем -) (^_-):-\\\
 
Бичи с Бомжами походу х1 завоюют :D Вообще не пойму почему х1 так топит за слияние, на х10 штук 10-15 живых, если выставят рейты х1 останется ну 5 человек...
 
)))) наивные)

Хотя... На х10 хотя бы подобие рынка было)
 
ахаха, ну мы еще посмотрим кто там что завоюет, на забегайте наперед)
а так идея очень даже хорошая, появятся новые люди, новые фаны на эпиках, будет весело, я тоже за!)
 
Абсолютно против слияния с х10 на х 1. Я пришла играть на более высоких рейтах нежели х1. САми прокачивайтесь с такой мелкой скоростью. И так спойл и дроп не суупер а так вообще черт знает что будет. НЕреально слить такие совершенно разные рейты. При открытии обещали что серв будет стоять до последнего игрока. Вот и не надо его ни закрывать ни сливать. Народ есть хоть и мало но играют, лучше пытайтесь привлеч больше народу. На х1 точно играть не буду!!!
 
Абсолютно против слияния с х10 на х 1. Я пришла играть на более высоких рейтах нежели х1. САми прокачивайтесь с такой мелкой скоростью. И так спойл и дроп не суупер а так вообще черт знает что будет. НЕреально слить такие совершенно разные рейты. При открытии обещали что серв будет стоять до последнего игрока. Вот и не надо его ни закрывать ни сливать. Народ есть хоть и мало но играют, лучше пытайтесь привлеч больше народу. На х1 точно играть не буду!!!
Так женщина возьмите себя в руки) все будет ок
 
Тебе важнее спойт или поиграть в обществе людей а не мобов?)
 
Те, кто уже выкачался до капа им уже вообще пофигу, любой кипеж поддержат. Возмущение у тех, кто на пути к этому, и переходить с рейтов х10 на рейты х1 это ой как невыгодно)) Опять же если слияние будет на высокие рейты-возмутятся "любители хардкора". А хаям с обеих сторон уже банан, ибо им скушно и делать-то нефига. Ответь сам, сколько людей останется играть с тобой если сервер переведут на х10 и выше? Ведь никто не сказал что слияние будет на условиях х1..
 
Те, кто уже выкачался до капа им уже вообще пофигу, любой кипеж поддержат. Возмущение у тех, кто на пути к этому, и переходить с рейтов х10 на рейты х1 это ой как невыгодно)) Опять же если слияние будет на высокие рейты-возмутятся "любители хардкора". А хаям с обеих сторон уже банан, ибо им скушно и делать-то нефига. Ответь сам, сколько людей останется играть с тобой если сервер переведут на х10 и выше? Ведь никто не сказал что слияние будет на условиях х1..
Твоя позыция?)
 
Back
Top Bottom