Предложение игрокам bartz

инквизиторша катитесь в месте с идешой кл бомжатником по скользкой
как был ты недалек умом не смотря на возраст так и до гробовой будешь туп как баобаб, ослана, королева банок и рисовки, если от осланы кто-то падает, то ослана тру мамко, если падает ослано, то противник багоюзер xD
если вспомнить твои вечные помои в шаут, то тут все скопом отдыхают
и да, избавляйся от своих гомосячьих выкриков, а то все чаще складывается ощущение, что ты заднеприводный
насчет всего остального, х.з. что значит бомжатники, но на чьи то успехи в игре мне до женского полового органа
 
как был ты недалек умом не смотря на возраст так и до гробовой будешь туп как баобаб, ослана, королева банок и рисовки, если от осланы кто-то падает, то ослана тру мамко, если падает ослано, то противник багоюзер xD
если вспомнить твои вечные помои в шаут, то тут все скопом отдыхают
и да, избавляйся от своих гомосячьих выкриков, а то все чаще складывается ощущение, что ты заднеприводный
насчет всего остального, х.з. что значит бомжатники, но на чьи то успехи в игре мне до женского полового органа
Очень яркий человек,ему чат в игре забанили,он на форум вылез попоносить
Солнышко наше,ярко горит.
 
как был ты недалек умом не смотря на возраст так и до гробовой будешь туп как баобаб, ослана, королева банок и рисовки, если от осланы кто-то падает, то ослана тру мамко, если падает ослано, то противник багоюзер xD
если вспомнить твои вечные помои в шаут, то тут все скопом отдыхают
и да, избавляйся от своих гомосячьих выкриков, а то все чаще складывается ощущение, что ты заднеприводный
насчет всего остального, х.з. что значит бомжатники, но на чьи то успехи в игре мне до женского полового органа
инквизиторша, небольшие перемены могут привести к большому результату. В твоем случае, жди пока НПС да сундуки с тобой заговорят, да и может на пвп вызовут, на остального у тебя духа нет. прочти лабуду что настрочил тут, там видно кто расположен к гомо и кому эти темы по нраву)))
 
как был ты недалек умом не смотря на возраст так и до гробовой будешь туп как баобаб, ослана, королева банок и рисовки, если от осланы кто-то падает, то ослана тру мамко, если падает ослано, то противник багоюзер xD
если вспомнить твои вечные помои в шаут, то тут все скопом отдыхают
и да, избавляйся от своих гомосячьих выкриков, а то все чаще складывается ощущение, что ты заднеприводный
насчет всего остального, х.з. что значит бомжатники, но на чьи то успехи в игре мне до женского полового органа
(ToT) и это весь твой ум? ))))))) если ты не слышала, я напишу, не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме. Я Диву даюсь от твоих виндеркиндских способностей)))
 
Очень яркий человек,ему чат в игре забанили,он на форум вылез попоносить
Солнышко наше,ярко горит.
я знаю что тебя куру гм не банит, по какой причины кер знает, возможно идеша ты его жена
 

Attachments

  • Shot00046.jpg
    Shot00046.jpg
    146.9 KB · Views: 515
laugh
 

Attachments

  • Shot00078.jpg
    Shot00078.jpg
    218.6 KB · Views: 510
Простите что не по теме но хочу сказать тем кто все кланхолы держит на своих бото кланах ... ребят выставите на продажу кх
 
То есть у кого есть лишняя тысяча рублей, тот будет весь одет и всех нагибать (среди тех, кто не дорос до 80). Я считаю, это несправедливо.

Линейка по своей сути предполагает долгий фарм. Это может быть нудно, неприятно, но это такой мы эту игру знаем и любим. Вы хотите превратить её в подобие приложений вконакте, где люди меряются кошельками?

И вы хотите продавать S шмот, чтобы вывести с сервера адену? Нубы обнищают, а старики-толстосумы сохранят свою адену.
полностью согласен.пришел помню в гиран его вот вот открыли человека два шоблалось да сидело на скупке костей.ет потом уже появились и орен и аден.и ничо гамали без доната.правда втроем в драганвали сидели месяц на вурмах да на сукубисах выбивали яксу. как бы такой кач сплотил людей и не один клан альянсов.так что я за задротемодеон.
 
Почитала тут...что то мелко мыслите. Предлагаю при создании перса сделать сразу 85 лвл со всеми примочками, с сетом Элегии, с эпик бижой, с хай грейд пухами ( 5-8 штук), и обязательно ВСЕ точеное под завязку, с петами, со всем , в общем, на голове корона и сразу надпись- Поздравляем! Вы прошли игру!!!happy Ну, если человек желает, может побегать по локациям, поболтать в чатах....
 
Почитала тут...что то мелко мыслите. Предлагаю при создании перса сделать сразу 85 лвл со всеми примочками, с сетом Элегии, с эпик бижой, с хай грейд пухами ( 5-8 штук), и обязательно ВСЕ точеное под завязку, с петами, со всем , в общем, на голове корона и сразу надпись- Поздравляем! Вы прошли игру!!!happy Ну, если человек желает, может побегать по локациям, поболтать в чатах....
В реалиях Bartz небольшие бонусы и возможность купить начальных шмот - дадут онлайна.
По статистике 99.9% игроков не хотят играть на сервере, где все сложно с начала и уже чары 85 лвл, с кучей шмота, точек и т.п.
Без пинка новый игрок не полетит на Bartz'e
 
В реалиях Bartz небольшие бонусы и возможность купить начальных шмот - дадут онлайна.
По статистике 99.9% игроков не хотят играть на сервере, где все сложно с начала и уже чары 85 лвл, с кучей шмота, точек и т.п.
Без пинка новый игрок не полетит на Bartz'e
хз.есть и такие кому все уже приелось.+18 с точеными шмотками. дело в том что даже волк не будет гнатся за лежачим зайцем. нужен стимул азарт.это можно получить только на классике без доната.как тогда в 2003ем.
 
дело в том что даже волк не будет гнатся за лежачим зайцем.
было бы странно гнаться за тем кто лежит,волк просто схавал бы с удовольствием.
нужен стимул азарт.это можно получить только на классике без доната.как тогда в 2003ем.
и какой же стимул там?
хз.есть и такие кому все уже приелось.+18 с точеными шмотками.
ого,это у кого таам такая заточка?
 
Иден, я вижу стимул на классике без доната.таким образом л2 в таких правилах и условиях сплачивает людей что дает огромный стимул в дальнейших планах игрового процесса. для себя это увлечение отдых если ты не имеешь стимула не имеет значения и время. задача не в том что бы стать убер и как бы быстрее прокачатся. что хорошего если тебе дадут все рисовки и макс лвл с доната предположим? даст только одно ты как можно быстрее срулишь с контента. нужна цель нужен стимул. когда ты выбиваешь нг шмотку уже радуешься. а если соберется нормальная компашка адекватная то гамать только в удовольствие будет.надеюсь ты понял сейчас про волка и зайца.мудрец счастлив довольствуясь немногим а глупцу всего мало.что с того что ты за одно мгновение очутишься на вершине горы.?важен сам процесс достижения цели а результат и то что ты получаешь на выходе из всего этого второстепенно. воин живет и чувствует себя живым только на войне.
 
Иден, я вижу стимул на классике без доната.таким образом л2 в таких правилах и условиях сплачивает людей что дает огромный стимул в дальнейших планах игрового процесса. для себя это увлечение отдых если ты не имеешь стимула не имеет значения и время. задача не в том что бы стать убер и как бы быстрее прокачатся. что хорошего если тебе дадут все рисовки и макс лвл с доната предположим? даст только одно ты как можно быстрее срулишь с контента. нужна цель нужен стимул. когда ты выбиваешь нг шмотку уже радуешься. а если соберется нормальная компашка адекватная то гамать только в удовольствие будет.надеюсь ты понял сейчас про волка и зайца.мудрец счастлив довольствуясь немногим а глупцу всего мало.что с того что ты за одно мгновение очутишься на вершине горы.?важен сам процесс достижения цели а результат и то что ты получаешь на выходе из всего этого второстепенно. воин живет и чувствует себя живым только на войне.
Но какое отношение то все имеет к бартзу ? На классике адена за рубли и па,на бартзе адены нет за донат,соответственно за адену которую вдонатил ты можешь себе позволить купить все что угодно. Хз что ты там себе напридумывал о сервере,главное сам в это верь и играй в удовольствие,будь мудрецом в нищите и радуйся нг шмоту когда все вдонят и купят д грейд.
 
ушли те времена.ушли и люди.но некоторые возвращаются.каждый человек по закону времени хочет вернутся назад. в то время когда было лучше. а лучше было когда была классика с ц3 на ц4 .без доната.без рисовок.во времена ВМЗ и телефонной связи ЗХ Роботикс по интернет. тогда это только начиналось. не было ничего. ну мб ББСки и анрил по мультиплейр.пустота.л2 мелк единственный сервер который открыл всем глаза с которого всё началось. л2 была как катализатор.всё плохое превращалось в хорошие качества в человеке.взаимопонимание и помощь в игре и реале.наркотик.лекарство от хандры от безделья. обратная сторона это конечно чертовски общая привязанность к онлайну к л2. но есть и положительные моменты многие встречались в реале знакомились. женились. человеку нужны трудности через которые он преодолевая решает препятствия. именно что бы выбраться из Талкинг ислонда нужно было купить билет а на билет нада заработать.стимул и самореализация.
 
Last edited:
ушли те времена.ушли и люди.но некоторые возвращаются.каждый человек по закону времени хочет вернутся назад. в то время когда было лучше. а лучше было когда была классика с ц3 на ц4 .без доната.без рисовок.во времена ВМЗ и телефонной связи ЗХ Роботикс по интернет. тогда это только начиналось. не было ничего. ну мб ББСки и анрил по мультиплейр.пустота.л2 мелк единственный сервер который открыл всем глаза с которого всё началось. л2 была как катализатор.всё плохое превращалось в хорошие качества в человеке.взаимопонимание и помощь в игре и реале.наркотик.лекарство от хандры от безделья. обратная сторона это конечно чертовски общая привязанность к онлайну к л2. но есть и положительные моменты многие встречались в реале знакомились. женились. человеку нужны трудности через которые он преодолевая решает препятствия. именно что бы выбраться из Талкинг ислонда нужно было купить билет а на билет нада заработать.стимул и самореализация.
не было ц 3 без донатаникогда и нигде,фришки работают за счет доната а не благотворительно,предложения развращали админов,были такие предложения перед которыми ни 1 админ просто не мог устоять,и контролировать было некому,возможно ты просто о нем незнал или не мог себе позволить,но он был,и еще какой,админы продавали эпик из под полы как горячие пирожки,на мелке продавали адену на ц 4 точно,сам покупал,по моему легально в лк,но это не точно.
Короче донат был всегда,возможно ты о нем не знал и играл в своем манямирке.
Насчет талкинг-исланда,делался изи квест за который давали сое в гиран,да и доплыть по воде не сложно было,опять же,ты просто играл в своих рамках,что же мешает тебе так играть на любом сервере? только твои рамки и предубеждения.
 
Back
Top Bottom