Предложение о переносе времени осады!!!

Нужно ли перенести осажу пораньше и на субботу?

  • да

    Votes: 3 13.0%
  • нет

    Votes: 5 21.7%
  • просто проаньше

    Votes: 13 56.5%
  • просто на субботу

    Votes: 2 8.7%

  • Total voters
    23

neonius

First Messages - 3 Level
Думаю не всем игрокам удобно принимать участие в осаде замков в 10 вечера и до 12 а некоторым это и под утро выходит при этом в воскресенье ( а в понедельник на работу рано) Предлагаю перенести осаду на Субботу да и время можно часиков на 8 вечера . Голосуем ребята и вносим свои предложения!!!
 
лучше в воскресенье но пораньше.
на субботу нежелательно, так как многие уезжают за город.
 
Думаю лутше будет просто перенести осаду на 7-8 часов вечере по Москве.
 
Плюсану, с 18.00 до 20 идеальное время. К 10 уже спать охото
 
Плюсану, с 18.00 до 20 идеальное время. К 10 уже спать охото
да, если кто то с района Урала, то тоже успеет хотя бы до полуночи по своему времени принять участие. А из более дальних часовых поясов совсем мало игроков.
Всех ведь все равно нельзя учесть.
Так что 18 - 20 МСК достаточно хороший компромисс.
 
Мы можем разработать собственное время осад.
 
Мы можем разработать собственное время осад.
Почему тему мою удалили не ответив на то что на скринах
 
Почему тему мою удалили не ответив на то что на скринах
Что за скрины и тема, в студию!
 
Что за скрины и тема, в студию!
тему удалили сразу же как админ увидил где крит из лука у дестера 8929 по хавку под фулом без берса
 
Тему удалили утром, ответ тебе дали и все интересующие тебя моменты в плане буста модификатора крита. А точнее то, что х10 крит вполне реален.
 
Тему удалили утром, ответ тебе дали и все интересующие тебя моменты в плане буста модификатора крита. А точнее то, что х10 крит вполне реален.
ответ мне нужен был от админа
 
Вы темой не ошиблись? У нас дестры с луками не бегают, на классике))
 
Почему тему мою удалили не ответив на то что на скринах
Сумрак - вам дали ответ в теме. я не вижу необходимости дальнейших обсуждений.
На сервере нет никаких "рисовок".
Правило проекта простое в данный момент - не верите - даем доступ на просмотр любого чара но в замен вы платите деньги и ваши персонажи блокируются на месяц.
Вы можете убедится в том, что ничего сверхъестественного нет, мы получаем небольшой донейшен и вашу блокировку в качестве наказания за недоверие.

Если мы не правы - мы полностью компенсируем все моральные затраты а чара, у которого что то не так - забаним навсегда.

Другого ответа не будет.
И не пишите ответы в не соответствующих темах.
И еще - есть сапорт для этого. вам бы там написали идентичный ответ.
 
Сумрак - вам дали ответ в теме. я не вижу необходимости дальнейших обсуждений.
На сервере нет никаких "рисовок".
Правило проекта простое в данный момент - не верите - даем доступ на просмотр любого чара но в замен вы платите деньги и ваши персонажи блокируются на месяц.
Вы можете убедится в том, что ничего сверхъестественного нет, мы получаем небольшой донейшен и вашу блокировку в качестве наказания за недоверие.

Если мы не правы - мы полностью компенсируем все моральные затраты а чара, у которого что то не так - забаним навсегда.

Другого ответа не будет.
И не пишите ответы в не соответствующих темах.
И еще - есть сапорт для этого. вам бы там написали идентичный ответ.
МММ я не в курсе что ... ту было но крит *10 не реален!!!! с лука или хд даже при наличии фул эквипа .... и на фуле .... если конечна админ что-то не рисует к примеру пасивок на силу крита .... но дестр так не критует ....
Dance of Fire - Увеличивает силу критического удара. членов группы на 35%
Death Whisper - В течение 20 минут увеличивает силу критического удара на 35%.
Prophecy of Wind\Fire\CoV - урон от крит. удара на 20%
АQ+Баюм = 35%.
откуда 10 кратный крит .... если было объяснение .... верните тему я хочу его прочесть!!!!!!!!!!
 
ок_)
 
Сумрак - вам дали ответ в теме. я не вижу необходимости дальнейших обсуждений.
На сервере нет никаких "рисовок".
Правило проекта простое в данный момент - не верите - даем доступ на просмотр любого чара но в замен вы платите деньги и ваши персонажи блокируются на месяц.
Вы можете убедится в том, что ничего сверхъестественного нет, мы получаем небольшой донейшен и вашу блокировку в качестве наказания за недоверие.

Если мы не правы - мы полностью компенсируем все моральные затраты а чара, у которого что то не так - забаним навсегда.

Другого ответа не будет.
И не пишите ответы в не соответствующих темах.
И еще - есть сапорт для этого. вам бы там написали идентичный ответ.
Выходит что все нубы все слабаки кроме зелени которые за других играком криты наносят в 2е больше ! Я правильно понял?
Shot00086.jpg
 
Долг админа проверять сомнительных персов а если брать за ето деньги ето вобше не серёзно вам выходит плевать на онлайн лиш бы денег содрать понимаю серв бесплатный вы нам ничего хочте баньте хочте нет ваше право сомневаюсь што такое отношения принесёт штото хорошое серву
 
Миша, а что ты сделал для развития проекта?
 
Back
Top Bottom