Interlude Предложение ...

Status
Not open for further replies.
Скоро старт новогоднего.
Шанс будет низкий, зато заранее и долго будет идти.
И вам приятно, и дизбаланса не будет.
 
А что с новогоднего?
Елочки, шапочки
 
Скоро старт новогоднего.
Шанс будет низкий, зато заранее и долго будет идти.
И вам приятно, и дизбаланса не будет.
Про шанс о чем написали? Шапочки , елки ? Кому то это нужно ? От елок больших был бы прок, если бы зона действия их была более менее расширена. В противном случае они также бесполезны (только время терять), Сидеть под елкой и бить монстров ? Это нереально.
Какое то разнообразие ивенту этому могло бы дать добавление в него итемов на получение, к примеру - нижнего белья(которое и точить можно). Тогда и интерес бы был.)))
Или еще что то, но полезное.
 
Я за ивенты! скоро мне нужны будут евб:)
Даже 10 новогодних ивентов не дадут тебе ни одной EWB !
Так что уточняй, про какие ивенты ты пишешь.
Понятно, новогодний ивент - традиционнный.
Но мое предложение, чтобы это был еще и полезный ивент.
 
т.е. вы предлагаете внести изменения в официальные ивенты ?
понимание последствий есть?
Все недовольство хроник грация - упрощение игрового процесса.
ИЛ был сложен во всем - и кач. и дроп и заточка.
Дальше продолжать не буду.
 
т.е. вы предлагаете внести изменения в официальные ивенты ?
понимание последствий есть?
Все недовольство хроник грация - упрощение игрового процесса.
ИЛ был сложен во всем - и кач. и дроп и заточка.
Дальше продолжать не буду.
Вообще то, я думаю, что создатели игры полагали, что не будет ни обрывов в инете, ни проблем с самим сервером игры. То есть, все будут играть на официальных серверах!
У нас же на практике присутствуют эти недостатки, а компенсации за это - никакой. То есть игрок тратит больше времени для получения результата из за потерь.
А значит, нет ничего страшного, если дисбаланс этот будет устранен или компенсирован другими какими либо добавлениями или коэффициентами.
Не нужно вносить изменения в официальные ивенты, просто их должно быть много! Ведь они существуют? А почему же у нас их практически нет?
И разных. Тогда и не возникало бы подобных предложений. Должен быть выбор - а этого сейчас как раз и нет. Было бы 2 или 3 ивента - я бы мог выбрать тот , что нравится больше. Вот я про что....... Тоже продолжать не буду).
 
Вообще то, я думаю, что создатели игры полагали, что не будет ни обрывов в инете, ни проблем с самим сервером игры. То есть, все будут играть на официальных серверах!
У нас же на практике присутствуют эти недостатки, а компенсации за это - никакой. То есть игрок тратит больше времени из за потерь.
А значит, нет ничего страшного, если дисбаланс этот будет устранен или компенсирован другими какими либо добавлениями или коэффициентами.
Чтобы не вносить изменения в официальные ивенты, их должно быть много! И разных. Тогда и не возникало бы подобных предложений. Должен быть выбор - а этого сейчас как раз и нет. Было бы 2 или 3 ивента - я бы мог выбрать тот , что нравится больше. Вот я про что....... Тоже продолжать не буду).
т.е. вы предлагаете остатки онлайна наградить бустом ивента, а новопришедшие будут ждать год до получения идентичной прибыли?

Чем меньше онлайн - тем сложнее должно быть им.
Чем выше онлайн - тем более можно упрощать игру.

Буст игроков никогда ничем хорошим не заканчивается.

Ваше желание получить заточки я понимаю
Теперь представьте, что вы пришли на сервер х1 начать игру и видите бегающих чаров с Б пухами (например) заточенными на 7-9.
На вопрос - Откуда - вы получаете ответ, что Админ сделал ивент с заточками. Круто. Мы точнулись.
А ты, новый игрок, вату катай и качайся заново. Может через 8-10 месяцев будет тоже такой ивент.
 
Про шанс о чем написали? Шапочки , елки ? Кому то это нужно ? От елок больших был бы прок, если бы зона действия их была более менее расширена. В противном случае они также бесполезны (только время терять), Сидеть под елкой и бить монстров ? Это нереально.
skill_begin skill_name=[s_x_mas_tree_b_bonus] skill_id=2139 level=1 operate_type=A2 magic_level=-1 effect={{p_mp_regen;{all};20;per};{p_hp_regen;{all};40;per}} abnormal_time=10 affect_range=200

20% Mp regen и 40% Hp regen бесполезны? Не думаю.
Рендж 200 слабоват соглашусь, но это официальная настройка.
Если использовать дополнительные бафы на регенерацию вместе с этим, очень даже не дурно выходит.
 
Если честно, то никому не нужен новогодний ивент с елками. Ивент с тыквами был бы не плох.
 
Если честно, то никому не нужен новогодний ивент с елками. Ивент с тыквами был бы не плох.
Вы в праве давать ответ за всех или являетесь доверенным лицом всего сервера?

Ивент с тыквами, буквами, медалями, сердцами на данном этапе развития сервера внесут дисбаланс и пошатнет экономику которая пока есть.
К мнению игроков конечно-же нужно прислушиваться, но не всегда делать так как они этого хотят. Иначе как итог будет то, что сейчас имеем в плане онлайна. Забанили одних, потому что кричали другие - в итоге ушли и первые, и вторые распространяя после этого удивительные истории: кореша Админа, продажный Админ, рисовка Админов, Админ урезал дроп что бы донатили, рисованные герои.

Тему закрываю.
О ивентах сообщим в соответствующих темах и новостях.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom