Предложения по улучшению сервера Bartz

Инквизитор said:
Пишите все идеи в форму сбоку.
Не идеи, но вопросы:
1. Когда шанс стана/рута у танков будет соответствовать офф?
2. Когда манаберн у саппортов так же будет соответствовать офф?
Ну коли мы стремимся к офф, о чем не раз говорилось.
Ко всему добавлю - Когда Маг крит будет по оффу (по дефолту их 20% максимальных стоит 12 без бафа)
Всмысле Маг Крит не соответсвует, почему то когда все раньше играли то он всех устраивал, а теперь ОМГ наныл и его надо фиксить что ле? что то я не пойму эти безполезные вмешательства в игру
 
Больше недели не могу получить монеты за голосование на х1. Раньше тоже случались задержки с выдачей кол, но потом приходило за несколько голосований одновременно. А вот с НГ , хоть и голосую регулярно никак и ничего. Проверьте пожалуйста.
 
  • Нравится
Reactions: mix
Получение монет >>> тут
 
Прекрасно знаю где получение, но мне не приходят.
 
Только что специально проверил, приходят исправно.
Проверьте , за какой вы сервер голосуете и за какого чара.
Ибо при получении бонусов сервер и ник чара должны быть те же самые.
Единственное, что на сайте можно было бы изменить - это шрифт капчи.
Все глаза можно сломать, пока наберёшь правильный код.
 
Леди Г тебя ожидает тема с поздравлениями,отпишись и поблагодари, а тут общение с ГМ мастером, ты вроде не ОН.
 
после прочтения о этой проблемке решил проверить - мне тоже не приходит) В профиле ммтоп пишет: голосовал сегодня ночью, вчера днем. А когда забираю монетки - грит не голосовал либо список не обновлялся.
Так что да - некоторой категории людей не приходят монетки за голосование
 
да много раз такое было, что проголосуешь, выскочит синенькая надпись "ваш голос учтён и будет обработан в течение 1 часа", но как доходит дело до получения заветной монетки на следующий день, начинается тупое кидалово "вы не голосовали либо список голосов не обновился"
 
Давайте уточним
При голосовании на топе - вы указываете свой ник чара в игре (не аккаунт)
При получении голоса вы так же указываете ник чара в игре, выбираете сервер и набираете капчу.
Жмете получить

Сегодня лично решил получить награду за голоса (да я тоже голосую для поддержи голосов и места в топе)
Голосовал на -=helpgm=-
Результат
[color=rgb(0,128,0);font-family:Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;font-size:22px;text-align:center;]Вам зачислено бонусных предметов: 9[/color]


Статистика голосов х1 тут
 
CAMMOHEP said:
да много раз такое было, что проголосуешь, выскочит синенькая надпись "ваш голос учтён и будет обработан в течение 1 часа", но как доходит дело до получения заветной монетки на следующий день, начинается тупое кидалово "вы не голосовали либо список голосов не обновился"
Как я понимаю с вашей проблемой разобрались. Вы при голосовании не меняли ник чара, а он у вас по умолчанию был "Хорошо", а на сервере был совсем другой.
 
zSarmatz said:
после прочтения о этой проблемке решил проверить - мне тоже не приходит) В профиле ммтоп пишет: голосовал сегодня ночью, вчера днем. А когда забираю монетки - грит не голосовал либо список не обновлялся.
Так что да - некоторой категории людей не приходят монетки за голосование
Сармат - твоих голосов так же не вижу. почти уверен что ты голосуешь на другой ник чара.
 
аааа, это не профиль как ник в ире называть надо, а еще и ник вводить...
понял, попробую =D
сорри за ложную тревогу
P.S. ну главное же что голосую)))
 
root said:
Давайте уточним
При голосовании на топе - вы указываете свой ник чара в игре (не аккаунт)
При получении голоса вы так же указываете ник чара в игре, выбираете сервер и набираете капчу.
Жмете получить

Сегодня лично решил получить награду за голоса (да я тоже голосую для поддержи голосов и места в топе)
Голосовал на -=helpgm=-
Результат
[color=rgb(0,128,0);font-family:Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;font-size:22px;text-align:center;]Вам зачислено бонусных предметов: 9[/color]


Статистика голосов х1 тут
шли почтой, ты себе и так ПА включишь =D
 
мне тож приходит все)
 
Leroi said:
[color=#4b0082;]"Обоснуй, тем более если эта функция будет включаться и выключаться" - [/color]
[color=#4b0082;]Sever[/color][color=#4b0082;] и [/color][color=#4b0082;]Инквизитор[/color][color=#4b0082;] уже обосновали. Добавлю от себя. Лучшее - враг хорошего. Заграмождать игровой экран - не есть хорошо. Тем паче что меня нисколько не интересуют цифры. Я просто получаю эстетическое удовольствие путешествуя по Миру, любуясь Природой и Архитектурой, переодевая персов в различные наряды и т.п. И мне безразлично сколько и чего какой сет даёт и отнимает, главное чтобы он был красивым.[/color]
Да ты извращенец)))
 
Elorian said:
Не буду далеко ходить, ссылаясь на кого-то. Расскажу о себе. Пришла в конце октября, клан помог с прокачкой персов, собрали сет основе , выбили пару эпиков,15 дней долбилась об мобов что-бы проточить, заатрибутить, вставить СА, прокачать скилы, потом грянул откат. Шмот кое-как отвоевали у ГМа, правда без заточек и атрибута, Эпики канули в небытие, скилы с 18-20 слетели к нулевой отметке, от пухи на +5 с ат в 180 возместили только гемы.на установку СА. Что-то не заметила, что бы мне что то дорисовали, скорее наоборот. В данный момент у меня все как в поговорке - "снова-здорова", опять мобы, квесты, форты,... Если тебе так хочется пофаниться , то могу привести три своих перса( два из них правда только 76 лвл) куда скажешь и флагнуться, возможно слив их ты почувствуешь самоудовлетворение и повысишь самооценку.
Может я и тормоз, но играть по графику 24/7 , что бы развлекать тебе подобных, как то не собираюсь. У меня помимо этого есть ребенок, работа и домашние заботы, так что уж извини.А по поводу мозгов, то для начала проверь их наличие у себя в черепной коробке, а потом другим указывай.
За восстановление шмота и прочей атрибутики выборочно, а не всем - сразу жирный минус Администрации. Все на равных? Тогда с чего такие привилегии вам? Ты одна долбилась об мобов 15 дней, успевая следить за ребенком, работая и следя за домом? Уверен, что нет. У нас в клане даже созданный чар докачавшийся до 81лвл пропал наглухо за этот откат. Ну а крепы/точка скилов/шмота у каждого второго слетела. Так вот тебе дорисовали, а другим нет. Какое отношение может быть у нормального человека к такого рода дискриминациям? Это все риторические вопросы, не требуют ответов.
Мне подобные играют в основном вечером и до конца олимпа, средний онлайн Мафиозов 5 человек, если в пик вечернего онлайна набирается с десяток - это редкое исключение. У вас же "тормоза" играют по графику "ночи напролет", утром рано уже минимум 3 тела онлайн фармят ДВ/ЛоА и всяких РБ. Пиковый онлайн вообще превышает суммарно все остальные кланы вместе взятые.. Это я к чему.. с таким усердием фармить мобов сутками, иметь такую поддержку Администрации и в итоге фейлиться на форумах обосновывая свои снятые КВ и прочие поражения? Нелепица. Здравомыслящие люди все и так понимают, а тебе подобные все доказывают нам "школьникам" что 2х2=5.
Андрюшенька ты че вдруг такой смелый стал?
Оставь в покое девушку,поговорим по мужски,а то напали тут беспредельщики!!!
Пкашьте,заливайте ботов,торгуйтесь с ледиком от нас то,что вам надо?)
По вашу душу ушло много народу,а вы все никак не успокоетесь.
Сейчас уйдем мы,вы начнете кричать,что мы никакой роли тут не играем и у вас распадется оставшийся клан.
Получится в итоге так,что твои вложения будут оберечены...Но ты не горюй))
 
Эсит said:
Для тех кто в танке,повторюсь.Кв вы не принимаете,на ПК бить вас,в данном случае,нет смысла.Качались бы себе тихо и спокойно,никто бы не трогал.А уж потом лезли на баюма.Но вы решили и рыбку съесть,и не подавиться
Очень признательны твоим бесполезным советам!!!
Спасибо,следующий!)
 
root said:
Собственно тут я поднимаю вопрос по улучшению сервера.
...
Жду ваших других предложений. Первое сообщение будет постоянно обновляться.

От всех возможных гейткиперов ( даже с клан-холлов) на Бартсе есть телепорт на остров фантазий,
чтоб сыграть свадебку или обменять крышки кока-колы.
Я предлагаю сделать в Руне телепорт от этого нпс
View attachment 189
image.png

к этому:
View attachment 189
image.png

Телепорт же с кланхоллов Руны из точки 43864, -47704, -792 перенести чуть в сторону: 43832, -48072, -800 для удобства игроков!
 
Предлагаю админу чаще посещать форум и следить за темами для того что бы своевременно устранять различные проблемы! удалил все свои посты и темы и больше не вернусь на форум.
А по поводу темы скажу, возьми в помощники гма который шарит в серверах если сам не можеш следить за всем и это не твоя постоянная работа.
 
зайду как нибудь еще на фоум разок глянуть на ответ, а вот собственно и вопрос: на х10 верха МВ крафтатса?
 
Back
Top Bottom