#продам кач

tech

Master - 53 Level
 
Перс не мой я просто разместил объяву (с)
 
ShutUpAndTakeMyMoney.jpg
 
ВАистену изи без единого резиста)
 
ВАистену изи без единого резиста)
Что?)))) Какие резисты ? О чем ты бредишь ?) Дестр никогда себе никакие резисты не баффает )
 
82b9b6a216f624f951de2b5673c95876.png


Вот мои резисты, вроде покатит. И от стана, и от парала, и от даркнес атак, и от поизона, и от ментал атак, и от Рута lol ...
 
И зеркало ..и рефлект )
 
Дестр никогда себе никакие резисты не баффает )

Лол. Поди обожаешь отдыхать от маг критов или визжать "хил хил" на подходе.


Вот мои резисты, вроде покатит. И от стана, и от парала, и от даркнес атак, и от поизона, и от ментал атак, и от Рута lol ...

От огня что-то нету)
 
6к тактовово физ дамага. Какие нафиг резы от копеечных взрывов и выстрелов ?
 
Лол. Поди обожаешь отдыхать от маг критов или визжать "хил хил" на подходе.
У Некра спроси о маг критах при условии, что резы мы не баффаем.
 
6к тактовово физ дамага. Какие нафиг резы от копеечных взрывов и выстрелов ?
Крит этим "копеечным взрывом" при лоу хп и поди отдыхаешь. Ну хотя хз какой там урон и шо за скилл которым моб на видео валит с расстояния
 
Вот именно, Стренжер, вот именно...

Это значит что я поленился посмотреть абилы этого моба, но поскольку он кидает фигню вроде файрболла это вероятно магия с элементом огня от крита которой ты пойдешь спать без резиста. Так шо..)
 
Ошибаешься, это физ атака. Я очень долго спорил с большинством людей. Пока они не пробежали с гатсом и без гатса под ним.
 
Тэч, при все прочем, ты забыл написать результат кача за промежуток времени)
 
За сутки 4 ро персонажей. ( это при том, что я еще два раза спал )
77 lv = 5% -> 68,10%
56 lv = 67 lv
59 lv = 61 lv
68 lv = 71 lv
 
Лол. Поди обожаешь отдыхать от маг критов или визжать "хил хил" на подходе.
От огня что-то нету)
А чего добился ты? Бегать по лоу катам и постить неожиданности типа "Оо, я нашел бота! Смотрите все!"
Ей богу умиляешь ты меня своими высерами. Можешь лучше, пруф в студию. Нет, тогда посхищайся молча.
А Тэч молодец, люто плюсую!
 
А чего добился ты? Бегать по лоу катам и постить неожиданности типа "Оо, я нашел бота! Смотрите все!"
Ей богу умиляешь ты меня своими высерами. Можешь лучше, пруф в студию. Нет, тогда посхищайся молча.

Лол, к чему ты это вообще несешь здесь? Как будто я что-то написал против видео которое нашел занятным и даже "лайкнул".
Ну а хотя, еще общаясь с тобой в алличате было заметно что помимо прочего не блещешь сообразительностью и предпочитаешь тупой агр, так шо мб не удивительно)

Ну и да, не тебе прирожденной шохе интересоваться какими-то там моими "успехами". Весь твой путь в игре -- это путь наименьшего сопротивления, 69, беспомощности и почти нулевой самостоятельности, так шо могу только поздравить с тем что ты наконец-то нашел себе заботливых хозяев готовых тебя терпеть (я-то от тебя отказался, хоть ты и слезно упрашивал несколько раз ^^ ибо вАистену плохо переношу подобных)

PS. Кстати, БЧ у тебя прошел уже, быдлохирос?
 
Last edited:
Back
Top Bottom