#продам кач

jV1rZKfY.jpeg
Не помнишь моих скандалов в тс?
 
82b9b6a216f624f951de2b5673c95876.png


Вот мои резисты, вроде покатит. И от стана, и от парала, и от даркнес атак, и от поизона, и от ментал атак, и от Рута lol ...
Научу водить 6 рум на некро, недорого
 
Ну раз ты засел вспоминать всех - корал куда потерялся?)

Ёпта...точно...КоралНойз...он со мной ушёл на ру-классик, вроде, если мне память не изменяет, но очень быстро сдался. Или вообще не пошёл, честно, я уже не помню)
 
Не помнишь моих скандалов в тс?

Честно говоря - нет :) Что-то смутное вспоминается, но у меня слишком плохая память :(
 
Научу водить 6 рум на некро, недорого
Можно и 8 с жуками, но только нафига, если в этом случае кому-то из саппорта будет долетать опыт и в КоВ не получится 2 лимита?
Глупости. Все варианты кача на некро и в окрестностях давно известны.
 
Цепляешь первых жуков и собираешь 5 на некро, изи. А откат кова по реником в дк сете не 5 минут, даешь поверх - профит.
 
легче по откатам и по времени водить 4
 
за 5 минут ты приведешь 6 рум, а я 8, профит?)
 
за 5 минут ты приведешь 6 рум, а я 8, профит?)
какие 5 минут.
6 рум три-три с половиной минуты, по респу мобов ков кд, погнал по новой. Если есть твинко бд-свс точишь дс на время и можно без эпика водить.
По факту выбор Ы пики сомнительный для париков.
 
проверял, профита больше от 4 комнат, если соло водишь. А по поводу пики... ВБ Са для слишком ленивых дестров
 
за 5 минут ты приведешь 6 рум, а я 8, профит?)
Вов, он тупит) Его варик даже хуже моего. До него не доходит, что за ков мобы умирают, 1 раз респаются и еще раз умирают )
А он предлу кидает водить как я с жуками, только 1 раз за 5 минут.
 
Точнее 1 раз за ков
 
Я как вы бафаетесь, если у вас ков раз в 5 минo_O
 
я хз*
 
ну...мы про тайминг самого бафа говорили, а не про его кд
 
Короче гонево, даже впадлу отвечать(
Ков катится на фулле 4 минуты 2 сек первый раз а дальше 3 минуты 15 сек. Парадокс, не учи ученых. Если баффать конц можно его откат вывести на 3.5 минуты примерно, но нафига? за 6 минут умирает 10 рум(могу и 12 сделать, если принципиально). Что ты еще хочешь? Можешь предложить что-то лучше? Если нет, нефиг выделываться.
 
Если юзать хиро скиллы - даже 14 можно за 7 минут. Но кому оно надо, кроме тебя? Да и то только для того, чтоб побеседовать на тему эффективности.
Нафиг надо хардкорить, если никто не гонится и можно одним глазом смотреть фильм, а другим водить изи парики? Один фиг тут лучше никто не сможет =\
 
Back
Top Bottom