#продам кач

Ёпта...точно...КоралНойз...он со мной ушёл на ру-классик, вроде, если мне память не изменяет, но очень быстро сдался. Или вообще не пошёл, честно, я уже не помню)

Жаль что потерял его, вроде хороший был чувак ^^ По крайней мере улыбали его темки на форуме и всякие там скрины.


Осеннего незнакомца помню, но, в более спокойной формате, видимо, участь терпилы и бомжа (прошу не извиняться на это высказывание, я сам такой же) его изменила...Вот, вроде бы и всё.

Ну и кстати нет, быть босяком это как раз вполне ОК.
) скорее у меня "посттравматический синдром" от слома топ-маммон С +13 до сих пор остается
да блин, я бы согласился сфейлить 10 крафтов топ-А или Ы пушек вместо сломать тот берс, еще и при таких драматических обстоятельствах ^^
 
Last edited:
Жаль что потерял его, вроде хороший был чувак ^^ По крайней мере улыбали его темки на форуме и всякие там скрины.
Ну и кстати нет, быть босяком это как раз вполне ОК.
) скорее у меня "посттравматический синдром" от слома топ-маммон С +13 до сих пор остается
да блин, я бы согласился сфейлить 10 крафтов топ-А или Ы пушек вместо сломать тот берс, еще и при таких драматических обстоятельствах ^^
Относительно первого высказывания согласен на все 100. У нас был превосходный тандем форум-хейтеров: Корал, я, Разор и иногда Alex (игровой ник drugdealer, если помнишь).
Относительно второго - "посттравматический синдром" от слома пикселей?) Подумаешь...Х*ня война - главное маневр. Терпи (^_-)
 
paca_30987282_orig_.jpeg
 
флуд флуд флуд. лень читать. обьявите прайс. мне не нужно. но в игре часто пристают ( не по адресу ) качни качни. итак какова цена прокачки ?
 
Мне леньки, пм в игре на ГринЕрроу (Брениака) может и покачает, прайс аналогично.
 
Не качаю, посадил на удаление чара)
 
В общем-то, да. Тема слегка неактуальна.
 
c 61ого так водить вот это норм и качать 43 тельников-сабов )
 
Back
Top Bottom